ООО "Энергострой"

Николай
16:25 23.09.2014
Город: г. Москва, Кутузовский проспект
Отсутствуют!
Процессом строительства заправляют турки, хотя за всё, что делается на объектах ответственность лежит на российском персонале и вся документация подготовлена так, чтобы подставить гражданина РФ. Россияне мало того, что бесправны в этой конторе, они ещё и без вины виноватые. Турецкие руководители и протурецкий персонал подхалимы, лизоблюды и отъявленные негодяи. Абсолютно непорядочная контора. Если хочешь ощутить себя человеком второго сорта или даже хуже, то устраивайся на работу в ЗАО "РК". Феодализм и рабовладельчество в 21 веке. Всех русских за людей не считают. Женщин используют на потребу. Еда - некудышняя.
Илья
2014-10-31 23:42:00
Здраствуйте, если есть возможность не могли бы связаться со мной, у меня несколько вопросов по компании.
ДАША
2014-11-25 15:40:00
УЖАСТНАЯ КОНТОРА. За 26 месяцев работы ни разу не поднимали з.п., ни премий ничего. При этом и по субботам работала по 9 часов и по будням. Объект тащили 2-ем с начальником ПТО. Кормили так что, если здоровье хочешь потерять то покушай местной баланды! Единственный плюс это опыт. Если он есть, лучше за 1000м обходить это убожество. Я женский пол и ко мне отношение руководства как к тряпке было, сам руководитель врал в глаза. Скажу честно, когда ушла, просто жизнь краше стала, я в прямом смысле перестала быть зомби.