Рекламное агентство Развитие

Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
+7 (812) 702-82-22
Сайт: raz-vitie.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное агентство Развитие
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное агентство Развитие(27)
Давид (Сотрудник)
15:29 18.08.2023
Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Не нахожу
Максим (Сотрудник)
17:24 05.04.2023
Стабильный поток клиентов. Агентство как оказалось давно зарекомендовало себя, у нас хорошее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, поэтому люди есть и объемы работы соответственно разнообразные и интересные. Из плюсов еще могу отметить месторасположение, а также дружный коллектив и лояльное руководство.
Нет каких то серьезных недостатков
Виктория (Сотрудник)
14:39 11.08.2022
Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.
Роберт (Сотрудник)
19:32 17.07.2020
Работаю в компании достаточно давно. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, не заметил. Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена заранее. За время работы увидел как на поддержку в компанию пришли крупные проекты, с которыми работать было огромное удовольствие. Коллектив конечно же good! Молодые, амбициозные, всегда на позитивной волне.
Елена (Соискатель)
14:31 30.06.2020
Интересный продукт, отличный офис
Вакансия в отдел продаж. Очень низкий уровень ЗП, которую предлагают. 30к оклад (ЯКОБЫ). По факту фиксированная сумма 15к, остальное по KPI + процент. Отдела продаж нет, гарантий никаких по ЗП нет, то есть если цикл сделки затянется, то твой заработок будет равен заработку сотрудника почты.
Фарух (Бывший сотрудник)
15:45 28.06.2017
Выражаю огромную благодарность директору компании "Развитие" Владимиру Данилов и сотрудникам компании за доверие, помощь и полученный профессиональный опыт.

Положительные стороны в работе:
- Отличный коллектив.
- з/п всегда вовремя. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусом.
- Корпоративные мероприятия.
- Интересные задачи и клиенты.
- Работа на результат клиента. Целенаправленная работа над конечным результатом клиентов.
- Обучение. Руководство ежемесячно ставит цели по обучению для каждого сотруднику. Оплачиваются курсы, проводятся внутреннее обучение.
- Офис. Хорошие компьютеры, чай, кофе, кикер. Есть все для продуктивной работы.
- Честность, открытость и правильная мотивация руководства.

Желаю агенству "Развитие" продолжать идти выбранным путем и стать агентством номер №1 в Петербурге и России!
Высокая загруженность.
Антонина (Бывший сотрудник)
10:34 09.04.2017
Достаточно слабый социальный пакет, отсутствие компетенции директора по маркетингу, который (на мой очень и очень субъективный взгляд) иногда заводит компанию "не туда", а также дестабилизирует коллектив.
Евгения
21:17 11.04.2016
Минусы - они же плюсы.
Многозадачность.
Отсутствие всяких "ништяков" в условиях труда типа ДМС и пр.
Сеймур
12:24 05.03.2016
Работаю в компании с 29 июня 2015 года. Изначально пришел в отдел продаж, затем был переведен в отдел сопровождения. За 8 месяцев работы в компании, не было ни одного негативного момента, о которых тут так яростно пишут. Выплата заработной платы всегда осуществляется вовремя. Все вопросы оперативно решаются. С любым вопросом или возникшей проблемой всегда можно обратиться к директору и получить помощь.
То, что здесь пишут о "самодурстве" и "унижении" - я даже не представляю кому и зачем это нужно. За все время работы я ни разу не слышал, чтобы на кого-то повысили голос или как-то "унизили". Все "рабочие моменты" всегда решаются спокойно и конструктивно.
Коллектив отличный, все ребята - профессионалы и просто замечательные люди! "Болеют" за каждый проект и вкладывают "частичку себя". Относятся к клиентам очень внимательно.
Вообщем, я каждый день с УДОВОЛЬСТВИЕМ хожу на работу, чего и Вам желаю!
Не обнаружил)
Игорь
11:44 29.02.2016
Не заметил
Анна
20:14 08.12.2014
- процентов 70 сотрудников работает на новых Mac,

- у руководства талант набирать хороших, приятных в общении людей

- нормальное расположение офиса
Мария
17:28 01.08.2014
положительного в компании нет ничего
будьте осторожны!!! при выборе работы в этой компании, ничего из того, что вам пообещают не соблюдается, сотрудников унижают и опускают, не платят заработную плату, не платят проценты по приведенным клиентам. Помимо "самодурства" директора Данилова Вы столкнется с очаровательной женой - унижающей не меньше всех сотрудников, лишающей по любому поводу части зарплаты, любит унижать человека при других сотрудниках. Развитие находка для налоговой инспекции, зарплаты платят по черному, отпускные и больничные не оплачивают. Женщина, называющая себя главным бухгалтером, на любой вопрос связанный с зарплатой начисляемой по белому, как они говорят, орет и ничего не объясняет, а если такой же вопрос задать Данилову - ты будешь сразу уволен без выплаты заработной платы за последний месяц. Очень рекомендую постить эту информацию, хотя бы из уважения к вашим друзьям, которые могут стать жертвами этих мошенников.
15:17 15.12.2013
В коллективе можно встретить приятных, отзывчивых, хороших людей, искренне желающих делать хорошую качественную работу. Увы, в силу различных обстоятельств, задерживаются они тут ненадолго.
Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Основные минусы: со страшной скоростью меняющийся коллектив, огромная текучка (в среднем раз в три месяца на 70-80% меняется состав); директор мнителен, стремится к манипулированию; увольнение (не важно, по своему желанию или по просьбе руководства) используется как повод не выплатить вам деньги; если вы не работаете в тех.отделе, а в отделе продаж, менеджер текущих клиентов, дизайнер - скорее всего денег при уходе вы не получите. Низкий уровень профессионализма всех сотрудников, опять же из-за текучек и стремления руководства сэкономить на всем, а следовательно незаинтересованности в исполнении качественной работы. Очень развито кумовство, компетентность пристроенных таким образом жен и подружек очень сомнительна. К сожалению, сейчас временно не работает сайт блэкджоб, там история негативных отзывов о работе в этой компании тянется аж с 2011 года.
Анастасия
13:52 05.12.2013
Из отрицательных черт могу указать только то, что корпоративные печеньки слишком быстро заканчивались))))
Алена
18:16 04.12.2013
НЕ ПЛАТЯТ ЗАППЛАТУ!!! В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ СОВЕРШЕНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ,МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА 2 НЕДЕЛИ,ОТРАБОТАННЫЕ В КОМПАНИИ "РАЗВИТИЕ"! ТАКЖЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОТДЕЛА ПРОДАЖ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ОКЛАДА И ПРЕМИАЛЬНЫХ ПРОЦЕЕТОВ. СЛУСИЛОСЬ ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ САМОУПРАВСТВА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ДАНИЛОВА В.В.,КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ У ЕГО КОМПАНИИ НЕТ ПРИБЫЛИ,КОТОРУЮ ОН ПЛАНИРОВАЛ ОН МОЖЕТ НАРУШИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!!!
Каренина
13:02 27.10.2013
-хорошо, что было второе собеседование в соседнем бизнес-центре, а то бы потратила время и было бы обидно
-девушка, которая приглашала на собеседование, отсутствовала,

узнала я об этом уже в момент прибытия к ним в офис,

-предложили заполнить анкету на 3 листа

-зашедший в комнату человек, не представившись, решил что анкету мне заполнять не нужно и я могу быть свободна (оказалось, директор сего заведения)
Serg (Сотрудник)
18:07 18.10.2023
Компания с перспективами роста и личностного развития. Команда которая готова помочь в любую минуту и порядочное руководство. Здесь мне комфортно работать и получать новые навыки, поэтому рекомендую однозначно.
Прочерк
Аноним (Сотрудник)
16:22 18.09.2023
В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.
Аноним (Сотрудник)
19:04 13.06.2023
Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.
Рита (Сотрудник)
15:59 16.05.2023
Работаю в компании Развитие пару лет. Деятельность нашей компании основывается на создании и продвижении сайтов, внедрении рекламы и других задач в сфере интернет-маркетинга. Мне нравится моя работа, так как я часть дружной команды, выполняю интересные и нередко объемные задачи, а также добиваюсь успеха. Всеми условиями довольна, спасибо!