Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
+7 (812) 702-82-22
Сайт: raz-vitie.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Рекламное агентство Развитие

Евгения
21:17 11.04.2016
Проработала в Развитии больше года на должности менеджера проектов в отделе сопровождения проектов.
Испытательный срок 3 месяца, прошла за 2 месяца и меня устроили официально. ЗП всегда выдавали в срок и в полном объеме. Отличный опыт, через меня прошло много проектов, на которых я многому научилась, пришла туда совсем зеленая со стажем работы в этой сфере меньше года, а вышла уверенным в себе специалистом.
Есть свои плюсы и минусы, свои тараканы, как и в любой другой фирме этого звена.
Отличный коллектив, душевное отношение к каждому проекту.
Руководство компании по отношению ко мне вело себя честно и открыто на протяжении всей моей работы там.
Все люди разные, с разными характерами и манерой общения, ко всем нужно привыкать и находить общий язык, это должно быть основным навыком при работе в Развитии в отделе продаж или в отделе сопровождения. Если Вы не можете найти подход к руководству, то как же найдете подход к клиенту? Иными словами: нормально делай - нормально будет. Я вот к такому выводу пришла.
Ритм работы мощный, нужно быть готовым реально работать, а не штаны просиживать и в контактике сидеть.
Вы должны обладать определенным уровнем стрессоустойчивости и коммуникабельности, уметь работать в режими многозначности каждый день, решать конфликтные ситуации, отключаться от работы после рабочего дня. Проектов много ,клиентов много, работы много, денег - сколько заработаешь. Можно получать и 50 000 и 100 000 руб, но будьте готовы активно продавать и не менее активно развивать проекты. Годится для настоящих сильных трудоголиков, которые горят работой и энтузиазмом, умеют переключаться с задачи на задачу, имеют базу технических знаний. Отличный старт карьеры в первые 2-3 года работы в web-проектах.
Наш отдел ОСП активно и очень плотно взаимодействует со всеми другими отделами компании. Такой дикости, как пишут в отзывах ниже, в отделе продаж не наблюдала. Текучка да, есть, но если это можно назвать текучкой в отделе продаж - средний период работы менеджера по продажам 3-6 месяцев, уходят сами, тематика сложная, не всем дается.
Я же ушла из компании с миром в компанию покрупнее. В последний месяц работы, несмотря на то, что знали, что я ухожу, мне даже дали небольшую премию ;)
Есть 13-я ЗП на усмотрение руководства. Кофе, чай достойного качества и прочие прелести офиса в виде маков (я имею ввиду iMac :) Отличные корпоративы, посвященные ДР компании.
Минусы - они же плюсы.
Многозадачность.
Отсутствие всяких "ништяков" в условиях труда типа ДМС и пр.