Рекламное агентство Развитие

Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
+7 (812) 702-82-22
Сайт: raz-vitie.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное агентство Развитие
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное агентство Развитие(27)
Аноним (Сотрудник)
17:49 16.02.2021
Крупная быстроразвивающаяся компания с большими планами на будущее. Рабочий процесс построен сбалансировано, все продумано. Руководство адекватное. Зарплата неплохая, за успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 70% сотрудников работают уже очень давно. Текучки нет.
Nein!
неважно (Соискатель)
22:14 06.08.2020
Ищут дураков, работающих за еду. Грубость, директор глупый нарцис, абсолютно безграмотный как в профессии, так и в орфографии
сотрудник (Сотрудник)
21:40 06.08.2020
это мошенники набирают людей для поиска клиентов, человек месяц ищет клиентов по городу, тратит на дорогу 5-7 тыс.руб., чтобы встречаться с клиентами, тратит свой бюджет на еду и прочее..приводит клиента, по итогу, с ним прощаются, а человек в минусе. Даже никаких документов не предлагают подписать. Берут народ на месяц, потом новых...если хотите поработать бесплатно и еще из своего кармана тратиться на поездки к потенциальным клиентам...вэлкам.
Иван (Сотрудник)
10:50 30.10.2019
Стильный офис лофт в центре, не далеко от метро. Рабочий Imac.
Если вам предлагают выйти на тестовый день, обговаривайте сразу все моменты, особенно оплату, чтобы в конце рабочего дня вам не пожали руку и сказали всего хорошего, мы вам перезвоним
Роберт (Сотрудник)
17:35 28.06.2019
Работаю в компании с мая 2017 г. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, не заметил. Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена заранее. За время работы увидел как на поддержку в компанию пришли крупные проекты, с которыми работать было огромное удовольствие. Коллектив конечно же good! Молодые, амбициозные, всегда на позитивной волне.
Роберт (Сотрудник)
16:50 30.11.2018
Нет негативных сторон :)
Нара (Бывший сотрудник)
11:44 08.10.2018
Вот честно минусов никаких. Зарплата в срок. При необходимости отпускают по делам. Нагрузка постепенная, а далее по желанию - осилишь и хочешь больше заработать - проектов много, выбирай.
Не было дискомфорта, также легко работать, как если б дома)