Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
+7 (812) 702-82-22
Сайт: raz-vitie.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Рекламное агентство Развитие

Мария
17:28 01.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, константина заслонова
положительного в компании нет ничего
будьте осторожны!!! при выборе работы в этой компании, ничего из того, что вам пообещают не соблюдается, сотрудников унижают и опускают, не платят заработную плату, не платят проценты по приведенным клиентам. Помимо "самодурства" директора Данилова Вы столкнется с очаровательной женой - унижающей не меньше всех сотрудников, лишающей по любому поводу части зарплаты, любит унижать человека при других сотрудниках. Развитие находка для налоговой инспекции, зарплаты платят по черному, отпускные и больничные не оплачивают. Женщина, называющая себя главным бухгалтером, на любой вопрос связанный с зарплатой начисляемой по белому, как они говорят, орет и ничего не объясняет, а если такой же вопрос задать Данилову - ты будешь сразу уволен без выплаты заработной платы за последний месяц. Очень рекомендую постить эту информацию, хотя бы из уважения к вашим друзьям, которые могут стать жертвами этих мошенников.
«Развитие»
2014-09-22 18:50:00
Уважаемый автор Мария, называющая себя якобы бывшим сотрудником нашей организации, хотим довести до Вашего сведения, что Мария за все существование организации, была только одна, да и та на данный момент успешно трудится и развивается вместе с Нами))) А для пользователей ищущих информацию на этом ресурсе просто советуем, делать выводы