Радуга Скидок

Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Радуга Скидок(37)
21:16 04.06.2011
Федеральная компания, которая успешно работает на рынке более 6 лет и сотрудничает с известными российскими и мировыми брендами (см. сайт radugaskidok.ru).

Цель работы – объединение российских компаний на едином дисконтном портале для получения скидок и бонусов по одной пластиковой карте, по купонам и осуществление покупок товаров/услуг через интернет портал.

Бизнес включает в себя четыре направления и объединяет в себе, на сегодняшний день, самые прибыльные и быстроразвивающиеся направления в бизнесе:

1. Общероссийский дисконтный клуб с интернет магазином

2. Продажа купонов на большие скидки

3. Осуществление SMS и E-mail рассылок

4. Продажа дисконтных карт
Нет таких, хотя жду большего развития.
Светлана (Сотрудник)
Город: Люберцы
14:01 09.07.2023
Отличная, как оказалось, франшиза. Покупала пакет с доплатами, чтобы отчисления были ниже и больше карт в пакете. Как и говорили, работать достаточно не сложно, хорошо нарабатывается поток клиентов и пользователей. Стоимость пакетов для рекламы компаний очень привлекательная, что позволяет их привлекать быстрее и подсчитать на абонентскую плату. Процент с кэшбэка и покупок карт идёт медленнее, но с каждым месяцем становится только выше. Приятная и постоянная поддержка от головного офиса. Общая прибыль идёт нарастающими темпами, в первые месяцы выходило около 80-120 тысяч, потом ближе к 170, сейчас чуть более 240 тысяч, при том, что работаю сама. Да, ещё из плюсов, что нет никаких операционных расходов (аренда офиса, окладов, закупка товара и прочего) это очень упрощает работу и бережёт нервы.
Поработать год, нашла несколько недостатков: желательно доработать немного срм, было бы удобнее вести учёт партнеров. Также было бы здорово связку сайта скидок и сайта кэшбэка сделать более полную, но тут работа идёт, так что надеемся скоро будет.
Ольга (Сотрудник)
16:11 27.07.2018
Сегодня в отделе обсуждали кто сколько проработал в Радуге Скидок. Оказалось, что я старожила - скоро 5 лет будет в компании. На правах самой опытной и ответственной сотрудницы заявляю - в «Радуге Скидок» жизнь есть). Моей зарплаты мне хватает на себя и на ребёнка, могу даже мужа в отпуск свозить и машину поменять)) В кредит правда, если про машину, но зато купила хорошего немца. Конечно, на зарплату рядового специалиста так не разгуляешься — я руководитель. Я за три года выросла до ТОПовой руководящей должности и вот уже год на этой позиции. Сама частенько провожу скайп-собеседования и всем знакомым рекомендую, кто ищет удалённую работу с хорошей зарплатой - не бояться и откликаться на вакансии и идти к нам. Отличное место для тех, кто не может или не хочет работать в офисе и возможность карьерного роста всегда есть.
Алина (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:21 09.11.2017
1.Хорошая з/п
2.З/п без задержек
3.Есть премии и бонусы
4.Классный коллектив
5.Соцпакет нормальный
6.Скидки для себя опять же можно получать.
Если нужен офис премиум класса и надеятесь на з/п от 100 штук и выше, то это не сюда.
Марина (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:55 30.10.2017
Интересная работа, поиск партнеров в программу и акции у компании. Сам продукт в целом интересен компаниям, но конечно не всем. Работала чуть больше года. Очень понравились люди с которыми приходилось контактировать в компании в офие и по телефону. Коллектив прекрасный на мой взгляд. Плавно вводят в работу с помощью обучения и помогают. На первом же месяце работы получала премию за план, не ожидала такого (дальше она тоже была, но в первый же!!!). Все как надо - зарплата хорошая, отношение хорошее, рядом с метро, если нужно в офис выехать.
К сожалению нет почти карьерного роста, зп хорошо, но всегда хочется достигать и каких то вершин еще. Нужно делать много звонков, вернее правильно сказать максимально качественные звонки, т.к. часто приходитс общаться с клиентами чуть ли не по часу, некоторые тебе всю жизнь готовы изложить. Это конечно хорошо, обычно такие клиенты в договора переходят, но если их много устаешь.
Галина (Сотрудник)
14:04 27.10.2017
Нужен опыт конечноже в звонках, если его нет то может быть труно по началу. Все же нужно быть готовой к отказам по телефону и уметь не обращать внимани, нет соц.пакета как такового при удаленной работе, у девочек в офисе есть (я узнавала), но сидеть в офисе и тратится на дорогу, обеды и т.д., при такой же зп, я не вижу в смысла.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:27 25.10.2017
Нормальная зп выходит, отличный молодой коллектив, вменяемое руководство, свободный график. Теперь подробнее, работала на телефоне оператором-консультантом, совершала звонки по клиентам. Проработала более 2-ух лет, но ушла с работы по семейным обстоятельствам. По работе клиентов хватает для прозвона и заключения договоров, идут на сделки они вплне нормально. По итогам месяца можно заключить от 14-15 договоров и выше, что в среднем дает з/п от 50 тыс. и более. Уходить не хотела, так как все нравилось и устраивало, но так сложились обстоятельства в жизни. Общалась с моим руководителем, она сказала, что есть возможность - в дальнейшем, как улажу все свои вопросы перейти на удаленку и работать из дома, так что надеюсь что вернусь к вам мои дорогие :)
Из минусов это нет ДМС, не оплачивается питание, но оплачивают связь и проезд.
Яна (Сотрудник)
16:02 17.10.2017
В Радуге работаю без малого 4 года и не собираюсь куда-то уходить, потому что в компании реально!!!!!!! отличные условия труда. Первые три года работала в офисе, когда пошла в декрет думала все, буду получать часть оклада, а в наше время это не деньги. НО, согласовали с компанией возможность работы на удаленной основе. Я все же больше привыкла из офиса работать, он все же как то настраивает, т.к. дома часто все отвлекает, но у меня стало получаться и все лучше и лучше. Итог, уже более года работаю из дома и ушла из офиса с переводом на надомную работу. По компании могу сказать, компания реально большая, много офисов в разных городах и за пределами России, достойная заработная плата, доп.оплата связи и проезда. Есть разные дополнительные возможности по покупке различных товаров и услуг с повышенными скидками или даже бесплатно получать. Есть бонусы и поощрения. Но могу сказать , что работать нужно активно, звонки делать, разговаривать много с клиентами и т.д.
Сложности бывают как и везде, при согласованиях с партнерами макетов и т.д., но это работа. На заполнение срм так же время уходит, это не то чтобы минус, это обязанность, но мне это не очень нравится.
Гриша (Сотрудник)
16:34 12.10.2017
Белая зарплата, я не разбираюсь в отчислениях, но кредит на авто мне дали по справке 2ндфл с работы без вопросов. Если активно работать то можно зарабатывать от 40 и выше, а если протирать штаны, то адлеко на окладе в 20 тыс. не уедешь. Да и держать будут не долго на пустом оекладе примеры были. Работал чуть меньше 2 лет в офисе на Г.Хасана 7а, руководство потянет, мне с ним не жить было, поэтому мне обычно по барабану все это, главное чтобы не мешали работать, а то есть руководство, которое только мешает, а не помагает в работе. А так средняя зп около 40-45тыс выходила у меня. Коллектив дружный в целом, но опять же если работаешь активно, некогда чаи распивать и байки травить. На начальном этапе обучают как положено, но больше опыт приходит при личном общении с клиентами, сам уже понимаешь где что нужно сказать и как.
СРМ доделать нужно бы, так то она удобная, но по мне звонки проще интегрировать в срм, так проще. На рекламу жадничают как по мне, можно было бы побольше вкладывать, и отдача была бы выше, а следовательно и моя з/п )), но опять же все зависит от конкретного человека. Сам офис нормальный, местоположение вполне, но я на машине был и мне было без разницы, т.к. парковка была всегда у офиса. Работать можно.
Анжелика (Сотрудник)
12:43 24.07.2017
Проработала 6 месяцев в организации "Радуга Скидок". Пока находилась в отпуске по уходу за ребёнком на основном месте работы. Работала на дому, в офис приезжала только за деньгами. Про офис могу сказать, что очень шикарный, находиться в самом центре Москвы на Маяковской. В других офисах я не была. Занималась работой с клиентами, обзванивала, заполняла документы и договора, отвечала на письма. Клиенты отправляли мне фотографии и тексты, а я отправляла их в отдел дизайна.
Работа для меня лично была очень интересна, я делала успехи.
Приятный коллектив и руководство, интересно общаться с партнерами, делать классные акции и собирать скидки, которыми потом сама могла пользоваться.
Для меня их не было.
Алексей (Сотрудник)
17:25 19.07.2017
Отзыв недовольного "якобы" представителя - не может быть мнением о работе всей сети "Радуга Скидок". Проект представлен в 100 городов, и насколько мне известно уже годами работают одни и те же представители в регионах.
Я работаю под брендом уже 1,5 года и за это время я успешно запустил проект в соседнем городе и продолжаю зарабатывать - сколько не скажу, но мне хватает.
Если у вас возникают какие-то сомнения при покупке этой франшизы, то лучше обратитесь к действующим и давно работающим представителям в городах, а не читайте отзывы недовольных лиц, у которых что-то не удалось и они обозлились на всех. Мы очень дружная и отлаженная команда!
Никаких отрицательных нюансов, которые помешали бы моему развитию, я не отметил.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:38 25.05.2017
Очень хорошая з/п, руководство понимающее и идут всегда на встречу. Сам проект очень интересный, выгоды для себя получается много.
Приходиться много ездить, но зарплата сглаживает все минусы. А без встречи продавать сложновато
Дмитрий (Соискатель)
08:50 22.05.2017
Приличный офис, рядом метро. Люди очень адекватные и гостеприимные, очень не привычно было когда на собеседовании предложили кофе и ещё разные печенья достали. Возможность заработка не ограничена.
Нужно периодически проводить встречи, я не очень люблю куда то выезжать из офиса. Так же есть план который нужно выполнять и стремится к нему.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инна (Бывший сотрудник)
19:20 08.05.2017
Хороший коллектив, офис в центре, удобно добираться. Зарплата официально, для меня важно было это. Карьеру там особо не построишь, так как рости некуда фактически, зарплата при этом в целом получалась около 25-30 тыс., что для нашего города неплохо, есть с кем сравнивать. Руководство лояльное
В целом н чего Платонов сказать не могу
Ирина (Бывший сотрудник)
07:55 05.05.2017
Работала в данной компании чуть более 1,5 лет пока вчиталась заочно. По работе только положительные и дружеские отношения и воспоминания. Для меня было очень удобно совмещать с учебой и руководство нашего офиса на Ефимова всегда шло навстречу. Адекватная зарплата, от 30 до 40 получать очень реально, выше зависит уже от каждого. Так как специальность у меня юрист, то устроилась по специальности в госорганы, поэтому и ушла, но с девчонками и руководством периодически общающемся и сейчас
Главный минус для меня карьера, может я через чур амбициозная. Можно в офисе доработать до руководителя отдела, но это максимум. Или можно стать директором филиала в другом городе, если вы родом не из СПб например, некоторые так делали.
Валентина
Город: Иркутск
14:24 29.06.2016
прикольная карточка. Год назад получила бесплатно в такси 55555 и за год реально помогло сэкономить не мало денег. Поэтому не задумываясь сейчас покупаю онлайн-карточку Радугаскидок и пользуюсь ей. Чтобы не соврать, у меня около 1-2 тыс. в месяц экономия бывает.
Из минусов разве что только кол-во магазинов, всегда хочется больше, продуктовые сети например и так далее.
Наталия
10:54 20.04.2016
Как и у любой нормальной компании у Радуги тоже есть недостатки. Из тех, что я уже знаю - это не совсем удобный график работы с 10.00, а в некоторых офисах и с 11.00 до 19.00. Я не успеваю забирать из д/с ребенка, например. Уйти в отпуск можно только с июня по август, в другие месяцы нельзя, но об этом вам скажут уже когда устроитесь на работу) Принудительные тренинги 1 раз в 2-3 месяца для повышения квалификации. Проходят они в выходные дни и это время естественно не оплачивают.