Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946

Отзыв сотрудника Галина о компании Радуга Скидок

Галина
14:04 27.10.2017
Работала на телефонах в call центрах в нескольких разных организациях, могу объективно сравнивать хорошие и плохие стороны где какие были, и здесь меня очень сильно приятно удивила организация и ее подход к работе, отношение руководства (в частности Натальи) и условия работы. В свое время работала и в страховой компании на телефоне и в тинькове даже пришлось поработать, дак вот там мало того, что обучение длится черт знает сколько (без оплаты), так и условия были намного хуже и жестче в разы. Здесь нет такого жесткого контроля как там, нет совсем никаких штрафов, у меня там они были ранее. Вобще советую всем сразу все подробно узнавать про условия работы на собеседовании, там вы получите самую свежую и достоверную информацию. Что касается обязанностей, то я делаю звонки по компаниям и то базе что передают мне, весь учет звонков виду в срм и оповещаю об акциях и предлагаю участие в них. Работа можно сказать напряженная, все таки нужно звонить и объяснять все, заполнять договора и т.д. Зп ваша будет зависеть от вас, в принципе она такая как пишут другие в первый, может второй месяц может выходить около 20-25 в среднем, но если вы столько сделаете то вас точно переводят на оклад, а там уже от 40 и выше в среднем. Мой максимум 64 был пока.
Нужен опыт конечноже в звонках, если его нет то может быть труно по началу. Все же нужно быть готовой к отказам по телефону и уметь не обращать внимани, нет соц.пакета как такового при удаленной работе, у девочек в офисе есть (я узнавала), но сидеть в офисе и тратится на дорогу, обеды и т.д., при такой же зп, я не вижу в смысла.