Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946

Отзыв сотрудника Яна о компании Радуга Скидок

Яна
16:02 17.10.2017
В Радуге работаю без малого 4 года и не собираюсь куда-то уходить, потому что в компании реально!!!!!!! отличные условия труда. Первые три года работала в офисе, когда пошла в декрет думала все, буду получать часть оклада, а в наше время это не деньги. НО, согласовали с компанией возможность работы на удаленной основе. Я все же больше привыкла из офиса работать, он все же как то настраивает, т.к. дома часто все отвлекает, но у меня стало получаться и все лучше и лучше. Итог, уже более года работаю из дома и ушла из офиса с переводом на надомную работу. По компании могу сказать, компания реально большая, много офисов в разных городах и за пределами России, достойная заработная плата, доп.оплата связи и проезда. Есть разные дополнительные возможности по покупке различных товаров и услуг с повышенными скидками или даже бесплатно получать. Есть бонусы и поощрения. Но могу сказать , что работать нужно активно, звонки делать, разговаривать много с клиентами и т.д.
Сложности бывают как и везде, при согласованиях с партнерами макетов и т.д., но это работа. На заполнение срм так же время уходит, это не то чтобы минус, это обязанность, но мне это не очень нравится.