Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»

Отзыв сотрудника Гриша о компании Радуга Скидок

Гриша
16:34 12.10.2017
Город: Пермь
Белая зарплата, я не разбираюсь в отчислениях, но кредит на авто мне дали по справке 2ндфл с работы без вопросов. Если активно работать то можно зарабатывать от 40 и выше, а если протирать штаны, то адлеко на окладе в 20 тыс. не уедешь. Да и держать будут не долго на пустом оекладе примеры были. Работал чуть меньше 2 лет в офисе на Г.Хасана 7а, руководство потянет, мне с ним не жить было, поэтому мне обычно по барабану все это, главное чтобы не мешали работать, а то есть руководство, которое только мешает, а не помагает в работе. А так средняя зп около 40-45тыс выходила у меня. Коллектив дружный в целом, но опять же если работаешь активно, некогда чаи распивать и байки травить. На начальном этапе обучают как положено, но больше опыт приходит при личном общении с клиентами, сам уже понимаешь где что нужно сказать и как.
СРМ доделать нужно бы, так то она удобная, но по мне звонки проще интегрировать в срм, так проще. На рекламу жадничают как по мне, можно было бы побольше вкладывать, и отдача была бы выше, а следовательно и моя з/п )), но опять же все зависит от конкретного человека. Сам офис нормальный, местоположение вполне, но я на машине был и мне было без разницы, т.к. парковка была всегда у офиса. Работать можно.