Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946

Радуга Скидок

Международная группа компаний "Радуга" успешно работает на Российском рынке более 12 лет. Наши представительства открыты более чем в 40 городах России, Белоруссии, Казахстане.

В компании работает более 1000 высококвалифицированных специалистов. Мы постоянно растем и развиваемся. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая самые смелые идеи. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Компания имеет несколько направлений деятельности: международная карта, которая заменяет сотни других пластиковых карт в разных городах России, Белоруссии и Казахстане, маркетинговые мероприятия: тайный покупатель, исследования, опросы, разработка и проведение рекламных акций, купоны на скидки, сервис онлайн услуг, производство рекламной продукции.

Международная группа компаний «Радуга» обладает рядом преимуществ: большой опыт работы в сфере маркетинга и рекламы, обширный охват платежеспособной аудитории, творческий подход к решению рекламных задач, удобная скидочная политика, высокий уровень сервиса услуг.

Годами отработанная система размещения рекламы в регионах позволяет нам успешно воплощать идеи клиентов как на межрегиональном уровне, так и в отдельных городах России.

Отправить резюме в Радуга Скидок