Quantum System Management

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Квантум Системс
Сайт: quantum-system.org
Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Quantum System Management
Отзывы сотрудников о работодателе Quantum System Management(9)
Ксения (Бывший сотрудник)
23:01 15.10.2022
Нету
Трахалась ради зарплаты
Arkadiy (Сотрудник)
06:14 26.07.2018
В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы.
Хотелось бы больше корпоративных бонусов и хорошую программу ДМС.
Гарик (Сотрудник)
23:45 20.07.2018
Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатывают на системе. Определенно я получил тут что хотел.
Не назову работу идеальной, свои минусы везде есть, но когда преимущества настолько перевешивают, то о недочетах говорить вообще нет смысла.
Ваня (Сотрудник)
12:07 16.07.2018
Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все (см. минусы)
Не та работа, чтобы отсидеть с 9 до 17. Спустя рукава работать не получится, иногда приходят новенькие, которые нацелены именно на такой режим работы, но долго подобные личности не задерживаются.
Коля (Сотрудник)
15:54 13.07.2018
Я сейчас прохожу стажировку в Quantum System. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что мне описывали при оформлении на работу. Платят официально. Поставили в отличный график. И с расположением офиса тоже повезло, мне всего пару остановок на общественном транспорте.
Работа оказалась сложнее, чем я ожидал. Много требований и руководство спрашивает строго. Но я пока учусь, дают возможность адаптироваться, во все вникнуть. Надеюсь, со временем попроще будет.
terekhov (Сотрудник)
15:37 10.07.2018
Работаю в компании чуть меньше полугода. Когда только устроился, то сразу назначили оклад в том размере, как и было озвучено на собеседовании. Со второго месяца уже пошли дополнительные бонусы ну и параллельно развиваю свой счет с системой, поэтому в финансовом плане не жалуюсь. Работа приносит удовольствие. Круто, когда видишь свой прогресс.
Высокая загруженность, утомляешься.
Владислав (Сотрудник)
17:12 24.06.2018
Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.
В целом все устраивает.
Евгений (Сотрудник)
16:14 20.06.2018
Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)
Все устраивает.
Владимир (Бывший сотрудник)
01:30 30.12.2020
Работал у них переводчиком по совместительству. Очень даже нормально. Начальство адекватное, комфортно сотрудничать, люди в здравом уме. Спасибо за опыт и хорошее время!
не было