profi.ru, Профи.ру
Сайт: profi.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Профи

Полина
10:33 06.03.2017
Компания белая, и это первое, что привлекает, особенно когда живешь в большом городе, где 90 процентов серых работодателей. Работа на моей должности удаленная, оплата сдельная. Сколько поработаешь, столько и получишь. Первые месяцы сложно, возникает много тонкостей и, соответсвенно, вопросов, от этого работа идет медленнее. При этом на твои вопросы готовы ответить как коллеги (люди на той же должности), так и руководство. Все готовы помочь тебе эффективно работать, если ты сам этого тоже хочешь. Лентяям тут не платят, так что можете даже не отправлять сюда резюме, если хотите легких денег. Хотя могу сказать, что компания оплачивает каждое твое действие в админке сайта, то есть твоя задача просто делать работу, а все это посчитается и будет оплачено. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют (премии, повышения). Работа хоть и удаленная, но с коллективом можешь также общаться, прикалываться и обсуждать насущные темы, если хочешь и если это не в ущерб работе. В целом, коллектив очень доброжелательный, общительный, отзывчивый.
Для лентяев: здесь нет халявы и легких денег. Получаешь то, что сам заработал.
Елена Луканцева
2017-03-06 13:21:40
Уважаемая Полина,

большое спасибо, что написали отзыв! И написали о том, что действительно важно знать кандидатам - работы много. Работы много, но труд ценится высоко и достойно оплачивается. Еще раз большое спасибо.

Елена Луканцева
Директор по маркетингу PROFI.RU