Рейтинг компании:
Другие названия:
profi.ru, Профи.ру
Телефоны:
+7 (800) 333-45-45 +7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Профи

Анна
17:13 05.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
"Безграмотный персонал" - в данном случае каждый судит по себе. Я вижу, что коллектив у нас грамотный, стремящийся помочь клиенту и очень-очень душевный. "не умеющий подбирать грамотно клиента репетитору" - видимо бывший сотрудник работал не долго, потому, что мы подбираем клиенту репетитора, специалиста, мастера, тренера, а не наоборот. "Намеренный сбор плохих отзывов от клиента" - это верх невежества!!! Работаю, как раз в отделе сбора отзывов. Ни добавляем, ни корректируем слова клиента. Как специалист отработал, такой отзыв получил, и именно его мы публикуем на сайте. Кстати, процент отрицательных отзывов очень мал, но он есть. "Случаи отказа клиенту в подборе желаемого репетитора" - это видимо из личного опыта сотрудника. В компании работают сотрудники, уважающие клиента и понимающие, что заработная плата сдельная, поэтому отказать клиенту - это минус в конце месяца.
"Профи" очень хорошая компания по всем пунктам. Заботливое руководство, дружеские отношения в коллективе, стабильная и достойная оплата труда, интересная работа, социальный пакет и главное - ребенок под присмотром!!!
Отрицательные стороны
Недостатков нет, за 3,5 года я их не нашла.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рита Макжанова, SMM-менеджер
2017-03-06 17:46:23
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Анна,
спасибо, что решили ответить тем, кто явно преувеличивает недостатки работы в нашей компании. И не расстраивайтесь так из-за негативных откликов - каждый вправе искать то, что ему подходит больше. В итоге все, кто приходит и остается, оказываются единомышленниками, поэтому и атмосфера в коллективе такая теплая.

"
Полезный отзыв?
Похожие компании