Персональное решение

компания может обмануть (86 место)
Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Персональное решение
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное решение(201)
Роман (Сотрудник)
23:53 01.01.2018
Начальство немного строгое,но это единственный минус, который я в них нахожу. В основном плюсы, официальная работа, белая зарплата, отпуски и больничные, если нужно, красота.
Нету
Михаил (Сотрудник)
18:48 27.12.2017
У нас в данной компании бригада маляров и покрасочников, в которой я состою. Наша задача заключается в том, чтобы оперативно выезжать на заказ клиентов и качественно выполнять поставленные задачи. Работать мне здесь нравится, потому что у меня высокая зарплата, которая выплачивается без задержек.
Валера (Сотрудник)
18:41 27.12.2017
Работаю в компании грузчиком. Наша бригада выезжает на заказы клиентов и выполняет необходимые работы. Работа меня устраивает, потому что у меня плавающий график и достойная зарплата.
10:41 25.12.2017
Работаю в данной компании на складе уже около трех месяцев и работой полностью доволен. Конечно в конце рабочего дня валюсь с ног, ибо очень выматываюсь, весь день бегаю. Но зато я знаю, что в конце получу фиксированную зарплату. Также начальство выдает премии, что лично мне очень приятно. Уходить с рабочего места я не собираюсь, пока что мне все нравится.
Нету
Вадим (Бывший сотрудник)
18:38 13.12.2017
Работал здесь довольно давно электриком, но недавно решил рассчитаться и сменил сферу деятельности. За время работы в этом коллективе у меня сложились дружеские отношения с коллегами и сама работа была разнообразной и достойно оплачиваемой. Здесь так, хорошо поработал, отлично заработал. Я специалист широкого уровня и заявки мне доставались каждый день помногу. Начальство адекватное, зря в работу не лезет. Рад., что мне удалось поработать в этом коллективе.
За время работы не нашёл
Федор (Бывший сотрудник)
21:30 04.12.2017
Работал здесь на складе полтора года, мне знакомый порекомендовал эту компанию. Уволился потому что переехал к себе на родину. В начале было тяжело, но потом привык. Ребята здесь работают нормальные и самое главное заработную плату дают каждый месяц. Начальство строгое, но я не ленился, поэтому у меня проблем не было никогда. В общем, работать можно было.
Начальство строгое,
Леонид (Сотрудник)
02:30 28.11.2017
Скажу просто. Из достоинств, официально трудоустроен.
А недостатки, ну, земельные работы всё таки, это тяжко, на самом деле.
Иван (Сотрудник)
11:15 26.11.2017
Работаю в этой компании полтора года. Я выполняю малярные и покрасочные работы, а в зимний период занимаюсь уборкой и вывозом снега. Нравится, что работа в компании найдется всегда, что самое главное. Зарплату хотелось бы и побольше, но это желание есть практически у каждого человека. С коллегами ладим нормально и от начальства выговора не получал за все время. Работать в общем можно.
23:32 24.11.2017
Работаю на складе, у меня плюс один - деньги платят нормально.
А минусы, ну какие они тут, для меня никаких, сам выбрал это дело.
Валерий (Сотрудник)
01:28 19.11.2017
Сотрудников много, коллектив приветливый и приняли меня хорошо, так как только с недавно пор на этой работе. Обеды по расписанию, все четко, времени дают достаточно и вполне уважительно относятся к сотрудникам.
Не бросаются в глаза
Коля (Сотрудник)
22:03 17.11.2017
Параллельно работал в нескольких местах, так как график позволял, а зарплата была не слишком высокая. После того как устроился сюда, стал получать больше и мне уже не нужны были левые подработки. Приобретаю здесь много опыта по продажам, мне нравится в этой сфере, чувствую себя в нужном месте, поэтому с удовольствием выполняю свои обязанности и не ленюсь.
Людмила (Бывший сотрудник)
18:18 14.11.2017
Работала в этой компании менеджером по персоналу и мне моя работа и коллектив очень нравились, но я вышла замуж и мне пришлось переехать в другой город. Это стабильная и надёжная компания где платится достойная зарплата два раза в месяц и имеется соцпакет. Адекватное начальство к нам в работу не лезло и не донимало по пустякам. Работы много и интересная, хорошо заработаешь если много трудиться. Впечатления от коллектива только хорошие.
Не обнаружились
Валера (Сотрудник)
05:48 11.11.2017
Работаю в компании уже полгода, желания уволиться нет. Могу сказать одно-работы очень много, кто хочет и умеет работать, тот будет получать хорошие, для данной сферы деньги. Штат у нас приличный, работящий, "маргинальные типы" тут надолго не задерживаются. Рабочие условия вполне комфортные, никто "пахать" не заставляет, но усердие приветствуется.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:58 10.11.2017
Неплохая компания, проработал почти год, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный, начальство адекватное. Условия труда относительно комфортные, зарплата неплохая, но хотелось бы больше. В целом все очень даже неплохо.
Игорь (Сотрудник)
13:42 06.11.2017
Работаю в данной компании на протяжении трех месяцев, работа конечно не сахар, но зарплата соответствующая, выплачивают в срок, без задержек.
много работы
Евгений (Сотрудник)
00:28 01.11.2017
Работаю в компании уже больше года. В мои обязанности входят всевозможные работы на земле, которые потребуются нашим клиентам. Работа физически немного солоноватая, но, в принципе, меня устраивает, так как я получаю не плохое вознаграждение за свой труд. При этом я не могу сказать, что меня перегружают работой, потому что штат сотрудников у нас достаточный и все друг друга подменяют.
Город: Пермь
01:23 30.10.2017
Занимаюсь офисными и квартирными переездами, работаю на этом уже давно. Фирма условия предложила неплохие по зарплате. И работа всегда есть, не приходится ждать по пол дня, когда будет заказ. Конечно, не из лёгких всё тут, но для работающего человека проблем не будет. Меня такой вариант устраивает, когда есть смысл работать и домой приходишь с деньгами
Существенных не вижу
Кирилл (Сотрудник)
07:23 28.10.2017
У меня особо специальностей никаких нет, после армии недавно вернулся, вот, сюда устроился. Меня подписали на работы, которые как раз квалификации не требуют. Не ахти конечно, но жить можно. Мне вообще главное чтобы адекватное отношение было ко мне, а то бить людей неохота, ну и чтобы кидалова не было. Работа по двум этим критериям меня устраивает вполне.
Не в моём положении говорить о недостатках))
Олег (Сотрудник)
18:28 26.10.2017
Занимаюсь уборкой мусора и снега на территории. Платят хорошо, а это самое главное. Увольняться и не думаю.
Руслан (Сотрудник)
14:52 23.10.2017
Я работаю здесь уже около 4-х месяцев. Условия меня полностью устраиваю, зарплата хорошая.
Не нашел