Персональное решение

Группа компаний «Персональное решение»
8 (800) 333-60-82
Сайт: oddjob.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Персональное решение
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное решение(203)
Дмитрий (Соискатель)
20:34 17.10.2022
Без малейшего понятия
Мария (Соискатель)
Город: Домодедово
18:09 04.10.2022
Быстрая реакция на отклик
К сожалению, при вопросе о серой или белой з/п, HR-менеджер Кристина не стала отвечать на данный вопрос, а просто перестала читать и отвечать на сообщения (вроде не такой сложный вопрос, подразумеваю, что з/п не белая). Со стороны HR могу сказать, что так с соискателями обращаться нельзя, даже если они не подходят на вакансию. Очень жаль, что не удалось пообщаться на собеседовании, надеюсь другим соискателям с обратной связью повезет больше :)
Екатерина (Сотрудник)
16:04 29.08.2022
Я работаю компании маркетологом больше года. Зарплата выше среднего на рынке плюс премии за выполненные KPI. Для сотрудников комфортный обустроенный офис в новом БЦ. Компания активно растет, появляются новые задачи, поэтому есть возможность развиваться в профессии. Для сотрудников проводятся мероприятия вне работы для отдыха и общения.
Елена (Сотрудник)
13:42 10.08.2022
Самое важное для меня - честность компании. Никаких задержек зарплаты. Выполнение плана и дополнительные задачи также оплачиваются. В компании нет лишней иерархии, все общаются на «ты». Много времени проводим с коллегами вне офиса, все интересные и кайфовые ребята.
Далеко от метро, тяжело идти в жару летом.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:58 24.07.2022
Их нет, от слов совсем.
Категорически нельзя работать с этой компанией. Администратор изначально была такой вежливой и хорошей, а после начала игнорить, хамить, не отвечает ни на сообщения, ни на звонки.
Теперь расскажу историю о этой шарашкиной конторе
Устроились с молодым человеком, сказали во что одеться, но не сказали, чт нужна сменная одежда, по итогу ждали пока привезут, но да ладно. Отработали, поняли, что не подходит, написали. Спросила про заработную плату предоставила реквизиты, игнорят, как только решила наказать путем написания заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру, так ответила сразу, но грубо, сказала ждать 2 недели. Отработали 6.07, сегодня 24.07 на сообщения и звонки не отвечает.
Если не хотите пл хорошему значит будум разбираться, закон есть, а за его нарушения что нужно? Правильно отвечать.
Все документы на руках.
Евгений (Сотрудник)
21:35 06.07.2022
Чуть больше семи месяцев работаю менеджером по продажам. Пока все нравится. Перед началом работы прошел обучение и стажировку. Зарплата - фикс + % от продаж, поэтому можно влиять на свой доход. Платят стабильно, задержек ещё не было. Нравится атмосфера внутри компании, все друг с другом на «ты». На др подарки дарят, а перед новым годом был классный корпоратив на базе отдыха в Ленобласти.
Тесный гардероб, зимой это напрягало, а сейчас - не важно.
Рамзан (Сотрудник)
Город: Омск
16:38 20.06.2022
Нету
Глупая организация. Она не нужна вовсе.
Проработал 1 месяц. Зарплату не выплатили. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Василиий (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:22 01.03.2022
Добрый день, Уважаемые коллеги, партнеры и все читающие данный отзыв)
Хочется отметить сотрудника компании клиентского менеджера Давида Мамедова.
Наша компания и Я благодарны ему за отзывчивость, профессионализм, клиентоориентированность.
Давид не раз помогал нам в самых сложных ситуациях по работе с клиентами, всегда вникал в суть проблемы и делал все, что бы решить проблему.
Давид, спасибо за твой труд и за то что ты с нами)
Нет таких
Анна (Соискатель)
10:33 12.02.2022
Интересный бц, но далеко от метро.
Приятная hr.
Возможность карьерного роста и увеличения заработка, если любишь высокий рабочий ритм
Контора для трудоголиков, впритирку на маленьком пространстве и все вокруг разговаривают по телефону. Как я поняла, если хочешь хорошо заработать - нужно все время и даже больше посвятить работе, только тогда ты интересен конторе. Тебе повезло, ты не такой как все...) Может и есть хорошие сотрудники, но тех, что видела давят улыбки на замученных лицах, думаю только для приезжих без жилья хорошее место для возможного роста. Я же поищу что-нибудь по-комфортнее по-близости.
Владимир (Сотрудник)
09:04 11.02.2022
Работаю менеджером по обучению и сопровождению партнеров. Компания серьезная. Работы много, скучать не приходится. Зарплата достойная (в среднем около 100 тысяч рублей). В коллективе хорошая рабочая обстановка. Офис в бизнес-центре. В шаговой доступности метро.
Не нашел
Бессонов Герман (Сотрудник)
11:47 03.02.2022
После окончания университета мне удалось поработать менеджером по продажам, и уже после утроиться сюда на ту же должность. Сейчас стараюсь работать над собой, изучать разную литературу, чтобы привлекать как можно большее количество клиентов. Работа мне нравится, кроме оклада платится еще процент от продаж. От метро недалеко расположена - нет проблем в этом вопросе. Сдружился с коллективом.
Анастасия (Сотрудник)
11:31 23.01.2022
Работаю в компании с июня месяца. Из плюсов:
1. Если показываешь результаты в работе - можно вырасти как по должности, так и по зп (доказано на личном примере: из ресечера перешла на позицию менеджера проекта)
2. ЗП выплачивается всегда во время, ни разу не было задержек (даже после нг праздников)
3. Здесь адекватное руководство из всех с которыми доводилось работать. Всегда можно обратиться за помощью в решение проблемных вопросов
4. Коллектив - даже не смотря на быстрый рост компании, все друг другу помогают, плюс развита корпоративная культура - совместные мероприятия, отмечаем все праздники вместе от др до Хеллуина, участвуем в благотворительных мероприятиях и спортивных активностях.
Офис находится далековато от метро: 15 минут пешком
Маленький гардероб, сотрудников стало много и утром проблематично найти вешалку
Все сотрудники активно вовлечены в работу и вам сразу же будет понятно, что вы не на своем месте, если вы пришли просиживать на окладе
Алексей (Сотрудник)
10:42 21.01.2022
Работаю в компании уже 4 года, за последний год компания сильно выросла, переехали в стильный офис! По сравнению с прошлым годом, появилось много дополнительных отделов, вижу как повышается экспертность сотрудников, если показываешь хорошие результаты, если ты проактивный, то руководство это видит и предлагает новые проекты. Текучка в компании не большая, если человек проходит испытательный срок, то остаются работать на продолжительный срок. Никогда и нигде не встречал таких руководителей как в «Персональном решение», спокойно можно общаться на «ты», всегда помогут, пойдут на встречу, не раз видел, когда человек планирует уволиться, ему предлагают перейти в другой отдел, и люди начинают развиваться в нем. Коллектив приятный, дружный, активный.
Компания +
Руководство +
Коллектив +
Большой недостаток, это туалеты, они общие.
Не удобное расположение от метро, идти пешком 10-15 минут или ехать на транспорте.
И почему-то холодно в офисе, когда сильные морозы.
Екатерина (Сотрудник)
20:38 20.01.2022
Работаю в компании почти год, за это время коллектив вырос почти в 2 раза
и мы переехали в новый офис. На этапе обучения коллеги из всех отделов, включая генерального директора, проводили лекции и помогали адаптироваться. Покачала своискиллы, узнала много нового про сферу бизнеса и познакомилась с большим количеством интересных людей) Работать приходится много. Но туткак и везде, я полагаю, хочешь результат-- вставай и делай, задач много, скучать не придётся
очень рада, что когда-то сделала правильный выбор в пользу этой компании!
Плюсы:
Интересные проекты
Отзывчивый коллектив
Хороший офис
Возможность личного роста и перспективы
Корпоративная культура и бонусы
Компенсация обучения 50%
Постоянно ломается кофемашина, а кофе - мой друг
Сергей (Бывший сотрудник)
04:21 11.12.2021
Вовремя платят
Часть смен попросто исчезают.Условия труда-жуткие
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:14 18.11.2021
Отработал 2 месяца в данной компании
Каких либо претензий нет, выплаты зп и авансов точно в срок, вежливое отношение менеджера Ивана, всегда идут на встречу.
Бесплатное питание, привозят прямо из кафе, обеспечивают спец одеждой
Нету
Вадим (Соискатель)
21:08 24.09.2021
Просто выливаю зло, потому что у меня отобрали время и не заплатили
Фактическая зарплата меньше проговоренной с hr. 1 день отработал, никаких опозданий и тд не было, обещали выплатить за него, но нет, и то зажали
12:57 24.09.2021
Их нет.
Официальное оформление только после прохождения испытательного срока, хотя обещали сразу это сделать. Своё личное, свободное время? Пфф, там такого нет. Начальник этого ИП может названивать по выходным и грузить заданиями, не смотря на то, что ты пришёл с графиком 5/2, но там это никого не интересует. Ходи везде (даже в туалет ((это цитата главного менеджера)) и принимай входящие звонки, даже ночью воскресенья).
На одного сотрудника навалили план, который выполнить в одиночку не возможно. Видимо денег пожалели на найм двух сотрудников. Вечные претензии к твоим словам, когда общаешься с кандидатом, хотя сами орут на них по телефону. Максимально токсичное место, где тебя ещё и унижают.
Д (Соискатель)
15:24 20.07.2021
Если говорить о достоинствах, то хочется оценить дружный коллектив и в целом атмосферу в компании. Приятно, что оплатили 1 трудовой день.
Не понравилось, что первоначально договаривались составить договор ГПХ. Как только приехала в первый день в офис, начали уговаривать оформиться в качестве самозанятого. Я отказалась, потом и ученический предлагали договор, а от ГПХ уже отнекивались. Я предложила по ТД, они, вроде, согласились. Но на след день сообщили, что им вообще не нужен больше человек на эту должность и можно больше не приезжать. Трепали нервы полторы недели.
Владимир (Сотрудник)
Город: Ижевск