О компании Вендер Климат
Женя (Сотрудник)
23:07 11.04.2018
Мне повезло с коллективом здесь, начальство тоже понимающее. Работаю и уходить не планирую.
нету
О компании Streetbee
Саша (Сотрудник)
03:42 18.01.2018
Не тоже понравилась такая работа, изначально конечно не сильно верилось в то, что я таким способом что-то заработаю. Точнее я знала, что небольшую сумму я заработать смогу, но как насчет более приличного заработка, это для меня оставалось под большим вопросом. Но когда стала пользоваться данным приложением, все вопросы отпали. Отлично работает и деньги быстро выводятся.
О компании Столото
Леша (Сотрудник)
02:31 18.01.2018
Раньше только играл с такое лото, а теперь есть возможность и работать. Уже примерно восемь месяцев я у них работаю. Изначально был конечно испытательный срок и работал за неполную зарплату, но потом проявил себя хорошо и меня официально оформили, это была отличная новость. Хорошо, что нету никаких сокращений и коллектив приятный. Нравится моя работа.
Нету
О компании Столото
Иван (Сотрудник)
01:52 18.01.2018
Мне тоже нравится эта организация, в городе был не местный, поэтому требовалась срочная подработка и желательно, чтобы платили исправно. Нашлась мне небольшая вакансия именно у них, сразу взяли. Стал работать и получать свои деньги, не баснословные кончено, но мне хватает. Коллектив подобрался добрый, начальство тоже адекватное, относится уважительно.
О компании Streetbee
Женя (Сотрудник)
17:07 10.01.2018
Решила попробовать себя в лице аудитора. Была удивлена, что по факту на работу мне ходить не нужно, могу выполнять задания в свое свободное время, сколько я заработаю за месяц зависит тоже от меня и это приятно. Если хорошо постараюсь и не пожалею времени на походы по магазинам, получается взять и выполнить достаточно много заданий.
Не имеет
Дмитрий (Сотрудник)
10:41 25.12.2017
Работаю в данной компании на складе уже около трех месяцев и работой полностью доволен. Конечно в конце рабочего дня валюсь с ног, ибо очень выматываюсь, весь день бегаю. Но зато я знаю, что в конце получу фиксированную зарплату. Также начальство выдает премии, что лично мне очень приятно. Уходить с рабочего места я не собираюсь, пока что мне все нравится.
Нету
Львова Зинаида (Сотрудник)
Город: Самара
20:56 23.12.2017
Работа здесь довольно сильно отличается от моего предыдущего опыта. В одной клиники приходилось самой искать клиентов, это вообще безобразие. В другой задерживали зп. В общем, все как всегда. И только здесь нормально налаженные каналы рекламы и клиенты сами идут, поскольку у института высокая результативность.