О компании СушиВесла
Ким Чен ин (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:18 18.05.2023
Их нет.
2013 год. Прошло 10 лет . Устроен был был неофициально хотя ему было похер кого как устраивать , нельзя сидеть , мой пакета нет . Учился был студентом справку даже смотреть не стали , мой косяк был 1 я опаздывал но потом вообще раньше всех приходил , работал в поте лица иногда даже поесть попить немог за 8 часов из 12 рабочих. В итоге уволили за то что не вышел на работу потому что из меня выжали все соки . Контора из тех где даже покупать ни чего не стоит . Там живут хорошо леньтяи а те кто работают работают за троих. После того как я ушел через год никого там небыло , канеш хорошо же когда все загатовки готовы а когда нет козла отпущения что-то и качество упало и клиентов меньше и выручка не та и я рад что у них всё так хреново . Потому что незаконно штраф выписывать не стоило . Вы и так не доплачивали .
Михаил (Сотрудник)
13:08 12.01.2018
Пригласили на собеседование, на снегоуборочную машину, опыт был, а так как предложили боле высокую заработную плату, то согласился безо всяких раздумий, график чуть более напряженный, чем раньше. Но в целом меня все устраивает, повторюсь шел сюда из-за более высокой зарплаты. Так что никаких претензий нет, начальство адекватное вполне работать можно.
их нет
все ужасно плохо гадюшник стукачи и клоуны!!!!! находятся на улице шевченко 106
О компании 1001 Тур
Инна Егорова (Сотрудник)
08:33 15.10.2016
Всегда мечтала работать в туристической сфере. В 1001 Тур меня взяли около 5 месяцев назад, пока было лето прямо очень уставала, только вот сейчас стало полегче. Работы очень много, нужно постоянно быть в курсе всего, отели, питание, трансфер. Начальник требовательный, но зато я смогла уже два раза слетать за границу (тестировала отели), а это уже само по себе огромный плюс! Работу свою ни за что не брошу, к тому же зарплата неплохая и постоянно индексируется. А те кто жалуются видимо просто не хотят работать как следует и ждут готовенького. От себя скажу, что я сейчас получаю достаточно, правда и работаю с утра до ночи. Но не жалею.
Пока не увидела
О компании ТСЖ "Энергия-1"
Татьяна
16:23 31.12.2015
Вообще никаких
Хорошую зарплату в ТСЖ получают только 2 человека: Верещагина и ее любовник Зябликов (фу, как мужик не брезгует и ведь все знают про это!). Остальные-после 2 месяцев испытательного срока уходят не дождавшись обещанной премии