Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Streetbee
Женя (Сотрудник)
14:37 22.01.2018
Не ожидала, что дополнительный заработок может оказаться таким прибыльным. По началу пришлось набраться навыков. Но теперь мне даже нравится, я скачала мобильное приложение Streetbee. Теперь выполняю по несколько заданий в день, и мне хватает на карманные расходы. И что классно, времени на это уходит совсем не много. Неожиданно, прибыльно и интересно.
Женя (Сотрудник)
02:49 13.01.2018
Выполняю тут сельскохозяйственные работы. Зарплата нормальная. Начальство выдает премии за хорошо проделанную работу.
О компании Металлопродукция
Федор (Сотрудник)
01:37 13.01.2018
Работаю здесь менеджером по продажам несколько месяцев. Работа не сложная, мне даже нравится, добираться удобно. Зарплата вполне приемлема, иногда выплачивают премиальные. Я даже себе новый телефон купил.
О компании Таксовичкоф
Федор (Сотрудник)
20:20 02.10.2017
Думаю, что негативные отзывы – это какой-то обиженный сотрудник написал. В таксовичкофе по местным меркам можно нормальную зп получать, а мне кажется, что для работника – это самое главное. даже если с руководством не сложилось, то уж можно потерпеть. тем более здесь ты же постоянно на линии – а там начальство далеко, клиенты только рядом.
На парковом автомобиле работать конечно сложнее, чем на своем. Много времени теряется на АТП.