OTP Group

Отзыв пользователя Григорий о компании ОТП Банк

Григорий
08:40 23.09.2014
Город: г. Москва, Москва
Много подводных камней, о которых предпочитают "не говорить". Ну и сам голос менеджера по персоналу не понравился.
2014-10-12 18:10:00
Ув. СОТРУДНИКИ ОТП БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Донецк Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Серпухов