Сеть Счастливый взгляд

8 (800) 555-666-7
Сайт: happylook.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Написать отзыв про Сеть Счастливый взгляд
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть Счастливый взгляд(119)
Марина (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:47 01.12.2022
Официальная работа, отличные условия!
Максим (Сотрудник)
11:25 28.11.2022
Коллектив , Руководство,Сама сфера не даёт заскучать ,каждый день можно узнать что то новое
Я не вижу минусов
Марина (Бывший сотрудник)
10:05 27.09.2022
Хорошее обучение, удобная система работы с заявками (есть с чем сравнивать), в офисе работают люди, которые действительно за клиента (Демичева Наталья - золотой человек). Есть возможность выбрать удобный график.
Как и везде, иногда планы высоковаты, начальство требовательное
Артем (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
12:35 16.09.2022
Стабильная зп, выплаты и надёжная компания
Нет северного проезда
Татьяна (Сотрудник)
10:23 01.09.2022
Эта компания даёт огромный опыт: хорошее обучение, командировки. После такого опыта уже ничего не страшно)) крутое руководство, коллектив, все так сдружились. Вначале было сложно все изучить, но через полгода работы пошёл рост. Сейчас на позиции старшего оптометриста, занимаюсь обучением. Именно эта компания дала мне образование оптометриста, сама бы я вряд ли решилась. Очень рада, что я, наконец-то, нашла себя
Медленная 1С
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:41 16.08.2022
График отличный, сотрудники в случае чего всегда могут поменяться по графику . Так что коллектив очень адекватный. Зарплата белая, все вовремя приходит. Больничные и отпускные все выплачивают как надо.
Подработать дополнительные дни не всегда давали...и 1с конечно не раз подводила зависаниями.
Гоар (Сотрудник)
Город: Калуга
18:32 11.08.2022
Хорошая крупная стабильная компания. Более 200 салонов.Разработана хорошая мотивационная система . Продуманные учебные программы для персонала ( всегда можно повысить свой уровень знаний) . Не остаются без внимания дети сотрудников , дарят подарки.
Очень требовательны к дресс-коду!
Александр (Сотрудник)
14:37 11.08.2022
Политика компании очень импонирует: не занимаются втюхиванием, а только продажа по потребностям. Интересная и полезная работа, хорошие и добрые люди, лояльное руководство (конечно, при условии если ты сам не наглеешь). В компании все стабильно:з/а, уверенность в завтрашнем дне. Руководство всегда готово идти навстречу, главное поговорить по-человечески. Работаю продавцом и уже вижу, что ещё через пару месяцев буду менеджером.
Много учить, много работы, но зато и платят достойно
Виктория Соловей (Сотрудник)
13:44 11.08.2022
Грамотные и квалифицированные руководители. Удобный/свободный график.
Возможность карьерного роста.
Нет.
Мария (Бывший сотрудник)
06:43 03.08.2022
Видимо мне повезло и с салоном и с руководителем. Читаю отзывы и не верю, что мы в одной компании работали. Коллектив у нас дружный, руководитель по делу только песочит. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - получаешь на воротник. Уволилась только из-за переезда. Даже уходить жалко.
Было мало движа для сотрудников, только уволилась и началось и волейбол, и мафия, и медицинские осмотры. Ребят, а пораньше было нельзя?)))
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:16 02.08.2022
Очень хороший коллектив, удобный график и расположение работы рядом с домом). Руководство абсолютно адекватное. Зп платят вовремя, без задержек! Если есть желание и стремление, то расти по должности всегда дают возможность) Жаль, что в городе, куда переехала нет салонов счастливого взгляда...(((
1С лагает с периодичностью...
Александр (Сотрудник)
Город: Брянск
16:49 02.08.2022
Великолепный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь, даже не в свое рабочее время. Стабильная з/п два раза в месяц.
Оформление по ТК РФ. Оплачиваемая стажировка.
Объемная база информации для самообучения. Возможность самостоятельно планировать график.
З/п низкая, хотя ответственность большая.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
10:35 02.08.2022
Пришла в компанию 8 лет назад на позицию менеджера. Через месяц стала управляющей и через 4 года региональным супервайзером на 4 города. Возможности карьерного роста колоссальные, для тех, кто хочет расти.
Нет оборудованного рабочего места для супервайзера.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:18 01.08.2022
Хорошее обучение и опыт. Всему научат, все объяснят, а дальше уже сам: поплывешь- поплывешь, нет, так нет. Если ты инициативный и заинтересованный, то будешь зарабатывать. Шансы у всех равны, берут и пробуют разного уровня сотрудников. Дальше все зависит от тебя. Сфера интересная, коллектив хороший, дружелюбный и руководство в лице супервайзер Семёновой Светланы и директора Насоновой Светланы очень компетентные, справедливые и человечные.
В некоторых салонах подсобные помещения хотелось бы лучше обустроить, но все упирается в площади магазинов. И может дмс бы давали хотяб старым сотрудникам.
Елена (Бывший сотрудник)
17:06 26.07.2022
Пришла в компанию с нулевыми знаниями. Обучили всему: оптике, технике продаж, управленке. В общем слепили из меня полноценного сотрудника, благо я старательна и люблю учиться. А Оптика - это сфера не простая. Супервайзер Семенова СА - очень крутая! Очень энергичная, понимающая, и даже заботливая, может войти в положение… всегда направит, подскажет и если надо поругает)) Коллектив тоже очень человечный.
Медленная 1С, и сложно найти ответственного за то или иное действие в офисе
Максим Новиков (Сотрудник)
13:07 26.07.2022
Карьерный рост ,все условия для того чтобы заработать, обучение ,отличный коллектив
Sonya Dakini (Сотрудник)
Город: Белгород
22:30 23.07.2022
Требования не соответствуют зп. Бонусная система очень низкая. Нет лояльности к сотрудникам. Много ненужных манипуляций в системе работы из-за отсутствия прав. Любой недочёт в программе быстро не исправить , ждать одобрения выше стоящего руководства , которое бесконечно игнорирует письма, звонки, что снижает лояльность клиентов к оптике. Хамское отношение офиса к сотрудникам, который любит обвинять во всем сотрудников салонов, списывать из зп деньги, 10 кратно превышающие бонусы! Нет ассортимента для выбора в нестандартных ситуациях или пожеланиях клиента (доступны не все линейки очковых и контактных линз конкретного производителя) …и многое многое другое.
Sonya Dakini (Сотрудник)
Город: Белгород
22:13 23.07.2022
Екатерина (Сотрудник)
16:49 22.07.2022
Стабильная компания федерального масштаба. Последние полтора года стали проводиться корпоративные мероприятия, розыгрыши ценных призов для сотрудников.
Есть возможность карьерного роста. Зарплата зависит от тебя - чем плодотворнее отработал, тем больше получил. Для сотрудников есть скидки на продукцию.
Офис компании помогает в разных ситуациях.
Есть возможность учиться и развиваться профессионально, компания оказывает помощь в получении образования.
Стажер на момент обучения получает оклад, свои личные продажи.
Как таковых недостатков нет. Мелкие недочеты не в счет - они есть в каждой крупной и маленькой компании:)
Валерия (Бывший сотрудник)
13:51 22.07.2022
Хорошее обучение, коллектив хороший попался. Сотрудника офиса помогают в целом. Интересная мотивация с внутренней валютой. Рассказывали, что карьерный рост возможен, работала с управляющей, которая пришла сначала на продавца.
Соц. пакет минимальный. Правда так было везде, где я работала. Не всегда успеваешь поесть. Начальство жесткое, но в целом, терпимо.