WhyFly

+7 (495) 504-20-20
Email: ask@whyfly.ru
Сайт: whyfly.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе WhyFly(29)
Андрей (Сотрудник)
10:57 30.01.2020
Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.
не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
14:12 30.12.2019
Если брать в расчет условия труда, то лучше придумать сложно. К меня среднее образование и с такими данными сложно найти работу. Сюда меня взяли без проблем. Нужно было только пройти небольшое обучение и справится с испытательным сроком. Эта работа думаю не подойдёт тем, кто тяжело справляется со стрессом. Ведь приходится много общаться и люди Ингода попадаются просто неадекватные.
Не нашел
Леонид (Сотрудник)
Город: Уфа
15:13 27.12.2019
Мне тут нравится. Несколько месяцев работаю в удаленном саll-центре, втянулся, разобрался как общаться с клиентами, пошло все отлично) зарплата вполне устраивает. Сложности бывают с некоторыми абонентами, но вроде уже привык. Руководство нереальных планов не вешает, никак не создает неудобств и в целом относится лояльно. Особых жалоб у меня нет.)
Серьезные отсутствуют
Виталий (Сотрудник)
11:22 16.12.2019
Работал в колцентре этой компании, пока не предложили другую работу рядом с домом. Работа мне нравилась и по деньгам выше рынка, но основной плюс, это "удалёнка" из дома. Не нужно никуда ездить, больше всего не люблю пробки. Конечно, клиенты бывают нервные, иногда бывают и просто неадекваты" полные, изредка случаются технические неисправности, но это бывает у любого оператора связи. В компании проводят полный курс обучения плюс полная поддержка в процессе работы.
не выявил
Алена (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:22 13.12.2019
Вполне нормальное место работы. Миллионов понятно не заработаешь, но на жизнь мне хватает, я не жалуюсь. Устроилась удаленно в саll-центр, объем работы иногда шокировал по-началу, но сейчас привыкла и все нормально. С руководством проблем нет, выплаты приходят, все честно. Удобно очень работать из дому, за это работу и выбрала. Не жалею пока что об этом.
Как и везде в колл-центре
Марина (Сотрудник)
12:56 26.11.2019
Хорошая компания с отличными условиями работы. Начальство подобрано идеально, лояльное, но в то же время следит за работой персонала. Коллектив дружный, ответственный, приятно находиться в таком. График работы удобный, есть переработки, но они всегда оплачиваются и поощряются премиями. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Нет существенных
Миша (Сотрудник)
Город: Краснодар
02:49 22.11.2019
Нормальное место работы. В колл-центре просто совсем не бывает, любителям халявы можно даже не пытаться. Мне же в целом все нравится. хотя отдельные клиенты могут мозг добротно вынести. Зарплата устраивает, рабочий график тоже вполне себе хороший. Условия работы - самый главный плюс. Да, работать приходится не мало, но куда лучше это делать из удобно и теплого кресла у себя дома.
Отдельные личности в клиентуре.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:36 08.11.2019
Мне нравится тут работать, полгода прошли как один день, все прекрасно. Имела опыт работа в колл-центре оффлайн, потому навыки стрессоустойчивости имеются, могу найти общий язык с трудными клиентами. А раз это все умеешь - решают уже условия труда и оплата. Оплата вполне достойная, а работать с собственного дома - что может быть комфортнее в принципе?)
Клиенты бывают разные.
Ирина (Сотрудник)
Город: Уфа
16:42 31.10.2019
Что может быть лучше работы на дому? Я устроилась в данную компанию 3 месяца назад, по чистой случайности, просто захотелось попробовать чего - то нового. Нареканий нет, все условия, которые были оговорены соблюдаются, оплату получаю в полном объеме. Конечно сложно работать с людьми, но дома я могу взять небольшую паузу и отвлечься, да и график меня полностью устраивает.
не обнаружено