WhyFly

+7 (495) 504-20-20
Email: ask@whyfly.ru
Сайт: whyfly.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе WhyFly(21)
Жанна (Сотрудник)
14:51 22.08.2021
Мне всего 18 лет, и это мой первый опыт работы. В колл-центре по началу было тяжело работать, с непривычки, но коллектив дружелюбный и начальство адекватное. Зарплата белая, без задержек. Даже появилась новая подруга среди коллег. Конечно, бывает, что устаю на работе от звонков, но это редкость. Работа устроена таким образом, чтобы не перенагружать сотрудников. Рекомендую.
Не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
22:04 19.04.2021
Я человек по натуре общительный, поэтому работа оператором мне искренне нравится. Это не первое мое место работы, но пока самое любимое. График удобный, мне подходит – 2 через 2, на отдых остается достаточно много времени, хватает, чтобы восстановиться после насыщенных звонками смен. Нужно заполнять немало отчетных документов, но это с лихвой окупается достойной зарплатой и всеми плюсами официального оформления.
Иногда проблемные клиенты
Геннадий (Сотрудник)
16:50 15.01.2021
Работаю в этой компании на должности менеджера уже более года. Коллектив хороший, нет сложностей с общением. Руководство ставит реальные задачи. В основном занимаюсь координирование работы консультантов и обслуживанием постоянных клиентов. Есть возможность зарабатывать хорошо, главное проявлять креативность и стараться выполнять план продаж.
Не нашел
Марина (Сотрудник)
12:45 05.10.2020
Работа в колл-центре стала для меня новой. Я раньше подобным не занималась, поэтому сначала было немного трудно. Но я уже свыклась со всем.
Мне нравится то, что я могу работать дистанционно, ведь сейчас я не живу в городе по некоторым причинам. А так хоть могу не прерывать работу из-за таких вещей.
Звонков довольно много, так что работать надо в темпе. Любое промедление может повлиять на дальнейший процесс. Да и бывают некоторые неадекватные клиенты, но куда уж без них.
Светлана (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:40 22.05.2020
У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.
Не выявила
Город: Тольятти
13:02 28.04.2020
Работаю дистанционно в колл центре, в целом всё устраивает. Устроена официально, что для меня было принципиально важным моментом. Загруженность со звонками не малая, но справляюсь, уже ко всему привыкла ко всему, разное бывает, и со стрессовыми ситуациями справляюсь уже спокойно, пришло с опытом. А так всё создано для комфортной работы. Платят исправно, и никаких вычетов нет.
В целом всё ок
Евгений (Сотрудник)
03:13 29.10.2019
Работаю в удаленном саll-центре на дому, оплата достойная и я в целом очень доволен..не надо никуда ехать, сидишь себе в кресле, попиваешь кофеек и работаешь :) бывают сложные люди, могут даже нагрубить, но на такой работе в любой организации без стрессоустойчивости никуда, а у меня с этим все более-менее ок. Не жалею, что устроился к ним на работу, пока радует.
Особых нет
Альберт (Соискатель)
Город: Уфа
12:51 30.11.2018
Не знаю
Решил (не все) тестовые задания. После так и не ответили. Никакой обратной связи. Ни да, ни нет.

Неужели так трудно хотя бы электронное письмо отправить?

P.S. Зарплату не обсуждали, поэтому на такие пункты как "Предложенная з/п", "Соответствие з/п рынку", "Соц. пакет", "Карьерный рост", оценки которым я выставил в 3 звезды, не обращайте внимания.
Вячислав (Сотрудник)
12:32 02.08.2021
Работал оператором полгода как. Есть свои минусы, есть и плюсы. Но в целом работа, честно, не сложная. Надо много разговаривать с людьми, порой по сто раз объяснять одно и тоже. Уже к концу дня даже язык немного заплетается)) В целом получил положительный опыт, планирую дальше идти по карьерной лестнице, благо она тут есть. По зарплате система такая: работаешь много - получаешь много и наоборот.
Клиент всегда прав
Ксения (Сотрудник)
10:57 11.03.2021
По сегодняшний день работаю в этой компании. Должность - менеджер по продажам. В офисе у нас строгая, но доброжелательная атмосфера. С начальством всегда можно поговорить и обсудить рабочие моменты. Платят вовремя, зарплату не урезают. Правда приходится действительно работать, чтобы выполнять внутренние планы. Зато ты всегда знаешь, что будет достойная оплата.
все нормально
Артем (Сотрудник)
19:53 09.02.2020
Работаю сотрудником саll-центра.Работа официальная, не сложная. Условия для труда созданы. Заработную плату всегда начисляют вовремя. График удобный, а главное за время работы, каких-либо нестандартных моментов не происходит.
Жесткое соблюдения регламента, нужно излучать позитивное настроение.
Михаил (Сотрудник)
13:01 03.02.2020
Работаю тут около года, устроился системным администратором. Работы много, но главное она вовремя оплачивается и без задержек. Понравилось, что всё как и по договору, стабильно и никаких вычетов из зарплаты. Если задерживают на работе, то дополнительно оплачивается за счёт премий. Пока всё устраивает и мне здесь интересно работать. Условия нормальные.
не обнаружено
10:57 30.01.2020
Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.
не обнаружил
14:12 30.12.2019
Если брать в расчет условия труда, то лучше придумать сложно. К меня среднее образование и с такими данными сложно найти работу. Сюда меня взяли без проблем. Нужно было только пройти небольшое обучение и справится с испытательным сроком. Эта работа думаю не подойдёт тем, кто тяжело справляется со стрессом. Ведь приходится много общаться и люди Ингода попадаются просто неадекватные.
Не нашел
Леонид (Сотрудник)
Город: Уфа
15:13 27.12.2019
Мне тут нравится. Несколько месяцев работаю в удаленном саll-центре, втянулся, разобрался как общаться с клиентами, пошло все отлично) зарплата вполне устраивает. Сложности бывают с некоторыми абонентами, но вроде уже привык. Руководство нереальных планов не вешает, никак не создает неудобств и в целом относится лояльно. Особых жалоб у меня нет.)
Серьезные отсутствуют
Виталий (Сотрудник)
11:22 16.12.2019
Работал в колцентре этой компании, пока не предложили другую работу рядом с домом. Работа мне нравилась и по деньгам выше рынка, но основной плюс, это "удалёнка" из дома. Не нужно никуда ездить, больше всего не люблю пробки. Конечно, клиенты бывают нервные, иногда бывают и просто неадекваты" полные, изредка случаются технические неисправности, но это бывает у любого оператора связи. В компании проводят полный курс обучения плюс полная поддержка в процессе работы.
не выявил
Алена (Сотрудник)
08:22 13.12.2019
Вполне нормальное место работы. Миллионов понятно не заработаешь, но на жизнь мне хватает, я не жалуюсь. Устроилась удаленно в саll-центр, объем работы иногда шокировал по-началу, но сейчас привыкла и все нормально. С руководством проблем нет, выплаты приходят, все честно. Удобно очень работать из дому, за это работу и выбрала. Не жалею пока что об этом.
Как и везде в колл-центре
Марина (Сотрудник)
12:56 26.11.2019
Хорошая компания с отличными условиями работы. Начальство подобрано идеально, лояльное, но в то же время следит за работой персонала. Коллектив дружный, ответственный, приятно находиться в таком. График работы удобный, есть переработки, но они всегда оплачиваются и поощряются премиями. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Нет существенных
Миша (Сотрудник)
02:49 22.11.2019
Нормальное место работы. В колл-центре просто совсем не бывает, любителям халявы можно даже не пытаться. Мне же в целом все нравится. хотя отдельные клиенты могут мозг добротно вынести. Зарплата устраивает, рабочий график тоже вполне себе хороший. Условия работы - самый главный плюс. Да, работать приходится не мало, но куда лучше это делать из удобно и теплого кресла у себя дома.
Отдельные личности в клиентуре.
21:36 08.11.2019
Мне нравится тут работать, полгода прошли как один день, все прекрасно. Имела опыт работа в колл-центре оффлайн, потому навыки стрессоустойчивости имеются, могу найти общий язык с трудными клиентами. А раз это все умеешь - решают уже условия труда и оплата. Оплата вполне достойная, а работать с собственного дома - что может быть комфортнее в принципе?)
Клиенты бывают разные.