WhyFly

+7 (495) 504-20-20
Email: ask@whyfly.ru
Сайт: whyfly.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе WhyFly(29)
Оксана (Сотрудник)
12:45 28.12.2023
Уже полгода, как я работаю здесь оператором. Я довольно коммуникабельный человек и такая работа мне по душе. Бывают, конечно, нервные клиенты, но я и к ним нашла подход. Да и сама работа не пыльная, сижу в чистеньком и тяжелее телефона ничего не поднимаю. А самое главное, это то что заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Меня все устраивает
Иногда попадаются нервный клиенты, но я к ним нашла подход
Карина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:06 10.04.2023
Работая в колл-центре WhyFly я нашла много положительных моментов. Возможность помогать людям, которые обращаются к нам за помощью. Каждый раз, когда я решаю проблему клиента или нахожу решение на его вопрос, я чувствую удовлетворение от работы, которую я делаю. Работа в колл-центре дает мне возможность постоянно учиться новому. Я часто сталкиваюсь с нестандартными ситуациями и приходится быстро найти решение. Это помогает мне развивать свой ум и находить новые способы решения проблем.
Не выявила
Елена (Сотрудник)
15:54 10.10.2022
Я оператор связи в WhyFly. Нравится компания за ее активный рост и поощрение. если трудишься хорошо, то есть шанс. что тебя повысят. Работа непростая много энергии на нее уходит, но зато выдают зарплату официально, премии. Коллектив очень дружный. Никаких ссор и склок за полгода работы ни разу не было. Клиенты практически беспроблемные, очень редко когда надо разруливать неприятные ситуации.
Не нашла
Алексей (Сотрудник)
17:50 07.09.2022
Являюсь кадровым сотрудником колл-центра данного оператора сотовой связи более полугода. За все время работы никаких проблем в работе не испытывал. Стабильно начисляют зарплату, которая зависит от объема выполненных задач. Коллектив дружный, все хорошо общаются друг с другом. Начальство лояльно относится ко всем своим сотрудникам, идет навстречу по просьбам в отгуле.
Алексей (Сотрудник)
17:32 19.04.2022
Устроился оператором колл-центра больше двух месяцев назад. Работа хорошая и чистая, обзваниваемые клиенты по большей части адекватные. Зарплата стабильная, выплачивается вовремя, белая, оформление по ТК РФ с отчислениями в пенсионный. Бонусом компания выдает симку со средним тарифом, что приятно, можно общаться с клиентами отталкиваясь от личного опыта эксплуатации
Не увидел
Ольга (Сотрудник)
13:13 17.02.2022
Я работаю в колл - центре почти два года. Очень быстро влилась в рабочий ритм и привыкла к обязанностям. Коллектив у нас очень дружный и мы вообще всегда помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают в срок (ни разу за все время не задерживали). Однозначно, я могу всем рекомендовать эту компанию как надёжного работодателя. Никаких нареканий у меня вообще нет
Глеб (Сотрудник)
18:19 26.01.2022
Скоро пройдёт год как я устроился работать в офис компании ООО «Мобилюкс» . Пока никаких серьёзных минусов не нахожу. Очень нравится как тут организована работа - у каждого есть свой чётко очерченный круг задач и не нужно распыляться на мелочи . Как производственные , так и бытовые. Коллектив устоявшийся - текучки кадров нет. Начальство задачи ставит адекватные. Платят стабильно .
Значительных не нашел.
Мария (Сотрудник)
19:43 03.11.2021
Работаю оператором колл - центра уже достаточно длительное время. Мне моя работа нравится, потому что она «живая» и рабочий день пролетает просто незаметно и, самое главное, что нет однообразности. Коллектив у нас дружный: помогаем друг другу. Руководство всегда идёт на встречу в сложных ситуациях и помогает. Зарплату никогда не задерживают и выплачивают в срок
Жанна (Сотрудник)
14:51 22.08.2021
Мне всего 18 лет, и это мой первый опыт работы. В колл-центре по началу было тяжело работать, с непривычки, но коллектив дружелюбный и начальство адекватное. Зарплата белая, без задержек. Даже появилась новая подруга среди коллег. Конечно, бывает, что устаю на работе от звонков, но это редкость. Работа устроена таким образом, чтобы не перенагружать сотрудников. Рекомендую.
Не обнаружила
Вячислав (Сотрудник)
12:32 02.08.2021
Работал оператором полгода как. Есть свои минусы, есть и плюсы. Но в целом работа, честно, не сложная. Надо много разговаривать с людьми, порой по сто раз объяснять одно и тоже. Уже к концу дня даже язык немного заплетается)) В целом получил положительный опыт, планирую дальше идти по карьерной лестнице, благо она тут есть. По зарплате система такая: работаешь много - получаешь много и наоборот.
Клиент всегда прав
Татьяна (Сотрудник)
22:04 19.04.2021
Я человек по натуре общительный, поэтому работа оператором мне искренне нравится. Это не первое мое место работы, но пока самое любимое. График удобный, мне подходит – 2 через 2, на отдых остается достаточно много времени, хватает, чтобы восстановиться после насыщенных звонками смен. Нужно заполнять немало отчетных документов, но это с лихвой окупается достойной зарплатой и всеми плюсами официального оформления.
Иногда проблемные клиенты
Ксения (Сотрудник)
10:57 11.03.2021
По сегодняшний день работаю в этой компании. Должность - менеджер по продажам. В офисе у нас строгая, но доброжелательная атмосфера. С начальством всегда можно поговорить и обсудить рабочие моменты. Платят вовремя, зарплату не урезают. Правда приходится действительно работать, чтобы выполнять внутренние планы. Зато ты всегда знаешь, что будет достойная оплата.
все нормально
Геннадий (Сотрудник)
16:50 15.01.2021
Работаю в этой компании на должности менеджера уже более года. Коллектив хороший, нет сложностей с общением. Руководство ставит реальные задачи. В основном занимаюсь координирование работы консультантов и обслуживанием постоянных клиентов. Есть возможность зарабатывать хорошо, главное проявлять креативность и стараться выполнять план продаж.
Не нашел
Марина (Сотрудник)
Город: Казань
12:45 05.10.2020
Работа в колл-центре стала для меня новой. Я раньше подобным не занималась, поэтому сначала было немного трудно. Но я уже свыклась со всем.
Мне нравится то, что я могу работать дистанционно, ведь сейчас я не живу в городе по некоторым причинам. А так хоть могу не прерывать работу из-за таких вещей.
Звонков довольно много, так что работать надо в темпе. Любое промедление может повлиять на дальнейший процесс. Да и бывают некоторые неадекватные клиенты, но куда уж без них.
Светлана (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:40 22.05.2020
У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.
Не выявила
Ирина (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:02 28.04.2020
Работаю дистанционно в колл центре, в целом всё устраивает. Устроена официально, что для меня было принципиально важным моментом. Загруженность со звонками не малая, но справляюсь, уже ко всему привыкла ко всему, разное бывает, и со стрессовыми ситуациями справляюсь уже спокойно, пришло с опытом. А так всё создано для комфортной работы. Платят исправно, и никаких вычетов нет.
В целом всё ок
Артем (Сотрудник)
19:53 09.02.2020
Работаю сотрудником саll-центра.Работа официальная, не сложная. Условия для труда созданы. Заработную плату всегда начисляют вовремя. График удобный, а главное за время работы, каких-либо нестандартных моментов не происходит.
Жесткое соблюдения регламента, нужно излучать позитивное настроение.
Михаил (Сотрудник)
13:01 03.02.2020
Работаю тут около года, устроился системным администратором. Работы много, но главное она вовремя оплачивается и без задержек. Понравилось, что всё как и по договору, стабильно и никаких вычетов из зарплаты. Если задерживают на работе, то дополнительно оплачивается за счёт премий. Пока всё устраивает и мне здесь интересно работать. Условия нормальные.
не обнаружено
Андрей (Сотрудник)
10:57 30.01.2020
Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.
не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
14:12 30.12.2019
Если брать в расчет условия труда, то лучше придумать сложно. К меня среднее образование и с такими данными сложно найти работу. Сюда меня взяли без проблем. Нужно было только пройти небольшое обучение и справится с испытательным сроком. Эта работа думаю не подойдёт тем, кто тяжело справляется со стрессом. Ведь приходится много общаться и люди Ингода попадаются просто неадекватные.
Не нашел