О компании Компания АНТИвор
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:13 27.02.2020
Когда искал работу в Новосибирске, мне просто посчастливилось, что сосед подсказал обратиться именно в компанию Антивор. Пришел на собеседование, посмотрели документы и приняли. Трудоустройство официальное.Около недели проходил стажировку, потом стал работать самостоятельно. Вообще мне там нравилось и коллектив нормальный дружный и весёлый . И работа интересная. Научился устанавливать противокражные системы. Неплохо выходило, город миллионник и встречается всякое. Зарплата всегда была вовремя, день в день . Да и график нормальный. Пришлось уволиться, так как переехали семьей в другую местность.
не обнаружено
Антон (Сотрудник)
12:05 17.02.2020
Вообще на продавца не учился, но устроился в эту компанию и освоил. Нужно только повнимательнее работать с документами и всё делать своевременно. В компании не плохой коллектив, мы друг другу помогаем. Да и начальство много подсказывает как лучше. Мне работать интересно и нет такого, чтобы не хотел на работу идти. Зарплата нормальная и стабильно. И трудоустройство официальное.
Семен (Сотрудник)
10:50 14.02.2020
Когда пришел на собеседование в поисках работы я мало смыслил в торговле. Откровенно признался. Но меня взяли, всему научили и работать с покупателями и с документами. Да и так прохожу обучение , что непонятно есть у кого спросить. Работать можно, начальство хоть и строгое, но всё по справедливости. Главное делать свое дело. Зарплата вовремя и устроен официально.
О компании WhyFly
Михаил (Сотрудник)
13:01 03.02.2020
Работаю тут около года, устроился системным администратором. Работы много, но главное она вовремя оплачивается и без задержек. Понравилось, что всё как и по договору, стабильно и никаких вычетов из зарплаты. Если задерживают на работе, то дополнительно оплачивается за счёт премий. Пока всё устраивает и мне здесь интересно работать. Условия нормальные.
не обнаружено
О компании WhyFly
Андрей (Сотрудник)
10:57 30.01.2020
Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.
не обнаружил
О компании TEO Group
Егор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:35 01.02.2019
По основной работе программиста было свободное время, от приятеля узнал о возможности подработать в компании teo group по удаленке. Стал рассматривать условия и заинтересовался. Попробовал и за первый месяц получил весомую прибавку к зарплате. Работаю где-то полгода. Удобно, что сам выбираю график работы, главное верно исполнить доведенное задание. Оплата стабильно на карту без задержек.
О компании ЮганСтройТранс
Бродяга (Сотрудник)
Город: Курган
06:07 04.09.2018
Двыно хотел работать вахтой. Появилась возможность заработать в Сургуте, на стройке. Почитал жильё и питание дают, заработок неплохой.Я устроился водителем и работаю уже больше года. привожу и увожу людей. Живу в общежитии, кормят сносно, спецовку правды выдали убитую на раз хватило. Главное зарплата вовремя, без задержек и неплохая.. В трудовой запись, всё официально. Хоть и пашу по 12 часов, но знаю за что.Мне подходит.