Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании WhyFly
Леонид (Сотрудник)
Город: Уфа
15:13 27.12.2019
Мне тут нравится. Несколько месяцев работаю в удаленном саll-центре, втянулся, разобрался как общаться с клиентами, пошло все отлично) зарплата вполне устраивает. Сложности бывают с некоторыми абонентами, но вроде уже привык. Руководство нереальных планов не вешает, никак не создает неудобств и в целом относится лояльно. Особых жалоб у меня нет.)
Серьезные отсутствуют
Костя (Сотрудник)
15:44 23.12.2019
Работаю тут автором. Все нравится, оплата достойная, объем работы в рамках приличия. Бывают трудности со сложными техническими темами, а так все норм.
Темы некоторые
О компании Stab Stats&Studies
Анатолий (Сотрудник)
15:11 23.12.2019
Особых минусов не вижу.
Юрий (Сотрудник)
Город: Сочи
03:41 22.12.2019
Не разделяю негатива. В нашем сочинсоком филиале все просто отлично. Работаю кладовщиком, коллектив и руководство абсолютно адекватные люди. Не штрафуют за лишний вздох и сверх-контроль не организовывают. В работе все нравится. бывают к ближе к праздникам переработки, но уже привык, да и оплачиваемые они. В целом все норм.
Не вижу серьезных
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:23 18.12.2019
Удобный сервис. Зарегался, в личном кабинете заказал нужный тип работы (курсовая, дипломная), за тебя дистанционно все что нужно сделали. Заказывал работы неоднократно, чуть снижать балл могли только вследствие излишней придирчивости препода. По деньгам нормально все.
Трудно было разобраться в ЛК первое время, а так все гуд.
Роман (Бывший сотрудник)
04:20 16.12.2019
Проработал 2 хороших года менеджером на удаленке. Зп платили вовремя, зп хорошая была. Ушел на более выгодное место, а так бы и дальше работал. Минусов особо нет, кроме сложных технических тем.
Тех.темы
О компании WhyFly
Алена (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:22 13.12.2019
Вполне нормальное место работы. Миллионов понятно не заработаешь, но на жизнь мне хватает, я не жалуюсь. Устроилась удаленно в саll-центр, объем работы иногда шокировал по-началу, но сейчас привыкла и все нормально. С руководством проблем нет, выплаты приходят, все честно. Удобно очень работать из дому, за это работу и выбрала. Не жалею пока что об этом.
Как и везде в колл-центре