О компании МеталлЭнерго
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:14 03.08.2020
До выхода в отпуск по уходу за ребёнком работла здесь. Очень хороший, уютный офис. Коллектив хороший, доброжелательный. Когда у меня возникали вопросы по работе, я обращалась к более опытным коллегам. Во всем помогали разобраться. Помимо комфортных условий работы, здесь есть возможность карьерного роста, получения более высокой зарплаты. Из небольших минусов могу отметить, что иногда наваливается куча работы, которую нужно быстро сделать и в рамки рабочего дня она не умещается. Но за дополнительную нагрузку я всегда получала доплату.
Иногда приходится работать больше нормы
О компании WhyFly
Светлана (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:40 22.05.2020
У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.
Не выявила