Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(188)
Станислав (Бывший сотрудник)
22:06 30.06.2023
Я проработал здесь 9 лет с копейками. Уволился сейчас из-за беды на Украине, ехать надо за ними, за родными.
Надеюсь вернусь в компанию, когда приеду с семьёй в Питер.
Поэтому отзыв и пишу-лишь бы обратно на работу в мою машину любимую и по городам, как я колесил.
Компания норм. Не гневите мужики Бога. Я без руля не могу. А здесь все условия. Зарабатывал всегда норм.
А, да, Директор Валера
Иногда погрузка не совсем ранняя. Влезал в пробки.
Тимофей (Сотрудник)
23:04 22.05.2023
работа в крупной компании;
не требовали опыт работы для трудоустройства, хватило моего диплома;
все выплаты вовремя переводят;
коллектив хороший
с отпуском по времени нужно договариваться с коллегами
Ахмаджон (Бывший сотрудник)
10:23 21.03.2023
Директор денис москва коровинская обворовывает своих сотрудников на складе на зарплату. берет ее себе через штрафы.
Ахмаджон (Бывший сотрудник)
10:16 21.03.2023
Колектив
Город: Иваново
10:34 01.02.2023
ПЭК-это единственное место, где я задержалась надолго. Хороший коллектив(или мне просто повезло). Всегда придут на помощь. Лояльное руководство, всегда идут навстречу, можно договориться и найти компромисс. Регулярные обучения, которые проводятся в рабочее время и идут в счёт работы. Кстати, сотрудники по обучению очень коммуникабельны. На Новый год все сотрудники получили подарки от компании, когда я работала. Чай и кружку, но всё равно приятно. Комфортные условия труда. Выделено место для принятия пищи, есть микроволновка и куллеры с горячей и холодной водой. Чай и сахар засчет компании, только они, конечно же, быстро исчезают. Раньше было льготное питание. На 70₽ заказываешь бесплатно, если больше, то доплачиваешь, потом это убрали, ссылаясь на то, что компания стала экономить в столь тяжёлое время. Зп без задержек, отпуск без проблем.
За год работы у меня лично произошло выгорание, каждый день одно и тоже(должность оператор на входящих звонках). Каждый день нужно говорить одно и тоже, выслушивать неадекватных людей. Зп оклад и премия. Премия будет, если выполнить за день норму звонков около 120, что нереально, тк люди звонят с проблема и чтобы их решить, требуется время. С клиентом нужно говорить не более 4-х минут. Ну и конечно же оценка после завершения разговора, причём даже если всё хорошо, могут всё равно 1 поставить, например, из вредности или нажать случайно. Из этих трёх показателей складывается премия. Нет карьерного роста, по крайней мере у нас в городе не было. Девочки по нескольку лет сидят на одном и том же месте. И ещё минус для меня это ограничение в зп. 32тыс-это самый максимум и то с переработками без выходных. Больше ну никак не заработать. В принципе, если вы пофигист и не принимает всё что вам говорят на ваш счёт, готовы оперативно решать проблемы и убеждать, то рекомендую
Аня (Сотрудник)
12:06 22.11.2022
Стабильный и удобный график работы. Подработки есть, но только по желание - оплачиваются отдельно. Уровень оплаты труда выше среднего. Карьерный рост абсолютно реален. Премии и повышение заработной платы зависит от выполнения плана и выработки. с коллективом все отлично.
Строгое начальство.
Сотрудник (Сотрудник)
14:24 13.07.2022
При трудоустройстве, первое на что обращала внимание, чтобы все официально было. В ПЭК с этим проблем нет. У меня в планах было ипотеку брать, поэтому важно. Так же хотелось, чтобы оплата труда была без задержек и не мизерная - в этом плане так же претензий нет. Руководство прислушивается к сотрудникам - несколько раз заявляла идеи свои по улучшению работы - все реализовано. Ту и корпоративная культура неплохо развита - собственная соц сеть, библиотека, тренинги и мероприятия.
меня все устраивает
Алёна (Сотрудник)
15:02 07.07.2022
Крупная федеральная компания. Корпоративная культура не для "галочки". Вовлеченный и дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Те, кто пишет, что из обманули или не выплатили ЗП, то я вообще не понимаю как это возможно, т.к. за 5 лет работы в отделе продаж компании мне ни разу не задержали ЗП и не ошиблись в выплатах. Если Вы ищите работу, в стабильной компании, то вам точно нужно к нам)
Недостатки можно найти везде, если мы их будем искать. Да, хотелось бы зарабатывать больше и работать меньше, однако, так это не работает)
Менеджер (Сотрудник)
12:41 02.06.2022
Недавно проходила собеседование в данную организацию - успешно, взяли менеджером сервисного отдела (у меня опыта нет от слова совсем), уже прошла обучение и работаю. Пока еще испытательный срок, но есть поддержка от коллектива, да и вообще все получается. Все официально, платят с первого дня. Есть возможности для построения карьеры, график нормированный.
большой объем информации новой, а так все хорошо)
Света (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:08 04.04.2022
Муж военный, раньше работала в орском отделении, 2 года отработала. После перевода мужа в Новосибирск без проблем и меня переводом оформили в отделение на Нижегородской. В зарплате даже больше вышло, чем раньше.
От станции метро Речного вокзала до отделения либо на общаке ехать, либо пешком 3.5 км пилить. Не хватает транспорта от метро, типа заводских от организации
Марина (Сотрудник)
11:43 14.03.2022
Ещё не разу не работала в такой крупной компании. Масштаб впечатляет. Я новый сотрудник, что меня сильно радует так это руководитель и коллеги. В такой дружеской и сплоченной командой, можно горы свернуть. Ещё подарки на 8 марта дарили. Очень рада, что выбрала ПЭК.
Альберт (Бывший сотрудник)
15:25 10.03.2022
7 лет перед уходом на пенсию проработал на складе, с обычного грузчика доработал до старшего кладовщика. Ушёл по одной причине - устал, болячки уже стали проявляться и работать полноценно всю смену не могу. Просто доработал по договоренности до конца года, закрыл, все дела передал своему заместителю. Все положенные выплаты (зарплата, неотгуленный отпуск, аванс, премия в конце года) - выплатили в декабре, в последних числах.
Претензий к организации не имею. Спасибо.
Оксана (Сотрудник)
00:04 10.03.2022
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
Сабит (Сотрудник)
23:33 08.03.2022
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли о смене работы не было. Зп, график, возможность расти как профи, при этом карьерные возможности не ограничены только вертикальным продвижением.
Анастасия (Соискатель)
11:31 07.03.2022
Была на собеседовании на прошлой неделе. Понравилось всё, от звонка менеджера по подбору до встречи с директором филиала. С виду в офисе всё приветливые, даже налили чай пока ждала. Но не сложилось, как это бывает. Т. к муж военный сказали переведут на юг. Надеюсь оставила о себе тоже хорошее впечатление и попробую устроиться в эту компанию в другой филиал. Однозначно мне все понравилось!
Пока не нашла
Лера (Сотрудник)
11:22 07.03.2022
Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.
Неть
Ильдар (Сотрудник)
22:35 05.03.2022
Работаю в этой компании уже 4 кода, скоро будет пять. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней, и зарабатывать приличные деньги. Прочел несколько отзывов, и понимаю, что негатив будет всегда, всем компания не может угодить. Кто-то рожден быть начальником, и делает для этого всё (даже дома уделяя время работе), а кто-то просто считает что ему "все должны" по этому и работают в самых нижних звеньях проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в ПЭК и имеет перед собой цели и планы развиваться и достигать новых высот, несомненно получит такой шанс. Компания ценит таких людей и достойно оплачивает труд. А вот как им воспользоваться или нет это уже только от Вас зависит.
не заметил
Владимир Федотов (Сотрудник)
18:38 04.03.2022
Мне очень нравиться здесь работать. ЗП растет постоянно, компания идет к цели не останавливаясь и не собираясь мириться с ленью и бездействием. Всем желаю попасть в такую компанию. Многому научитесь, а потом и море по колено.
Егор (Сотрудник)
23:24 03.03.2022
Работаю работаю в компании полгода, пока что всем доволен! Офис рядом нормированный рабочий день, хочешь заработать, можешь задержаться или выйти в выходной, оплатят. Руководство адекватное (в большинстве), которое не дергает каждые пять минут Если ошибался вначале, помогали без лишних порицаний. Коллеги вокруг тоже пока кажутся довольно приятными (почти все)
Таких нет
Никита (Сотрудник)
21:59 02.03.2022
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников