Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:29 28.05.2022
зарплата без задержек
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего
Матвей (Сотрудник)
11:48 18.05.2022
я водитель отдела доставки. работа как работа, главное, что платят своевременно и в полном объеме. конечно бывают задержки на работе - то пробки, то клиента дома нет, но все это оплачивается дополнительно. связь оплачивают, обучение за счет компании, корпоративные мероприятия различного плана. начальство лояльное.
частые задержки на работе
Георгий (Сотрудник)
18:04 09.05.2022
Всем привет. В ПЭК устроился около трех лет назад, на должность водителя экспедитора. Работаю на Mersedes с тентованным полуприцепом, машину предоставила компания. ТО тоже за счет организации, автопарк часто обновляется, так что на старье не ездим. Есть суточные, сразу оплачивают. Груз и авто застрахованы, так что проблем нет. График для меня индивидуально подобрали, трудоустроили официально сразу.
Доволен
Евгения (Сотрудник)
23:21 20.04.2022
Я студент, денег естественно не хватало постоянно, начала искать подработку. В итоге сюда устроилась оператором колл центра. График подобрали такой, чтобы я с учебой могла совмещать. Платят нормально. Есть много бонусов различных, премии бывают. Руководство лояльное, на сессии без проблем отпускают)
Илья (Сотрудник)
14:47 13.04.2022
Всем привет) работаю менеджером сервисного отдела на протяжении года. В целом всем доволен. Начальство адекватное, коллектив подобрался дружный. Пришел с минимальным опытом работы, всему обучили. Трудоустройство официальное с первого дня. Отпускные и больничный оплачиваются. Рабочее место хорошо оборудовано. Нравится.
Существенных выделить не могу.
Семен (Сотрудник)
23:07 10.04.2022
Работаю здесь водителем устраивает практически все. соблюдается трудовое законодательство (белая зп, отпуск оплачиваемый по графику, больничный оплачивают). Оплата труда соответствует обязанностям, всегда в срок. Начальство нормальное. с коллективом проблем нет, дружим и общаемся.
Особо не замечал.
Лина (Сотрудник)
13:48 06.03.2022
Лично мне нравится, что для сотрудников на постоянной основе проводят различные тренинги и обучения для профессионального и личностного роста. Плюс, что могут взять без опыта работы. Текучки практически нет, коллектив сплоченный. Офис современный, но от метро добираться далековато.
Не удобно добираться до офиса.
Нина (Бывший сотрудник)
22:20 21.11.2021
Мне нравилось, как здесь организован рабочий процесс. Каждый сотрудник при деле, нет такого, что кто-то слоняется без дела. Изначально работала оператором колл центра, потом повысили до менеджера, так что карьерный рост есть) пришла сюда сразу после университета-взяли не смотря на отсутствие опыта работы.
Пока работала не было.
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:17 31.10.2021
Работа вполне нормальная. Я работала в Алтуфьево. Всего неделю. Через компанию менеджера. Зп они выдают 22 числа , а я как раз работала в этих числах, поэтому мне отдали за 20, 21, а стальные сказали ждите 22 следующего месяца. И что бы я не волновалась о том что мне их отдадут. Я уже была на работе в другом городе. Затем потеряла их контакты. Позвонила в Пэк, там контакты менеджера не дают, говорят приезжайте. Но сейчас я далеко от Москвы. Помогите пожалуйста разыскать своего менеджера. Там была компания "солюшен" , и моя компания " солюшен ...." не помню второе слово в названии. На оранжевых жилетках рабочих написано. Напишите пожалуйста, кто там работает может мне помочь. Лучше на почту nastyaprosto1987@inbox.ru
К Пэк претензий нет
Александр (Бывший сотрудник)
23:34 27.09.2021
Отличное место работы...Для молододых и амбициозных самое то! Я отработал в компании без малого 15 лет! Причина увольнения...Банальная... личные мотивы....
Недостатков нет.. Ты приходишь, делаешь свою работу и уходишь! Всё как в любом другом месте!
Дмитрий (Сотрудник)
17:38 29.07.2021
После армии не шипко берут на работу, тем более без высшего образования. Поступил на заочку в вуз и заодно на работу устроился, чтобы было на что кушать. Грузчик-комплектовщик моя должность называется. Работаю на складе, корпоративный транспорт от метро бул. Дмитрия Донского. График можно выбрать или 2/2 или 5/2. Социальный пакет хороший - стандартное оформление по тк рф, оклад и дополнительно есть скидки от партнеров, частичная компенсация обеда. Корпоративные тренинги проводят. Да и грузчику тоже можно тренинги проходить, тем более ездить никуда не надо, все в онлайн проходит.
Не ищу, работа есть и это отлично.
елена (Сотрудник)
Город: Белгород
14:30 29.07.2021
в компании 2 года, заработная плата вся белая, выплачивается даже в условиях пандемии вовремя, прекрасное руководство и коллектив
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:45 26.07.2021
Работаю в этой компании уже 2,5 года, скоро будет три. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, прозрачная система мотивации и премирования, тренинги, отпускные. Образцовый работодатель и достойное место работы
пока не нашла
Сергей (Сотрудник)
20:57 20.07.2021
Пусть и бывают форс мажорные ситуации, потери посылок на складе или клиенты неадекваши. Но все же работать в ПЭКе мне круто. У нас есть своя валюта))) которую мы потом можем обменять во внутреннем магазине ПЭК СТОР и купить от ручки от айпада. Выдают форму и ты не паришься, что сегодня надеть. Автобус от метро Бульвар Дмитрия Донского. Постоянные тренинги и повышение квалификации.
неожиданные ситуации на складе
Елена (Бывший сотрудник)
10:12 18.07.2021
Хороший коллектив, талоны на питание
Задерживаю зар плату и неоплачивают переработки
Анна (Сотрудник)
Город: Псков
11:48 27.03.2021
Хорошая компания и достойные условия труда. Работаю в ПЭК в г. Псков 4ый год, коллектив у нас замечательный,понимающий директор, хорошая зарплата (полностью белая). Предоставляются льготы в различных сферах( иногда зависит от Вашего города), очень развита корпоративная культура и обучение.
Станислав (Сотрудник)
11:17 22.03.2021
Полный соц.пакет, подарки для сотрудников и их детей, бесплатный корпоративный транспорт, талоны на питание, карьерный рост, дружелюбный коллектив.
Минусов нет
Виктор (Бывший сотрудник)
00:01 22.03.2021
Платят вовремя. Лояльное руководство. Обучение и наставничество на уровне.
Ничего сильно негативного не заметил
Татьяна (Сотрудник)
21:58 19.03.2021
Достойная транспортная компания, высокая заработная плата, которая всегда во время, корпоративный транспорт, комфортный офис, отзывчивое начальство и коллеги, которые всегда помогают, оплачиваемые отпуска и больничные.
Александр (Сотрудник)
14:48 19.03.2021
Работаю уже несколько лет. Компания, которая идёт в ногу со временем, есть обучение для сотрудников, подарки на праздники, заработная плата во время.
Не заметил