Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Андрей (Сотрудник)
17:57 14.03.2020
Работаю в ПЭКе чуть более 5ти лет. Лучше пока ничего не нашёл. Из минусов могу отметить не очень удобное расположение офиса, без машины долго идти пешком. Из плюсов: чистый, отремонтированный, укомплектованый офис. Всегда в достатке канцелярия, в рабочем состоянии оборудование и техника. Коллектив дружный, текучка не сказать чтобы большая, но есть, думаю как и в других организациях. Без этого никуда! Начальство с пониманием относится к личным вопросам работников, что очень приятно. Вопросы возникшие в процессе работы тоже не остаются без внимания. ЗП повышают регулярно, я так понимаю, привязывают к росту цен. Планирую работать в ПЭКе и в дальнейшем, так как стабильную работу, с нормальной ЗП найти сложно.
Антон (Сотрудник)
18:27 17.02.2020
Несколько слов для тех, кто интересуется работой в ПЭК. Я по большому счету доволен. Здесь вообще реально получать белую з/п уровень которой повышается согласно рынку труда, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также требует достаточно жёсткое соблюдение правил. Но если ответственно относишься к работе, то все хорошо. Зарплаты у нас на выше среднего. Полноценные выходные, отпуск, больничный лист. Бывает, приходится выходить работать в выходные. Оплата соответствующая. В целом я доволен.
не значительны
Олег (Сотрудник)
17:20 12.02.2020
Высокопрофессиональный коллектив, благодаря которому я за короткое время вырос профессионально и личностно!!
Не нашёл
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Октябрьский
21:03 05.02.2020
Кирилл (Сотрудник)
16:18 04.02.2020
Вот решил посмотреть со стороны, что думают и говорят про ПЭК. Логично, что те, кто недоволен пишут отрицательные отзывы, а те кто нашёл своё место в ПЭК защищают его. Я скажу так:
ПЭК это федеральная , стабильная компания с огромным штатом сотрудников. Это один из лидеров на рынке перевозок. Это трудоустройство по ТК РФ. Это "белая" з/п без задержек и соц. пакет. Не знаю как в других отделах, но в нашем это ещё и возможность карьерного роста.
Очень сложно в наше время найти достойную работу. Я нашел и если политика нашей компании не изменится в худшую сторону, надеюсь, что останусь здесь надолго!
Валентин (Сотрудник)
17:33 03.02.2020
Отличная компания! Рад что являюсь ее сотрудником
Отсутствуют
Иван (Сотрудник)
17:19 03.02.2020
Достойная зарплата, хороший коллектив, адекватное руководство. Компания крепкая, перспективы карьерного роста.
Все устраивает
Алексей (Сотрудник)
16:45 03.02.2020
Прекрасная компания с замечательным коллективом.
Не самое удобное расположение
Саетланп (Сотрудник)
16:48 15.10.2019
Всем доброго дня! Я работаю в компании ПЭК уже несколько лет и на моих глазах компания меняется в лучшую сторону. Сейчас много времени уделяют обучению сотрудников, что не перестает радовать. Вижу как меняются мои коллеги. Я горжусь что работаю в компании. Желаю процветания.
Михаил (Сотрудник)
Город: Кострома
12:18 09.10.2019
Дружный коллектив, хороший и справедливый директор, белая зарплата
Андрей (Сотрудник)
17:54 04.09.2019
Работаю в компании уже 3 года. За это время компания не раз отправляла меня на обучение! В последнее время в компании происходят значительные изменения, в положительную сторону! Компания предоставляет корпоративные скидки, скидки на услуги связи, а так же корпоративный транспорт. Зарплата всегда без задержек.
Дарья (Сотрудник)
Город: Кузнецк
10:05 10.06.2019
Спасибо, «ПЭК», что стал частью моей жизни…Спасибо, «ПЭК», что вместе, мы стали частью жизни наших Клиентов…, ведь услугами пользуются многие частные лица. Кто-то переезжает, кто-то перевозит вещи или подарки своим близким. Очень приятно слышать положительные отзывы Клиентов, что мы очень помогли им. Работая в нашей компании испытываю гордость, ведь как здорово быть винтиком такого огромного механизма, который приводит в действие такого масштаба машину - ООО «ПЭК». Спасибо, что попала в дружный коллектив, где о нас заботятся. Очень приятно получать тематические подарки для сотрудников и наших деток на новый год, день рождения. Здорово, что есть возможность повышать уровень своих знаний в области логистики, а также совершенствовать личные качества с помощью вебинаров и курсов. Спасибо, за удовольствие приходить на любимое рабочее место, заряжаться позитивом своих коллег, быть полезной для Клиентов.Огромное спасибо, ПЭК! Желаю дальнейших успехов.
Не увидела
Дарья (Сотрудник)
Город: Кузнецк
13:59 28.05.2019
Достойная компания, которая ценит квалифицированный персонал. Возможность карьерного роста. Обучение засчет компании, достойная зарплата. Возможность работать в сплоченном коллективе, где всегда могут помочь, как в вопросах по работе, так и в личных трудностях. Для сотрудников имеются приятные бонусы от руководства компании, в виде бесплатной связи, бесплатное питание, скидки в различных сетевых магазинах, подарочные сертификаты и прочее. Если есть желание работать и зарабатывать, то ООО "ПЭК" именно то место где можно реализовать свой потенциал.
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:57 27.05.2019
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ООО «ПЭК» Пахомову Юрию г. Дмитров за оперативную работу и помощь в решении проблемы моего клиента ООО Зевс. Алексей, вы отличный специалист своего дела, с вами приятно иметь дело, желаю Вам карьерного роста и процветания!

Погребная Наталья Александровна,
Пока не нашла
Александра Козлова (Сотрудник)
17:43 28.11.2018
От лица складских сотрудников хочу сказать спасибо Корпоративному Университету за разработку брошу по фиксации повреждений грузов.Сотрудники склада очень довольны качествоми с удовольствием ими пользуются.!
Евгения Владимировна (Сотрудник)
11:02 21.11.2018
Работаю в компании 1,5 года и моей благодарности нет предела. Очень рада, что работаю в ПЭК, ведь меня окружают самые замечательные люди. Я Менеджер ОСПК в отделе продаж и могу сказать, что тут все дружат, помогают в сложной ситуации. А самое главное делятся опытом. Так же приятно получать на праздники подарки от компании, сертификаты. В общем, безумно благодарна ПЭК, за такую возможность работать здесь и получать удовольствие от работы. Спасибо.
Нет.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:03 26.10.2018
Добрый день! Хочу выразить благодарность своей любимой компании, спасибо что у меня есть возможность работать в компании. Коллектив самый лучший, любимый и отзывчивый.Руководство настоящие профессионалы! Развития и процветания.
Василиса (Сотрудник)
11:18 23.10.2018
Хорошие условия работы, всё с фирменным логотипом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
20:37 27.09.2018
Ни кого
Директор питухов Сергей постояно штрафует когда хочет тогда выдает зарплату черню селый беспредел в пэке Нижнекамске
Анна (Сотрудник)
Город: Курск
11:41 31.08.2018
Впервые встречаю компанию, которая так ответственно относится к обучению сотрудников. Я работаю в Курском коллцентре и к нам из Москвы приехал бизнес-тренер. Он рассказывал полезную информацию, разбирал на практических примерах и звонках сотрудников, мы задавали свои вопросы и разбирали рабочие ситуации каждого из нас. Теперь я применяю полученные навыки ежедневно в своей работе.
Все хорошо