Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Андрей
09:35 24.07.2013
Скверная компания
махмуд Ркацителли
Город: Челябинск
16:01 16.06.2013
Отпуска появились, работы добавилось.
Служба СБ- своячность присутствует, есть "любимчики СБ", которым все прощается Крадут потихоньку все..
АРТЁМ
Город: Пермь
07:06 19.02.2013
Красивые девушки на оформлении документов
Пермь работают Джамшуты которым наплевать на твой груз . У меня был груз капот от авто. Углы у капота замяли видимио скидывали с полки.
Город: Казань
07:19 24.01.2013
Нет таких - го...но компания
Компания - просто гомно..........
Антон
Город: Набережные Челны
19:49 22.01.2013
Отвратная компания - руководство относится к персоналу как к быдлу, условия и офис - свинарник, не тратьте свое время и не пытайтесь туда устроиться
Владимир Кикоть
Город: Калининград
11:07 02.12.2012
Я думал что почта России рекордсмен по скорости доставки, но ПЭК победила. Уже вторую неделю доставляет мой груз из Москвы в Калининград. Браво!
Илья Ламоткин
18:59 15.10.2012
Проводят собеседование в два этапа. Очень понравился полиграф))) Необычно конечно, но выглядит цивилизовано, и полиграфолог, он же директор по безопасности вызывает лишь положительные эмоции, девушки из отдела кадров тоже оставляют лишь хорошие впечатления. Так что, могу с уверенность, руководствуясь своим личным опытом сказать, что предыдущие отзывы о не цивилизованности и некорректности во время собеседования полная чушь. С удовольствием бы работал в этой кампании. А по поводу недовольства что на складах одни азиаты, это господа Вам в куклус клан или в МИФНС ; ))))
Нет.
22:54 10.07.2012
Сотрудники отдела персонала и бухгалтерии у меня оставили положительные впечатления.
Служба безопасности либо некомпетентна, либо ей предоставляют недостоверные источники данных (т.е. проверка на наличие судимостей), чем вызывает негодование соискателей, а главное на основании этих данных отказывают в предоставлении рабочего места.
23:24 26.05.2012
Много филиалов в разных городах.
Заказал забор и доставку груза в Москву.Приехал забирать в субботу 26.05.2012 в терминал восточный.Пользовался пэком первый и вероятно последний раз. Получать груз огромная очередь .Из восьми окон работают только два.На вопрос Почему так долго ? - женщина-змея в зеленой кофте прошипела что-то отойдите,сядьте,не мешайте работать. Пошли к администрации и выразили устную претензию . Соизволили открыть еще одно окно - очередь пошла быстрее. Вид у женщин-змей в отделе выдачи груза такой , как будто их давно не любили мужчины, и они вымещают злость на клиентах пэк(с маленькой буквы).

На складе выдачи работают узбеки, которые говорят на русском очень плохо а между собой говорят на узбекском.

Комплектуют груз долго,работают неспеша ,еле еле.

Впечатления очень отрицательные.
Анонимниус
14:41 05.05.2012
Всё вообще в компании в поряде, работал почти год и за это время вы сами можете оценить на сколько выросла заработная плата, + норм коллектив есть с кем поговорить и провести досуг!

+ начальство по достоинству оценивает труды!Никаких проблем с детектером лжи так же не было, пришел, сказал как есть и ушел, на след. день позвонили и взяли! Корпоротивы вобще класные в плоть до известных ведущих и звезд эстрады! все вышеизложенные посты отписаны непродуманными оленеводами которые походу 2 слов связать не могут имея от средне-специального до высшего образований!)))

Зарплату платят раньше изложенного в договоре срока, а если не получается заплатить раньше начальство еще и извиняется коллективно!!

Получен отличный опыт работы в логистике!
Единственный минус - не очень преспособленное аппаратное обеспечение офиса! И оклад можно бы еще побольше)
Наталья
Город: Челябинск
13:00 18.12.2011
Хороший, дружный коллектив. Отличная начальница. Уволилась, потому-что захотела развиться как экономист. Оплачивается половина обеда.
Находится на территории бывшего завода, по осени и весне "тонем". Бывает приходят из Москвы неадекватные распоряжения, но и к ним можно подходить с юмором.
Инна (Сотрудник)
13:25 11.12.2023
В ПЭК работаю более пяти лет. Пришла совсем зелёной, сразу после университета:) Всему научилась и начала карьеру строить - здесь, кстати, возможностей масса. В общем теперь ведущий менеджер по работе с вип клиентами. ЗП соответствующая, плюс люди в подчинении. Естественно трудовой договор с первого . Обучение за счёт компании - тренинги личностного роста, повышение квалификации и прочее. Много интересных конкурсов и мероприятий.
Нет ДМС, не у всех компенсация мобильной связи и по питанию.
Юрий (Сотрудник)
Город: Владивосток
00:34 07.11.2023
Работа на доставке
Работа на складе "ПРР"
Тамара Васильевна (Сотрудник)
10:33 07.10.2023
Вчера отмечала свой выход на пенсию) больше половины своего карьерного пути я провела в ПЭК, здесь многие друзья, даже муж здесь работают. Никто мне даже не сказал уходить, на пенсию вышла лишь номинально, на само м деле продолжаю работать. Мне в компании нашей нравится. Работы много, но все успеваю. Главное работать, а не в потолок плевать)
Мне было сложно карьеру построить, долго шла к своей цели. Начинала с оператора, а сейчас начальник участка на складе.
Елена (Соискатель)
21:32 22.09.2023
Крупная компания, близость к дому, удобный график, бесплатная доставка до офиса и обратно.
Кристина (Сотрудник)
Город: Севастополь
19:52 19.09.2023
Это самое ужасное место где мне пришлось поработать. График обещали 5/2 а по факту 6/1 и за рабочую субботу в зп не получаешь ничего, заставляют сидеть постоянно на линии, давят этим, работа до 18:00 каждый день приходится задерживаться. Есть выработка для премии которую получить просто не реально.
Владислав (Сотрудник)
20:03 18.09.2023
Пришел на вакансию оператора. Сейчас перевелся на должность менеджера. Все вакансии выкладывают на соц портале. карьеру реально построить. Чтобы тебя заметили нужно участвовать в конкурсах, баттлах и активно проявлять себя.
Не все выдерживают работу с людьми.
Владимир (Соискатель)
10:49 29.08.2023
Близость к дому, есть доставка сотрудников,
Станислав (Бывший сотрудник)
22:06 30.06.2023
Я проработал здесь 9 лет с копейками. Уволился сейчас из-за беды на Украине, ехать надо за ними, за родными.
Надеюсь вернусь в компанию, когда приеду с семьёй в Питер.
Поэтому отзыв и пишу-лишь бы обратно на работу в мою машину любимую и по городам, как я колесил.
Компания норм. Не гневите мужики Бога. Я без руля не могу. А здесь все условия. Зарабатывал всегда норм.
А, да, Директор Валера
Иногда погрузка не совсем ранняя. Влезал в пробки.
Тимофей (Сотрудник)
23:04 22.05.2023
работа в крупной компании;
не требовали опыт работы для трудоустройства, хватило моего диплома;
все выплаты вовремя переводят;
коллектив хороший
с отпуском по времени нужно договариваться с коллегами