Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Бактамар (Бывший сотрудник)
Город: Курган
01:50 29.08.2018
Коллеги хорошие
Всё остальное отстой
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:44 09.08.2018
Хочу выразить слова благодарности своей Компании и своему второму дому - Компании "ПЭК"! Я пришла в Компанию «ПЭК» в далеком 2010 году в филиал г. Сочи, на должность менеджера по ведению Клиентов. Мне очень импонировало то, что меня взяли не смотря на то, что я только выпустилась с университета и не имела опыта в сфере логистики. И тот факт, что мне дали эту возможность, работать в такой огромной Компании, меня вдохновил на самые лучшие результаты.Вначале было очень сложно, но пройдя свой путь в Компании и получив колоссальный опыт, я совершенно точно могу сказать, что в ПЭК не только ценят сотрудников, но и всегда готовы идти на встречу. Компания вкладывает огромные средства в обучение сотрудников и это сказывается на наших результатах.Сейчас я работаю в филиале г. Краснодара . Спасибо за возможность сохранить рабочее место при переезде в другой город. Это большая гордость - работать в Компании под известным брендом "ПЭК".
Васильева Татьяна Васильевна (Сотрудник)
Город: Иваново
21:57 26.07.2018
Спасибо ПЭК за комфорт, новых интересных людей, взаимную отзывчивость, личное саморазвитие и возможность расти. Здесь хочется работать. Здесь ты на месте. Здесь ты нужен.
Евгения (Сотрудник)
Город: Курск
11:16 23.07.2018
Компания заботиться о своих сотрудниках, организует обучающие и развивающие мероприятия. В частности, хочется отметить проведение тренингов, которые всегда проходят очень интересно и увлекательно. На каждом мероприятии узнаю для себя много и полезного для дальнейшей работы с клиентами.
Отдаленность
Александр (Сотрудник)
Город: Уфа
15:24 23.05.2018
Глобальная компания федерального масштаба, четкая организационная структура, сплоченный коллектив, интересные задачи
Удаленность центального руководства - управляющая компания в МСК
Анна (Сотрудник)
14:14 29.11.2017
Я хочу сказать "спасибо ПЭК" за полет фантазий в работе! За то, что есть возможность реализовывать свои самые смелые идеи! Спасибо ПЭК, за то, что развиваешь меня, как настоящего профессионала! За доверие и ответственность!
Слишком большая территория, потому что офис на территории склада. Много машин вокруг и от этого ощущение дискомфорта