Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Андрий (Сотрудник)
18:20 14.01.2021
Нормальная фирма. Все хорошо. Платят вовремя и не задерживают. Выходные итд весь соц. Пакет
Нету
Анна (Бывший сотрудник)
21:03 12.01.2021
Для меня лучшим был коллектив! С ребятами общаюсь даже после ухода, интересные ребята как в работе так и в жизни. В компании получила ценный опыт и на этом спасибо!
анастасия (Сотрудник)
15:58 02.01.2021
Работаю в компании уже приличное количество лет. Коллектив очень приятный, атмосфера в офисе дружелюбная, новичкам стараемся помогать.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Белгород
11:50 23.06.2020
Работаю почти год. Очень удобный график работы и расположение компании. Оплата, для нашего города, очень даже не плохая. С любыми трудностями, с которыми сталкиваешься, помогает очень дружный коллектив. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Даже в этот сложный период для экономики руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Опрелеленно уровень компании Федеральный! Это та компания, в которой хочется построить карьеру!
Марк (Сотрудник)
Город: Белгород
10:56 15.06.2020
Работа в крупной федеральной компании. Люди как одна большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Это позволяет решать оперативно вопросы, что облегчает жизнь сотру8и клиентам. Справедливая и своевременная выплата зарплаты.
Документооборот
Вероника Распутина (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:27 11.06.2020
Очень классная компания, работаю 2, 5 года. Есть возможность развиваться, работать очень интересно. Коллектив просто мечта, все официально, зп белая, командировки если интересно. Комфортное рабочее место, новая мебель, современное оборудование. Оплата гсм, сот связь, обеды 50%, различные конкурсы
минутки бюрократии, но у нас есть возможность предлагать свои идеи для улучшения любых процессов и если предложение достойное его обязательно рассмотрят)
Максим (Сотрудник)
Город: Иваново
10:11 11.06.2020
Я очень рад что работаю в данной компании. Один большой плюс.
Руслан (Сотрудник)
18:18 01.06.2020
Работаю всего один год и мне очень нравится. Коллектив, начальство. Отзывчивое руководство, белая заработная плата, компенсация обедов. Есть обучение за счет компании. Очень доволен в трудоустройстве.
Константин (Сотрудник)
18:15 01.06.2020
Пришёл в ПЭК 6 лет назад. За эти годы было по-всякому, и хорошо и не очень. Но только сейчас начал понимать, что я сделал правильный выбор, придя сюда. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, за безопасностью чёткий контроль. Коллектив, начальство, все отличные люди. За последние 2 месяца кризис не обошёл стороной и нашу компанию. Смотря как закрываются многие компании и люди остаются без работы и средств к существованию, начинаешь задумываться.... "а что будет с ПЭКом? А я не останусь без работы?" Но получая каждый месяц ЗП, прихожу к выводу, что нашей компании хоть и тяжело, но своих сотрудников она не бросает. Мы вместе пытаемся преодолеть все трудности.
нет.
Илья (Сотрудник)
18:15 25.05.2020
Напишу и я свой отзыв. Стабильная компания, которая показала свою стабильность даже в тяжелое время, белая заработная плата. Карьерный рост (начинал с менеджера, теперь начальник отдела).
Ирина (Соискатель)
18:11 25.05.2020
Может кому-то покажется, что я преувеличиваю, но для меня ПЭК стал больше чем просто местом работы. В ПЭК я нашла друзей, обрела семью, сформировалась как личность и как специалист. Мне 45 лет и на работе я провожу огромную часть своей жизни…... мы взрослеем, стареем, учимся и устраиваемся в жизни. И атмосфера на рабочем месте очень важна. В ПЭК работают самые лучшие! Наш коллектив очень дружный, мы ответственные и грамотные специалисты в своей области. Всё это благодаря нашему руководству, которое правильно выстроило рабочий процесс, субординацию и общение внутри коллектива. ПЭК это не компания, которая думает только о прибыли. ПЭК это семья, в которой помогают новым работникам влиться в коллектив, празднуют дни рождения и другие праздники, переживают за неудачи соседа и вместе ищут решение. ПЭК это самые настоящие, добрые, позитивные люди, которые не бросят товарища в трудную минуту. Я работаю здесь много лет и ни разу не пожалела, что когда-то пришла в ПЭК!
Кирилл (Сотрудник)
18:29 21.05.2020
Работаю в компании 2 года. Масса положительных эмоций, в первую очередь хотелось бы выделить руководства компании и их связь с сотрудниками. Получаешь ответ на любой вопрос. Второе оплата обедов, соцпакет, транспорт от метро, коллектив, белая стабильная зарплата. Рекомендую для трудоустройство.
Сергей (Сотрудник)
18:24 21.05.2020
Владислав (Сотрудник)
18:16 15.05.2020
Достойная заработная плата, соц. пакет, транспорт, оплата обеда 50%, хорошее руководство, коллектив. Все устраивает.
Для меня нет.
Дмитрий (Сотрудник)
18:12 15.05.2020
Уволился с предыдущей работы 8 месяцев назад из-за конфликтов с начальством. Задерживали з/п регулярно, а за последний месяц работы вообще не заплатили. Сразу разместил своё резюме на hh. Через несколько дней позвонила девушка из подбора персонала и предложила пройти собеседование. Естественно я согласился. Пройдя собеседование, полиграф и оформив необходимые документы, я приступил к своим обязанностям. Сразу от меня никто много не требовал, т.к нужно было вникнуть в рабочий процесс. Пообщавшись с новыми коллегами, сразу понял, что с оплатой в ПЭК всё ок. З/П всегда вовремя или даже раньше (если день выплаты приходится на праздник или выходной). Очень многие здесь работают по много лет. По прошествии почти 8-ми месяцев хочу сказать, что очень рад, что судьба меня привела в ТК "ПЭК". Компания из которой я уволился распустила всех сотрудников в отпуск без сохранения з/п. Жалко тех, кто там остался. У меня же новые горизонты и планы, т.к. хочу остаться здесь надолго.
не обнаружил
Артем (Сотрудник)
18:27 08.05.2020
Стабильная заработная плата. И самое главное забота руководства о своих сотрудников. Сейчас это видно как никогда.
Дарья (Сотрудник)
08:59 15.04.2020
Стабильная белая зарплата и ифициальное трудоустройство без подвохов. В период текущей ситуации с короновирусом приятно удивило вышестоящее руководство компании с честным обращением. Приятно работать в компании. где тебя ценят. Есть обеды.
не нашла
Ирина (Сотрудник)
08:48 15.04.2020
Работаю в компании уже 4й год.
Отвечу на наиболее частые вопросы и сомнения:
- Если Вы ищете стабильного и честного работодателя- то Вы по адресу. (у нас официальное трудоустройство, полностью официальная зарплата и соц. пакет) т.е Вы можете быть уверены в завтрашнем дне даже в самое нестабильное время.
- В компании очень развита внутренняя коммуникация, благодаря этому Вы сможете найти вопросы на свои ответы.
У нас Высокая интенсивность труда, и в первую очередь для нас важно не понятие "работник" а член команды.
Владимир (Сотрудник)
13:35 07.04.2020
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас.
Игорь (Сотрудник)
11:11 24.03.2020
Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников. Грамотная мотивация сотрудников, карьерный рост и обучение как новых сотрудников так и со стажем. Советую к трудоустройству.