ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юниверфуд

Анастасия
09:48 27.06.2017
Город: Сочи
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим впечатлениями о компании , работаю в компании Юниверфуд третий год. Ребята если вы ответственный , старательный, воспитанный сотрудник , ни один работодатель не позволит себе раскидываться хорошими кадрами, и если вы уже пришли с негативным настроением на работу, зачем вы работаете , сидите дома. Только тем кто действительно хочет получить не только зарплату , но и позитивное настроение от работы, сделать ее лучше, сделать лучше окружающих себя людей, 90% зависит от вас мои дорогие, так говорит Аркадий Новиков, Дмитрий Левицкий, Костя Ивлев и конечно же наш директор Станислав Шемес . Любите свою работу, а если вы не хотите работать , ищите другое место. И если вы говорите, что все негодяи , начните с себя. Юниверфуд дает очень много: опыт, новые знания, новые эмоции.
О них я не буду писать их нужно исправлять и я буду пытаться их исправить, или помочь руководству их исправить . Но все таки Я очень люблю свою работу.
Владимир
2017-10-04 18:20:49
Всем привет!
Полностью согласен с Анастасией! Всегда нужно начинать с себя! Я, своим детям, всегда, как пример привожу мультфильм про "Крошку Енота" который ходил на речку и корчил своему отражению рожицы и замахивался палкой, а потом бежал домой и жаловался МАМЕ что в пруду живет злое чудовище. И только после совета МАМЫ, на оборот, улыбнулся своему отражению , после чего подружился, и ему стало не страшно ходить на пруд.
Друзья, давайте посмотрим, на себя со стороны, начнем исправлять свои ошибки, и я уверен, наше, руководители обязательно обратят на Вас внимание, будут ценить Вас и уважать.