О компании Профрезерв
Денис (Сотрудник)
15:11 18.07.2020
Все хорошо, никаких претензий по работе не имею. Начиная с собеседования до окончания смен - все прошло по моему плану
нету
Илья (Сотрудник)
17:18 23.04.2020
Прошел собеседование, уже на этом этапе все понравилось Руководители хорошие Попал в очень душевный коллектив, думаю тут так во всех отделах) Меня обучали как и что делать. всегда удиляли внимание спрашивали все ли понятно. Работой полностью доволен
кабинет в котором я работаю находится на 5 этаже а лифт практически всегда занят, так как народу в БЦ много приходится туда сюда за частую по лестнице бегать
О компании Kari
Нина (Бывший сотрудник)
15:12 07.04.2020
Коллектив продавцов.
Ещё в начале карантина нас посадили на голый оклад в три копейки. После пробления карантина многих начали увольнять задним числом.
О компании ЮгСтройИнвест
Владимир (Бывший сотрудник)
13:22 15.01.2020
их у компании нет
Эта компания зарабатывает не только продажей квартиры но и на строителей работающих у них.придумали штрафы и как рекет снимают с зарплаты каждую неделю по 30-50 процентов .
О компании Просто Окна
Сергей (Сотрудник)
23:16 15.11.2019
Работаю тут недавно, очень нравится. Ребята все молодые, все на драйве, начальство помогает, подсказывает, дает полезную информацию, в общем, все для вас, работайте, зарабатывайте. Но есть одно но: если думаете, что все должно быть легко и куча денег вам сама на голову свалится, вам не сюда. Хотите и умеете зарабатывать - все у вас получится, вам еще и помогут.
О компании Medical Note
Екатерина (Сотрудник)
11:57 20.09.2019
Пришла на собеседование полгода назад. Ко мне отнеслись с уважением. Без напряга со мной пообщались и взяли на работу. Как вспомню, поначалу было непривычно и много чего не успевала, но коллектив хороший и быстро меня всему научили и помогли освоиться. К своей работе отношусь ответственно и стараюсь максимально быстро все выполнять. Зарплата нормальная, конечно же если поднимут, то против я точно не буду))). Так в целом жалоб нет.
жалоб нет
О компании ИТА
Саша (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:07 16.08.2019
Здравствуйте. Работаю в ИТА на протяжении трех лет. Нравится, как организован рабочий процесс и хорошие условия труда. Стараемся разрабатывать новые программы, которые максимально выгодны как для клиентов, так и для работы компании. Коллектив молодой и работоспособный. Руководство хорошее, справедливое и всегда оценивает сотрудников по заслугам.
претензий нет