ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника MMM MMM о компании Телеком-экспресс

MMM MMM
16:19 02.08.2012
нет положительных сторон,просто их нет,предлагают очень низкую ,смешную зарплату и многое требуют.
неуважение к сотрудникам ,кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым.

Люди, дорогие,обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам! Берегите себя!!!
аааа
2012-10-12 23:51:00
Странно, если предлагают низкую и смешную зп, то зачем вы туда шли? Низкая сомооценка и куча омбиций?
Елизавета
2012-10-13 00:00:00
Ни разу в ТЭ не "кидали" с оплатой. Руководители бьются за премию каждого сотрудника. Может быть у Вас были нарушения инструкций или процедур? Стаж в ТЭ 2 года.
Сотрудник
2013-01-04 17:56:00
Зарплата в ТЭ выплачивается ежемесячно, без задержек и волшебных вычетов. К тому же ежемесячно из бухгалтерии приходит официальная выписка - что за что начислили и за что сняли. Юлия Бобрышева - один из самых долгоживущих в этой компании, компетентных и справедливых руководителей. Строгость и дисциплина этого человека еще не делает его плохим. Хотя в глазах халтурщиков и туниядцев наверняка делает. Неудивлюсь, если автор этого гневного отзыва таковым и является. И остался без премии за собственную дурость. Совершенно некомпетентный и неполезный отзыв.
АНОНИМ
2013-01-26 00:17:00
НИКОГДА,НИ КОГО НЕ КИДАЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!

РАБОТАЮ УЖЕ ТУТ 1.5 ГОДА!!!!!!

ЛЮДИ ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ?!?!?!?
ТотСамый
2013-10-18 15:57:00
"они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам!" - вот я просто херею ХD))) докажи!? я вот, могу доказать как и оценили и заплатили . . . а ты пи3дишb . . . просто как всегда пи3дишb . . .