ООО "ТБЛ"

Грузоперевозки
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТБЛ"(6)
Елена
13:37 09.11.2013
Очень нравится тут работать! коллектив хороший, зп вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь-премия в конце месяца. Обучение сотрудников проводят, у них даже библеотека своя есть, где без проблем можно любую бизнес-книгу почитать!)
отрицательного ничего нет)
Инна
13:14 22.10.2013
Отличный коллектив, хорошая з/п,и интересная работа!!!Есть чему поучиться, лично мне!Очень довольна работой и стабильностью, которую дает мне это место!
Отсутствуют
Когда то работа
14:13 01.07.2013
когда я работала все было хорошо
Сейчас из могучей компании, стала компашка. Посмотреть на сайте Команду)))Какой ранее был коммерческий отдел(сливки общества) и , что сейчас не грамотные молоденькие девочки , либо женщины пенсионерки. Экономят на клиентах-это сразу видно. От прошлого коллектива ни кого не осталось. Остались люди сделавшие ее ни чем: Людмила (рук-ль бухг.) , Павел пытавшийся, что-то организовать, но поняв, что все это не надо просто -забил и живет по их законам теперь.

КОШМАР! Это тонущее судно
Ольга
23:13 26.04.2013
В компании черная зарплата. Обед длится 15 минут. Постоянная текучка кадров. Не работа, а каторга. Врут про карьерный рост. Обманывают с зарплатой говорят одно-а платят другое. В коллективе одни сплетницы, Коллектив в основном- быдло.
Нет задержек з*п
10:31 29.03.2013
Оплачивают часть обеда.
15:54 16.11.2012
Транскомпани, ТК Транскомпани, Транскомпани Бизнес Логистика, Центральный перевозчик, Транскомпани Центр
есть