Отзыв сотрудника Когда то работа о компании ООО "ТБЛ"

Когда то работа
14:13 01.07.2013
когда я работала все было хорошо
Сейчас из могучей компании, стала компашка. Посмотреть на сайте Команду)))Какой ранее был коммерческий отдел(сливки общества) и , что сейчас не грамотные молоденькие девочки , либо женщины пенсионерки. Экономят на клиентах-это сразу видно. От прошлого коллектива ни кого не осталось. Остались люди сделавшие ее ни чем: Людмила (рук-ль бухг.) , Павел пытавшийся, что-то организовать, но поняв, что все это не надо просто -забил и живет по их законам теперь.

КОШМАР! Это тонущее судно
Бывший
2013-07-02 13:49:00
Да уж... Печалька... Вот только Людмила - не рук-ль бухг., а так называемый директор по качеству, ставшая им из начальника расчетного отдела. А вот главный бухгалтер - Ирина - очень хороший сотрудник и человек.
РАнее работала
2013-07-09 21:55:00
Людмила цели достигла))) ха-ха , платье в горох то носит))))) Ирина лучшая а там ценики сплошные остались и крысы. Друг друга сжирают. Ирина вроде как ушла, либо доводит дела и уходит.
данунах
2013-12-12 19:48:00
Остались еще адекватные сотрудники в компании, но, думаю, ненадолго. В дурдоме ведь оно как? Либо сбежишь, либо реально спятишь.

И ведь странное дело - директор по качеству есть, а качества-то и нет, закончилось.

И клиенты бегут, и сотрудники бегут , и даже учредители бегут. Все бегут)))

Так что, кто хочет в Транскомпани работать, 10 раз подумайте. Максимум гемора - минимум денег. И становится только хуже.
Сычев, ты?
2013-12-13 11:42:00
))) Брут
Сычев Дмитрий
2014-03-05 16:09:00
нет, не я

сегодня случайно мне дали данную ссылку, сказав, что упомянули моё имя на этом сайте.

Друзья!!! все те, кто работал ранее в данной компании, все мы работали за ЗП , у этой ЗП были условия (мотивация) и ее нам честно всем выплатили. Зачем нести сор из избы и делать свои выводы?

Для каждого действия есть свои причины и они очевидно не видны каждому из нас с вами. Уверен что руководство этой компании, которой уже более 10 лет, понимает, что делает и действует только в интересах самой компании и ее сотрудников.

Есть выражение: мы получаем то,что мы получаем пока мы делаем то, что мы делаем.

Поэтому если кто то решил идти дальше и быть не в рамках этой компании - удачной Нам всем дороги друзья :)

не держите зла, от этого хуже только вам

это писал я, не робот, моя аська и мой телефон всем известен :) где тут расписаться под словами я не знаю

удачного всем дня, Дима
Люся
2014-03-13 12:32:00
Да Дмитрий, Вы как был ... так и остался))) Нет смысла выносить сор из избы, но все же жаль компанию... и руководство, которое слепо верит не проверенным людям и их идеям. Сейчас, к сожалению, там делать нечего, ни новичкам, которых не кому учить, ни старичкам, которым в разы на стороне предлагают больше!