Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ТБЛ"

10:31 29.03.2013
Оплачивают часть обеда.
Работала в Транскомпани оператором. Продержалась месяц! Оооо..и это много! Т.к оттуда люди сразу сбегают. Не работа, а каторга. Мало того,что отдел маленький, операторов не хватает на этот большой поток заявок и звонков,дак еще и помимо оформления заявок, на тебе телефон! В нормальных организациях онлайнеры отдельно,телефония отдельно! Это ж рехнуться можно! Голова и так гудит от различных форм заявок,которые нужно запомнить..месяца мало,чтобы обучиться.Большой поток информации для запоминания. Все нужно печатать,нет единой формы, так еще и после месяца наушник тебе в ухо и справляйся,как можешь! Дурдом! Зарплата для такой работы очень мала! За 40 тыс еще бы можно было работать,но не за 25!

Обеда нет! Он составляет 15 мин сходить в столовую и бегом обратно! Выйти отдохнуть,просто посидеть в коридоре нельзя! Заявки!Хотя у людей еще 40 мин отдыха! Короч,пришел и с самого утра до вечера сидишь за компом в неподвижном состоянии,все время печатая.

Отдел сплетниц! Всех обсудят,главная сплетница руководитель этого коол-центра и ее подруга кортавая.Работать в такой атмосфере неприятно,когда ничего нельзя сказать людям,все разнесут по другим отделам.

Не советую сюда идти! Можно найти работу оператором с нормальными отдыхом,обедом, не такую тяжелую, и выше по зарплате!