Строй-мастер

ООО "Строй-Мастер"
+7 (812) 635-85-25
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Строй-мастер(41)
Юлиана (Бывший сотрудник)
17:14 13.03.2018
мошенники!!!!
Недобросовестные заказчики. с декабря 2017 висит долг в размере 37062 руб, платить отказываются за работу автовышки. Закрывающие документы были привезены вовремя, первый пакет документов потеряли, привезли второй. платить так же отказываются, ссылаясь на то, что "Я сотрудник новый, не знаю что происходи", бухгалтерия вечно болеет либо в отпуске, отдел снабжения ни за что не отвечает, ответственного нет, информации нет, все вопросы к ген.директору. Ген.директор разговаривает по хамски отказывается от всего, посылает в отдел снабжения и чтоб не тревожили его величество. Деньги платят не охотно, или вообще не платят.
Лора (Сотрудник)
12:02 22.02.2018
Работаю на этой фирме почти месяц. Собеседование проводила Катерина - уравновешенная и благожелательная девушка. После описания ею фирмы, захотелось здесь работать, что, собственно, и произошло)) Также было собеседование с непосредственным начальником Дмитрием - уравновешенный и профессиональный руководитель. Коллектив замечательный - если возникают трудности все с готовностью помогают, дружеская атмосфера. Расположение офиса в шаговой доступности от метро Лесная, если есть машина - в наличии бесплатная парковка. Офис новый и комфортный. Зарплата вовремя на карточку. Во время обеда можно прогуляться в соседнем парке за ТЦ Европолис.
Документы приходиться возить самостоятельно, курьера нет, но если поездок много, то происходит компенсация.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:48 05.02.2018
Хочется сразу ответить девушке, писавшей про Катерину. Это специалист с огромным опытом работы и если вас так легко вывести на эмоции....что это минус вам. Да ещё и переходить на личности это уже совсем не культурно.
На самом деле проработав в компании не менее 2 лет объективно могу сказать, что условия работы вполне приемлемые. Во время моей работы задержек по зп не было. Офис комфортный, недалеко от метро.
Трудности в работе как и везде безусловно есть. Директор очень любит все досканально контролировать. В этом и плюм и минус. Бывает конечно и мат и хамства в сторону других сотрудников. Сплоченной команды почему-то не получается, но с каждым отдельно взятым человеком вполне приятно общаться и находить способы работы вместе.
Из минусов нет комнаты для приёма пищи. Это составляет определённую трудность, особенно когда приносишь обед с собой
Елена (Соискатель)
14:55 22.01.2018
месторасположение,рядом с метро Лесная,Кантемировская д 37
Приглашали на вакансию финансовый директор,прихожу- предлагают рассмотреть вакансию заместителя главного бухгалтера,спасибо,что уборщицу не предложили))) Катерина Комарова проводила собеседование,редкостная хамка и с ушами ,наверное,что-то случилось,все время раздраженно переспрашивала по несколько раз одно и тоже.В заключении спросила- главбух намного моложе меня и мне,скорей всего,будет тяжело....зачем тогда приглашала,я свой возраст не скрывала в резюме...значит и с глазами что-то,не просила принести распечатанную копию трудовой,доказывала,что просила,память тоже не ахти))) возрастные изменения там похоже,причем на все места сразу,печально.Не ходите туда и не тратьте время.Да и одевайтесь по скромнее,Катерина рассмотрит все с головы до ног,причем пристально,жаль,что на себя сзади ниже пояса не смотрит и никто не скажет из вежливости,что обтягивать там не стоит....
Владимир Ходин (Бывший сотрудник)
17:57 28.11.2016
Всем доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. Писать хороший отзыв всегда сложнее чем плохой :) Если всё плохо, то сразу хочется выплеснуть весь негатив в отзыв, а если всё хорошо, то просто всё хорошо :) Работал в данной компании почти два года. Впечатление осталось самое позитивное. Коллектив дружный, хотя некоторых я бы уволил. Зарплата средняя, платят регулярно. Перспектива роста есть, было бы как говорится желание и способности. Многие сотрудники профессионалы в своем деле, хоть и не все, но большинство. Директор строгий, но справедливый. Не любит лодырей, хотя если подумать, то кто их сейчас любит. Ушел я потому что далековато было ездить на работу - почти около 2 часов, предложили работу недалеко от дома. Всем удачи.
Требуют. Знают что можешь потому и требуют. Лентяйство и разгильдяйство не прокатит )))
Виктор
15:07 15.08.2014
Пришел на собеседование зимой по безнадеге. ЗП обещали неплохую, выплаты на карту. Полный отзыв здесь:http://reviewscompanies.ru/9887-kompaniya-stroy-master-otzyvy.html#com10 Думаю многим будет полезно.
На момент моего прихода было всего 2 объекта
Андрей
15:58 28.02.2014
у прорабов зп выше, чем в других строительнных фирмах
тоже уволили по сакращению, но работал там больше года. Контора впалне приличная, условия получше, чем у многих. с договором и правда было тоже самое, но на стройке видел валялись и много других более ценных документов. Думаю, не так страшно, потому что в трудовой запись зделали, на карту деньги вовремя начисляли. Вобщем шарагой то не нозовешь, да и объектов у фирмы 3 или 4 помойму, хотя задонский канешна отстой полный. Как руководитель никакой.
NONAME
18:51 13.11.2013
Зарплата вовремя.Или почти.
Договор заключенный с вами на руки не дают, аргументируя лажей типа -Директор увидел однажды на стройке валяющийся заключенный с кем-то договор и поэтому его распоряжение никому их впредь не выдавать)))(более тупой отмазки я не слышал)Уволить вас могут в любой момент(в связи с сокрощением штата)В коллективе полное уныние.Объектов у компании был только один.Начальник участка Задонский Слава на тот момент -психически не уравновешенный человек и сам по себе полное говно не умеющее общаться с людьми.Компания на уровне Шараги.Уровень рабочих очень низкий(таджики и узбеки) -надо над каждым стоять.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:00 16.11.2019
Достоинств нет!
Генеральный директор - сказочник, "финансовый гений" и любить дебильных цитат. Схема по разводу лохов : набрать сотрудников и не платить, через 2-3 месяца люди сбегают во время испытательного срока. А чем не способ выживания? Лохов много, можно не платить зарплату, а работа делается!
Офисная культура отсутствует: очередь в туалет (!), микроволновка стоит у туалета (!), двери на магнитных ключах. Перед входом -любимые "вдохновляющие"цитаты гендиректора с таким же "жизнеутверждающим" их оформлением весёлых коричнех тонов. Атмосферное место! Хотите пройти квест "где моя зарплата?" и пройти тест на стрессоустойчивость - Welcome! Вас там ждут!
Лена (Бывший сотрудник)
10:43 16.11.2019
Нет. Не платят зарплату уже во время испытательного срока.
Нет зарплаты! Нет коллектива! Нет офисной культуры!
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
11:34 04.06.2019
Компания АФЕРИСТОВ.
Систематическая задержка з/п (более 2 -х месяцев). На собеседовании дают информацию не соответствующую действительности. Денежных средств у компании нет (они куда то исчезают) но уж точно не на оплату подрядным организациям и сотрудникам!
Абсолютно не квалифицированные сотрудники.
Полностью подтверждаю отзыв от 30.03.2019г. - информация правдивая на 100%!!!
Уважающие себя люди, обходите стороной данную организацию!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
03:20 16.04.2019
душевный руководитель отдела и коллеги, безусловно получен огромный опыт, офис комфортабельный, кофе без ограничений)))
большая нагрузка, хоть и работаешь до 18:00, почти без переработок, к пятнице сил уже нет.
X-man (Бывший сотрудник)
01:42 12.04.2019
генподряд, все объекты в черте города, работаешь на одом обьекте, а не мотаешся по городам и весям с обьекта на обьект. Условия хорошие, есть, где пообедать. СИЗ выдали, правда через неделю.
частые визиты руководства, охраны труда, технадзора, черта в ступе, не раслабится. Нормальная контора, может бытть пойду к ним опять если вернусь в питер.
Александр (Бывший сотрудник)
11:39 23.05.2018
Нормальная работа! Когда ответственно выполняешь свои обязанности,проблем с руководством,как некоторые тут пишут, нет и в помине! А если хочешь получать деньги и ничего не делать-как и везде,этого терпеть никто не будет! Объекты всегда есть,зарплату платят с разницей в несколько дней,и она гораздо выше средне рыночной по городу!!!!!!!
По поводу Екатерины Комаровой-на мой взгляд,абсолютно нормальная и адекватная .Никогда не было с ней никаких проблем-ни когда устраивался,ни когда увольнялся!!!
Удаленные объекты,отсутствие оплаты транспортных расходов!
Владимир (Сотрудник)
09:56 04.04.2018
Мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
Задерживался иногда позно, но в отпуск пускают.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:36 19.03.2018
мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе
Задерживался иногда поздно, но в отпуск пускают.
Охрана (Бывший сотрудник)
00:37 25.02.2018
Сами вы %удалено%
Driver (Бывший сотрудник)
23:38 03.11.2017
Все хорошие отзывы ниже явно лживые-проверено на себе
Сергей (Бывший сотрудник)
14:40 15.12.2016
Проработал более 8-ми лет в этой компании, и с уверенностью скажу, что в компанию не принимают на работу хамов, самодуров, и не профессионалов.
Изменить место работы меня вынудили личные обстоятельства. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Да , бездельники и некомпетентные люди здесь долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения с прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся. В этой строй-фирме как и во многих сейчас конечно всё нацелено на результат.
-Мне было далековато добираться до работы. Офис на Лесной, а я жил на Дыбенко. На метро не удобно, но пересадка, а по верху сплошные пробки с утра в ту сторону, и вечером обратно.
-Могут оштрафовать за опоздания. Мне не понравился такой подход, хотя так везде сейчас.
В принципе больше нечего сказать.
В целом компания хорошая.
Владимир Качко (Сотрудник)
13:02 21.11.2016
За время работы в компании ООО "Cтрой-Мастер" отзывы о ней слышал разные, но от себя могу сказать только положительные. Да, иногда имеют сильно за сорванные сроки или если где-то нечаянно "накосишь", пару раз ошибся - выгнали на стройку фундаментов сразу. Отделку только аккуратным и опытным дают. Если руки не оттуда или не соблюдаешь нормы - сразу выгоняют. Тем не менее,я доволен, поскольку зарплату хорошим работникам платят очень даже хорошую. Полный соцпакет, работаешь в русском коллективе, нет узкоглазых и негров, как в других компаниях, все всё понимают нормально.
Прораб жесткий, наказывает-но вполне справедливо :)