Строй-мастер

ООО "Строй-Мастер"
+7 (812) 635-85-25
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Строй-мастер(41)
Сергей (Бывший сотрудник)
08:15 02.04.2021
С 2020г. Румянцев (учредитель) банкротит контору, соответственно никому не платит, долги по исполнительному производству игнорирует, найти счета его строй-мастера судебные приставы не могут весь 2020 год. Можете посмотреть исполнительное производство на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip. Выбирайте юрлица, СПб, строй-мастер, кантемировская 37, увидите целый список не взысканных задолженностей. Румянцев форменный мошенник, в уголовном смысле этого слова. Судя по долгам на сайте ФССП, он банкротит строй-мастер и никому не платит. Дурачки. которые помогают ему в этом процессе должны брать деньги вперед, иначе и они ничего не получат.
Анна (Бывший сотрудник)
21:17 06.08.2020
изначальная привлекательность расположения офиса - 5 минут от м. Лесная быстро скрывается под тонной недостатков.
Коллектив офисный (исключая директора и главного инженера) реально хорошие приятные люди, которых также угораздило...
Рудольф (Бывший сотрудник)
11:21 21.06.2020
Вас могут простимулировать обманом и вы несколько дней, а может недель будете ходить в приподнятом настроении в ожидании улучшений в своей жизни. Для тех, кому этого не хватало.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:56 24.09.2019
Хочу сказать пару слов в защиту компании. До прихода в Строй- Мастер я работала в разных строительных компаниях, и столкнулась где - с задержками зарплаты, где - с ​ отсутствием объектов, где - с банкротством, - ситуация в стройке распространенная. В Строй-Мастере тоже два раза попала на задержку зарплаты, меня, кстати, предупреждали на собеседовании, что это возможно. После увольнения со мной рассчитывались частями, но выплатили все. Я общаюсь с некоторыми уволившимся коллегами , им тоже выплатили ​ все полностью. Сейчас я работаю в компании со стабильной серой зарплатой, ниже чем в Строй-Мастере, но с моим кредитом очень важна стабильность. Я с теплотой вспоминаю о Строй-Мастере, продолжаю общаться с некоторыми коллегами. ​Знаю, что недавно сдали один садик. Желаю всем сотруднткам Строй-Мастера всего самого о лучшего, а компании - процветания!
"++" - белая зарплата, выше рынка
- почти не бывает а переработок
- хороший коллектив
-Случаются задержки зарплаты
-Бывают авралы
18:18 20.09.2019
нету
Типичный строительный шараж монтаж - полный набор. Неадекватное руководство, ноль организации работ, насчет зарплаты вообще полный пизд*ц. Вообщем цените своё время, обходите стороной эту контору.
Сотрудник (Сотрудник)
23:55 10.09.2019
Директор полный неадекват. Психически больной с диагнозом "пограничное состояние". Мошенник, лгун с крышей в Фонде кап. строя. Кидает на зарплату. Сам топит свою фирму. В ПТО воришки, занимаются не подсчётом объёмов, а заключением договоров поставки материалов и оборудования для своих интересов....НИКОГДА не ходите работать в данную компанию.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:54 06.09.2019
проработала много лет в компании, поэтому знаю много всего, например, что объекты не строятся и денег постоянно нет, что арестованы счета и не платят налоги, задерживают зп на 4-6 месяцев (дают небольшими частями), а при этом заставляют задерживаться на работе, выполнять чужую работу, да еще обвиняют в чужих ошибках. весь коллектив, с которым я работала много лет разбежался за 2018-2019 год - остались одни новички и люди, которым и так хорошо работать за копейки. так что сейчас не то, что текучка - корабль идет на дно. объекты только государственные - дострой чужих подрядчиков, так что серьезным специалистам нет перспективы. постоянные суди с поставщиками и субподрядчиками, в офисе постоянные склоки, ругань. Руководство не ценит персонал совсем, а орать и хамить умеет матом при всех. при увольнении - не выплатили все, до сих пор должны
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:26 15.08.2019
Офис расположен недалёко от метро Лесная. В период моей работы людей плохих не было в коллективе, но факт грубейших нарушений выплаты заработной платы перечёркиваете все!
Не платят заработную плату!!!! Ни в коем случае не соглашайтесь на такое, это ужасно выпрашивать свои честно заработанные деньги. При увольнении не рассчитали, договор на руки не отдают, заработная плата в договоре указана не вся, в общем сплошное враньё!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:17 19.06.2019
Никаких
С января 2019 не выдали расчет по сей день
потерпевший (Бывший сотрудник)
17:10 30.03.2019
Коллектив подобрался неплохой, недалеко от дома был объект
Вранье на собеседовании, оформляют срочный договор, зарплату в договоре прописывают не всю, задержки зп, сам договор не отдают. Принуждают к переработкам без доплат и отгулов, поездки по работе тоже за свой счет. В конторе постоянно нет денег, из-за этого объекты не строятся. Объемы вечно нужно закрывать вперед, благо заказчик прикормлен, постоянная внезапная спешка,. Зачастую деньги зажимают и сотрудникам, и подрядчикам. Жуткая бюрократия (даже стройматериалы на объект заказываются с боем). Постоянная текучка кадров и смена подрядчиков, обязанности уволенных перекладываются на других сотрудников без их на то согласия. Вечные попытки на всем и на всех сэкономить, не удивительно, ведь Главный инженер-бывший снабженец, и мыслить он деньгами. В бухгалтерию не попасть. Такие шаражкины конторы вообще не должны существовать, горите в аду!!!
Денис (Бывший сотрудник)
11:35 25.03.2019
Их нет, молодой коллектив ,вранье на собеседовании.
Про секретаря уже писали ниже, так вот весь коллектив(офис)именно такой, никто не отвечает за слова но все кричат что делают это. Зп выплатили на 30% ито через 3месяца.не тратьте свое время, эта компания судя по всему скоро сама себя потопит
22:03 06.12.2018
Местоположение, неплохой офис
Не дают трудовой договор на руки, задержки зарплаты. Постоянная надуманная спешка в работе, выжимают из сотрудников максимум. Руководство не держит слово. Не компенсируется связь и транспорт, нет кухни.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:01 30.11.2018
Хороший, молодой коллектив, что не сомненно плюс в работе. Офис не далеко от метро. Время обеда без задержек, 13.00 встал и пошел на обед, что не скажешь про окончание рабочего дня.
Серая зп, хотя сейчас вроде платят все на карту, но серая часть идёт как премиальная. В договоре, и в приказе будет указана только часть зп. Постоянные разъезды в ФКСР, за свой счёт. Офис не большой. Работа всегда в спешке, нет времени на «подумать». Задержки в зп, причём серьезные- примерно 2 месяца. Поэтому и ушла. Директор кормит обещаниями или обвиняет сотрудников, бухгалтерия молчит. Фирма зависит на 99 % от выполнения в текущем месяце, нет выполнения-нет зп. После увольнения долгое ожидание выплаты зп, в разрез ТК. Поэтому я бы не советовала идти в данную компанию.
Мария (Соискатель)
20:42 03.10.2018
недалеко от метро
Даже не успев побывать на собеседовании, хватило общения по телефону с Комаровой Катей. Понты из ушей лезут, перебивает, не даёт и слова сказать, рассказывает сказки как все хорошо и прекрасно. Хотелось послать прямым текстом ее на ...., жаль воспитание не позволяет. Если Комарова это лицо компании, так как все начинается с неё, то такого Г..на не надо.
Дарина (Соискатель)
11:41 18.09.2018
Была на собеседовании в этой фирме на прошлой неделе. Резюме высылала несколько дней назад. Понравился офис и начальник , есть кондиционер, недалеко от метро, можно обедать в кабинете. Собеседование провели в один день - в отделе персонала и с начальником отдела. Вполне адекватные люди и все корректно подробно рассказали о работе, задачах, перспективе, ответили на все мои вопросы. Устраивает зарплата, объекты интересные, платят все официально, отпуск предоставляют (на предыдущем месте меня в отпуск 1,5 года не пускали), задержек на работе нет, сказали, что карьерный рост бывает. Пригласили на последнее собеседование к ген.директору – наверное пойду, так как хотела бы здесь работать – не вижу явных минусов для себя, рассказали все подробно, никаких тестовых заданий не давали, да и работа понятная и знакома мне.
не увидела
Владимир (Бывший сотрудник)
12:26 13.06.2018
Определенное достоинство -это все таки коллектив...жаль конечно что он постоянно меняется. Катерина Комарова в этом плане работает на пятерку. Очень помогла мне в подборе персонала.Ответственная и профессиональная, веселая и отзывчивая. Отдел ПТО работает хорошо, руководитель толковый. Жаль не повезло ему с главным инженером.Отдел снабжения пытается изо всех сил...поначалу думал, что проблема в них.....им тоже не повезло. Шеф строгий, никогда не ругался на меня и моих подчиненных матом(тут иногда пишут такое). Бухгалтерия....мне показалось это страшно закрытая и недружелюбная территория. Нет там работают замечательные девчонки, шеф позадрочил их, вот и кажутся такими. После увольнения з\п выплатили достаточно быстро.
сотрудник (Бывший сотрудник)
10:49 15.05.2018
Приличный офис,недалеко от метро.Хороший коллектив,разного возраста.Развит корпоративный дух.Бывают денежные премии на Новый год и 8 Марта.Иногда задержи зарплаты,но незначительные.Требовательное руководство,бездельников терпеть не будет.
Необходима высокая стрессоустойчивость при общении с руководством. Отсутствие карьерного роста.
09:44 22.04.2018
Есть адекватные сотрудники, но их единицы.
Все положительное в отзывах написано под диктовку зам.дир. по персоналу. Особенно веселят отзывы про отсутствие задержек по зарплате, каждый раз з.п. в разные даты, з.п. кстати серая. Официальный оклад как правило маленький. Если платите кредит в определённые даты, то у вас возникнут определённые проблемы. Описание директора в отзывах, чистая правда. Вечно все врёт! Все что обещает, пустые слова. Брать к нему на приём диктофон можно, но бесполезно. Отношение к сотрудникам как рабам. Вечно орёт матом и переходит на личности. Подрядчиков и бригады кидает на деньги. Да и при увольнении вас тоже хорошенько так кинут, и из белой части что- то удержат, а про чёрную вообще молчу. Текучка огромная. Бухгалтерия под семью замками. Не стоит тратить время на такую контору.
Соискатель (Соискатель)
21:35 11.04.2018
Общение с Катериной Комаровой - это удовольствие не для слабонервных. Только для кандидатов - любителей стрессового собеседования на грани хамства, а иногда и за гранью.
Анна (Бывший сотрудник)
14:22 08.04.2018
Стабильная компания,на рынке около 10 лет.Колектив хороший,руководство справедливое. Негативные отзывы понятны,т.к. объём работ в компании достаточно большой и разноплановый,необходимо быть предельно стрессоустойчивым.
Т.к. компания не очень большая,возможность карьерного роста не велика.