Строй-мастер

ООО "Строй-Мастер"
+7 (812) 635-85-25
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Строй-мастер(26)
22:03 06.12.2018
Местоположение, неплохой офис
Не дают трудовой договор на руки, задержки зарплаты. Постоянная надуманная спешка в работе, выжимают из сотрудников максимум. Руководство не держит слово. Не компенсируется связь и транспорт, нет кухни.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:01 30.11.2018
Хороший, молодой коллектив, что не сомненно плюс в работе. Офис не далеко от метро. Время обеда без задержек, 13.00 встал и пошел на обед, что не скажешь про окончание рабочего дня.
Серая зп, хотя сейчас вроде платят все на карту, но серая часть идёт как премиальная. В договоре, и в приказе будет указана только часть зп. Постоянные разъезды в ФКСР, за свой счёт. Офис не большой. Работа всегда в спешке, нет времени на «подумать». Задержки в зп, причём серьезные- примерно 2 месяца. Поэтому и ушла. Директор кормит обещаниями или обвиняет сотрудников, бухгалтерия молчит. Фирма зависит на 99 % от выполнения в текущем месяце, нет выполнения-нет зп. После увольнения долгое ожидание выплаты зп, в разрез ТК. Поэтому я бы не советовала идти в данную компанию.
Мария (Соискатель)
20:42 03.10.2018
недалеко от метро
Даже не успев побывать на собеседовании, хватило общения по телефону с Комаровой Катей. Понты из ушей лезут, перебивает, не даёт и слова сказать, рассказывает сказки как все хорошо и прекрасно. Хотелось послать прямым текстом ее на ...., жаль воспитание не позволяет. Если Комарова это лицо компании, так как все начинается с неё, то такого Г..на не надо.
Дарина (Соискатель)
11:41 18.09.2018
Была на собеседовании в этой фирме на прошлой неделе. Резюме высылала несколько дней назад. Понравился офис и начальник , есть кондиционер, недалеко от метро, можно обедать в кабинете. Собеседование провели в один день - в отделе персонала и с начальником отдела. Вполне адекватные люди и все корректно подробно рассказали о работе, задачах, перспективе, ответили на все мои вопросы. Устраивает зарплата, объекты интересные, платят все официально, отпуск предоставляют (на предыдущем месте меня в отпуск 1,5 года не пускали), задержек на работе нет, сказали, что карьерный рост бывает. Пригласили на последнее собеседование к ген.директору – наверное пойду, так как хотела бы здесь работать – не вижу явных минусов для себя, рассказали все подробно, никаких тестовых заданий не давали, да и работа понятная и знакома мне.
не увидела
Владимир (Бывший сотрудник)
12:26 13.06.2018
Определенное достоинство -это все таки коллектив...жаль конечно что он постоянно меняется. Катерина Комарова в этом плане работает на пятерку. Очень помогла мне в подборе персонала.Ответственная и профессиональная, веселая и отзывчивая. Отдел ПТО работает хорошо, руководитель толковый. Жаль не повезло ему с главным инженером.Отдел снабжения пытается изо всех сил...поначалу думал, что проблема в них.....им тоже не повезло. Шеф строгий, никогда не ругался на меня и моих подчиненных матом(тут иногда пишут такое). Бухгалтерия....мне показалось это страшно закрытая и недружелюбная территория. Нет там работают замечательные девчонки, шеф позадрочил их, вот и кажутся такими. После увольнения з\п выплатили достаточно быстро.
сотрудник (Бывший сотрудник)
10:49 15.05.2018
Приличный офис,недалеко от метро.Хороший коллектив,разного возраста.Развит корпоративный дух.Бывают денежные премии на Новый год и 8 Марта.Иногда задержи зарплаты,но незначительные.Требовательное руководство,бездельников терпеть не будет.
Необходима высокая стрессоустойчивость при общении с руководством. Отсутствие карьерного роста.
09:44 22.04.2018
Есть адекватные сотрудники, но их единицы.
Все положительное в отзывах написано под диктовку зам.дир. по персоналу. Особенно веселят отзывы про отсутствие задержек по зарплате, каждый раз з.п. в разные даты, з.п. кстати серая. Официальный оклад как правило маленький. Если платите кредит в определённые даты, то у вас возникнут определённые проблемы. Описание директора в отзывах, чистая правда. Вечно все врёт! Все что обещает, пустые слова. Брать к нему на приём диктофон можно, но бесполезно. Отношение к сотрудникам как рабам. Вечно орёт матом и переходит на личности. Подрядчиков и бригады кидает на деньги. Да и при увольнении вас тоже хорошенько так кинут, и из белой части что- то удержат, а про чёрную вообще молчу. Текучка огромная. Бухгалтерия под семью замками. Не стоит тратить время на такую контору.
Соискатель (Соискатель)
21:35 11.04.2018
Общение с Катериной Комаровой - это удовольствие не для слабонервных. Только для кандидатов - любителей стрессового собеседования на грани хамства, а иногда и за гранью.
Анна (Бывший сотрудник)
14:22 08.04.2018
Стабильная компания,на рынке около 10 лет.Колектив хороший,руководство справедливое. Негативные отзывы понятны,т.к. объём работ в компании достаточно большой и разноплановый,необходимо быть предельно стрессоустойчивым.
Т.к. компания не очень большая,возможность карьерного роста не велика.
Юлиана (Бывший сотрудник)
17:14 13.03.2018
мошенники!!!!
Недобросовестные заказчики. с декабря 2017 висит долг в размере 37062 руб, платить отказываются за работу автовышки. Закрывающие документы были привезены вовремя, первый пакет документов потеряли, привезли второй. платить так же отказываются, ссылаясь на то, что "Я сотрудник новый, не знаю что происходи", бухгалтерия вечно болеет либо в отпуске, отдел снабжения ни за что не отвечает, ответственного нет, информации нет, все вопросы к ген.директору. Ген.директор разговаривает по хамски отказывается от всего, посылает в отдел снабжения и чтоб не тревожили его величество. Деньги платят не охотно, или вообще не платят.
Лора (Сотрудник)
12:02 22.02.2018
Работаю на этой фирме почти месяц. Собеседование проводила Катерина - уравновешенная и благожелательная девушка. После описания ею фирмы, захотелось здесь работать, что, собственно, и произошло)) Также было собеседование с непосредственным начальником Дмитрием - уравновешенный и профессиональный руководитель. Коллектив замечательный - если возникают трудности все с готовностью помогают, дружеская атмосфера. Расположение офиса в шаговой доступности от метро Лесная, если есть машина - в наличии бесплатная парковка. Офис новый и комфортный. Зарплата вовремя на карточку. Во время обеда можно прогуляться в соседнем парке за ТЦ Европолис.
Документы приходиться возить самостоятельно, курьера нет, но если поездок много, то происходит компенсация.
16:48 05.02.2018
Хочется сразу ответить девушке, писавшей про Катерину. Это специалист с огромным опытом работы и если вас так легко вывести на эмоции....что это минус вам. Да ещё и переходить на личности это уже совсем не культурно.
На самом деле проработав в компании не менее 2 лет объективно могу сказать, что условия работы вполне приемлемые. Во время моей работы задержек по зп не было. Офис комфортный, недалеко от метро.
Трудности в работе как и везде безусловно есть. Директор очень любит все досканально контролировать. В этом и плюм и минус. Бывает конечно и мат и хамства в сторону других сотрудников. Сплоченной команды почему-то не получается, но с каждым отдельно взятым человеком вполне приятно общаться и находить способы работы вместе.
Из минусов нет комнаты для приёма пищи. Это составляет определённую трудность, особенно когда приносишь обед с собой
Елена (Соискатель)
14:55 22.01.2018
месторасположение,рядом с метро Лесная,Кантемировская д 37
Приглашали на вакансию финансовый директор,прихожу- предлагают рассмотреть вакансию заместителя главного бухгалтера,спасибо,что уборщицу не предложили))) Катерина Комарова проводила собеседование,редкостная хамка и с ушами ,наверное,что-то случилось,все время раздраженно переспрашивала по несколько раз одно и тоже.В заключении спросила- главбух намного моложе меня и мне,скорей всего,будет тяжело....зачем тогда приглашала,я свой возраст не скрывала в резюме...значит и с глазами что-то,не просила принести распечатанную копию трудовой,доказывала,что просила,память тоже не ахти))) возрастные изменения там похоже,причем на все места сразу,печально.Не ходите туда и не тратьте время.Да и одевайтесь по скромнее,Катерина рассмотрит все с головы до ног,причем пристально,жаль,что на себя сзади ниже пояса не смотрит и никто не скажет из вежливости,что обтягивать там не стоит....
Владимир Ходин (Бывший сотрудник)
17:57 28.11.2016
Всем доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. Писать хороший отзыв всегда сложнее чем плохой :) Если всё плохо, то сразу хочется выплеснуть весь негатив в отзыв, а если всё хорошо, то просто всё хорошо :) Работал в данной компании почти два года. Впечатление осталось самое позитивное. Коллектив дружный, хотя некоторых я бы уволил. Зарплата средняя, платят регулярно. Перспектива роста есть, было бы как говорится желание и способности. Многие сотрудники профессионалы в своем деле, хоть и не все, но большинство. Директор строгий, но справедливый. Не любит лодырей, хотя если подумать, то кто их сейчас любит. Ушел я потому что далековато было ездить на работу - почти около 2 часов, предложили работу недалеко от дома. Всем удачи.
Требуют. Знают что можешь потому и требуют. Лентяйство и разгильдяйство не прокатит )))
Виктор
15:07 15.08.2014
Пришел на собеседование зимой по безнадеге. ЗП обещали неплохую, выплаты на карту. Полный отзыв здесь:http://reviewscompanies.ru/9887-kompaniya-stroy-master-otzyvy.html#com10 Думаю многим будет полезно.
На момент моего прихода было всего 2 объекта
15:58 28.02.2014
у прорабов зп выше, чем в других строительнных фирмах
тоже уволили по сакращению, но работал там больше года. Контора впалне приличная, условия получше, чем у многих. с договором и правда было тоже самое, но на стройке видел валялись и много других более ценных документов. Думаю, не так страшно, потому что в трудовой запись зделали, на карту деньги вовремя начисляли. Вобщем шарагой то не нозовешь, да и объектов у фирмы 3 или 4 помойму, хотя задонский канешна отстой полный. Как руководитель никакой.
NONAME
18:51 13.11.2013
Зарплата вовремя.Или почти.
Договор заключенный с вами на руки не дают, аргументируя лажей типа -Директор увидел однажды на стройке валяющийся заключенный с кем-то договор и поэтому его распоряжение никому их впредь не выдавать)))(более тупой отмазки я не слышал)Уволить вас могут в любой момент(в связи с сокрощением штата)В коллективе полное уныние.Объектов у компании был только один.Начальник участка Задонский Слава на тот момент -психически не уравновешенный человек и сам по себе полное говно не умеющее общаться с людьми.Компания на уровне Шараги.Уровень рабочих очень низкий(таджики и узбеки) -надо над каждым стоять.
11:39 23.05.2018
Нормальная работа! Когда ответственно выполняешь свои обязанности,проблем с руководством,как некоторые тут пишут, нет и в помине! А если хочешь получать деньги и ничего не делать-как и везде,этого терпеть никто не будет! Объекты всегда есть,зарплату платят с разницей в несколько дней,и она гораздо выше средне рыночной по городу!!!!!!!
По поводу Екатерины Комаровой-на мой взгляд,абсолютно нормальная и адекватная .Никогда не было с ней никаких проблем-ни когда устраивался,ни когда увольнялся!!!
Удаленные объекты,отсутствие оплаты транспортных расходов!
Владимир (Сотрудник)
09:56 04.04.2018
Мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
Задерживался иногда позно, но в отпуск пускают.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:36 19.03.2018
мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе
Задерживался иногда поздно, но в отпуск пускают.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Строй-мастер