Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Строй-Мастер"
Телефоны:
+7 (812) 635-85-25
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лора о компании Строй-мастер

Лора
12:02 22.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю на этой фирме почти месяц. Собеседование проводила Катерина - уравновешенная и благожелательная девушка. После описания ею фирмы, захотелось здесь работать, что, собственно, и произошло)) Также было собеседование с непосредственным начальником Дмитрием - уравновешенный и профессиональный руководитель. Коллектив замечательный - если возникают трудности все с готовностью помогают, дружеская атмосфера. Расположение офиса в шаговой доступности от метро Лесная, если есть машина - в наличии бесплатная парковка. Офис новый и комфортный. Зарплата вовремя на карточку. Во время обеда можно прогуляться в соседнем парке за ТЦ Европолис.
Отрицательные стороны
Документы приходиться возить самостоятельно, курьера нет, но если поездок много, то происходит компенсация.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лора не Лора
2018-02-25 00:27:37
опроверг(-ла) отзыв
Все что написано положительного об этой чудо фирме вранье! Не верьте! Этот отзыв заказной. И парковка давно платная Лора, если ты не знаешь. Атмосфера не дружеская, а собачья. Работники по персоналу не професионалы. Короче шарашка во главе с придурком
Аноним
2018-03-07 13:32:10
поддержал(-а) отзыв
Действительно Лора не Лора.Ужасная организация.Вообще не советую.
Лора
2018-10-04 10:21:01
поддержал(-а) отзыв
Парковка платная со стороны Кантемировской (бесплатная только на 2 часа), со стороны ул .Грибалевой - бесплатная. Атмосфера в моем отделе не изменилась. Катерина профессионально подобрала сотрудников для нашего отдела, поэтому между собой мы дружны и всегда поддерживаем друг друга.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании