О компании НЕВА-МЕД
Михаил (Сотрудник)
09:04 26.05.2021
Работаю в компании Нева-Мед с 2013 года, ни разу не было желания уйти в другое место. Начальство требовательное, но справедливое, планы ставят адекватные и без короны, всегда можно подойти обсудить, поспорить, доказать, выслушать. Коллектив подобрался на подбор, молодой, дружный, умный! Работать нужно головой, думать, анализировать запросы клиентов, уметь общаться с людьми, находить подход. Каждый месяц премии, часто корпоративы устраиваем. В среднем зарабатывать можно 100, если постараться, то и больше будет получаться! А в отделе закупок еще и карьерный рост есть. Задержек по з\п у нас не бывает. Коллектив, в основном сложился, но в этом году сильно расширяемся.
Часто командировки, но меня это только радует, дома шумновато. В пандемию конечно, не летали, но продавать можно по всей России.
О компании Строй-мастер
Владимир (Сотрудник)
09:56 04.04.2018
Мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
Задерживался иногда позно, но в отпуск пускают.
О компании Строй-мастер
Владимир (Бывший сотрудник)
09:36 19.03.2018
мнение сложилось скорее положительное. Фирма давно существует, крупная. Коллектив сложился, не молодежь одна. Платили вовремя, телефон оплачивали, даже мат.помощь давали. Пообщаться есть с кем, начальство разумное.
На объекты иногда непроехать, но хоть все они в городе
Задерживался иногда поздно, но в отпуск пускают.