ООО "Строй-Мастер"

Отзыв сотрудника Охрана о компании Строй-мастер

Охрана
00:37 25.02.2018
Сами вы %удалено%
Есть в компании Строй-Мастер своя охранная фирма чтобы охранять свои объекты под названием ООО "С-М Охрана". Хочу поведать о ней и предостеречь будущих людей которые подумают идти туда устраиватся на работу охранниками-сторожами.
Задержки ужасные по 3-4 месяца, руководство в виде начальника охраны Олега полный неадекват, с женским голоском который даже не слышит что что его просят и что ему говорят. На объкт он не ездил к нам ни разу, по крайней мере ни в мою смену ни в смену товарищей за полтора года. А так бы я знал что он приезжал хоть раз. У ребят с других оъектов спрашивал или появляется нач. охраны на других объектах, выяснилось что только на тех которые по дороге домой. Все общение только по телефону. Раз в сутки только надо созвонится рассказать как дела на объекте. И по моему ему глубоко и все равно на все. Зарплата серая и белая, тоесть будете первые три месяца из-за задержки получать примерно по 5000 рублей за пол месяца. Ну а по телефону вас будут кормить завтраками. А ну да, а за серой будете ездить в офис на Лесную, на Комисара Смрнова. Всем глубоко насрать что у тебя семья и их надо кормить. Естественно так и работаем как платят. И такое отношение к выполнению обязанностей. Главное -доклад. Кода вы решите уволится еще пару месяцев подождете расчет по серой, ну и естественно не все получите- тоже. Короче всех держат за %удалено%.
Охрана
2018-04-04 22:35:13
хочу ответить на ложь этому Вруну. все что он написал вранье, я я давно работаю в этой охране и могу сказать что начальник охраны очень профессионально и грамотно ведет свою работу, и очень часто бывает на объектах с проверками. На объектах есть старшие охранники которые свою очередь ведут проверку постов и докладывают начальнику охраны. Скорее всего это уволенный лентяй и обижен на всех вот и пишет всякую грязь на всех.