Услуги, маркетинг, интернет-проект

Отзыв сотрудника Влад о компании Streetbee

Влад
12:56 19.11.2018
НЕТУ!
Всем привет! Проработал я тут полгода, работал модератором, сразу оговорюсь, это не было моим основным заработком, поэтому мог себе позволить задержаться тут подольше, посмотреть что к чему. Начну с главного, денег не платят, за пол года я выполнил 5 проектов, с горем пополам получил деньги только за один, у них вечно отговорки, вечно проблемы, то чего то не работает, то кто то в отпуске , то кто то не платит, то еще что, мне просто смешно, я не представляю себе насколько нужно быть бестолковым руководителем, чтобы за столько лет не наладить все рабочие процессы, не нанять квалифицированных специалистов, которые четко выполняли свои обязанности в полной мере, не наладить выплаты, не наладить работу сайта (который работает медленно и глючит), ну и тд, проблем тут предостаточно! Я считаю, что у этой организации нет будущего с таким отношением к делу, и я настоятельно призываю всех не идти сюда работать, это недобросовестный работодатель, такие организации нужно топить, а не поддерживать! Идя сюда на работу, вы поддерживаете и помогаете этим бездарям! Будьте умнее и цените свое время! Всем спасибо за внимание!