Антон (Соискатель)
21:01 12.06.2018
Я очень доволен работой компании БОРС. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что постоянно забывает что-нибудь выключить. Теперь сплю спокойно, знаю, что мама в безопасности. Однажды она случайно подала сигнал тревоги, примерно через 10 минут у ее дверей были ребята из группы быстрого реагирования, ну и мне смс пришла, что был послан сигнал, и конечно я тоже приехал. Мама сначала ничего не поняла, а потом разобрались, но зато проверили в живую, что действительно реагируют быстро.
Влад (Сотрудник)
21:16 01.06.2018
В БОРСе отношение к сотрудникам человеческое чувствуется но на объектах ни всегда есть все что нужно относительного удобства! Хотелось бы чтоб почаще включали заботу о подчиненных.
О компании Перформия
Ирина (Соискатель)
08:34 14.05.2018
Вакансии этой фирмы давно присматриваю. Наконец-то сходила на собеседование и жду звонка. Обещания неплохие. Есть какой-никакой соцпакет, и ваще по закону все выплаты. Отпуск оплачивают без проблем. Работа с клиентами должна быть интересной. Обучение в компании можно пройти.
минусы пока не знаю
О компании КПК 3Н-Гарант
Алекс (Сотрудник)
13:04 11.05.2018
В КПК 3н Гарант работаю 4ый месяц. Не сказать что очень легко, бывают конечно и сложности и запары. Но в целом неплохо. Компания хоть и молодая, но коллектив уже сформировался. Отношения с коллективом и руководством хорошее. Зарплату выплачивают без задержек, 2 раза в месяц.
Если все получается и нравится то все ОК