Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07 +7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Перформия

Ольга
00:11 07.07.2020
Не нашла
Потратила 2,5 часа на тесты, как писала девушка ранее, бестолковое тестирование. 5 тестов, на личностный рост, на лидерские качества, на IQ, на продуктивность. Я что не должность ТОП-менеджера претендую? После первого вопроса теста было понятно, что на должность в компанию куда собралась нет смысла идти. Мы в России, и может как в одной статье написали, что Дженерал Электрикс или ФОРД так людей и набирает, но половина компаний развалится послезавтра, и хорошо если белую ЗП всю будут платить, а не как в нашей стране серую. И что вы мне можете предложить, если завтра нас снова посадят на очередную самоизоляцию, если на все ТОП должности у нас в стране берут по блату, знакомству и пр милым радостям. В общем если будет вам скучно, то можете потратить 2-3 часа на тесты. Где вы сможете узнать насколько вы псих, или не псих, сангвиник, холерик и тп., какой у вас IQ, или его нет, но вряд ли работодатель узнает ваш профессиональный уровень, опыт работы, оценит ваши знания и умения.
ООО «ПЕРФОРМИЯ»
2020-08-20 15:38:44
Ольга, добрый день!

Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями от интервью.

Тестирование,​ которое Вы проходили на определенном этапе отбора, является вспомогательным по отношению к иным процедурам отбора – собеседованию, тестовому заданию, наведению справок, оценки опыта, навыков и иных деловых качеств. Результаты тестирования учитываются, но никогда не являются основным критерием при принятии решений о заключении трудового договора или об отказе в его заключении.

Нам жаль, что Вы считаете, что в нашей стране нельзя выстроить грамотную работу с сотрудниками, которая позволяет увеличивать продуктивность и эффективность компании. Мы в Перформии придерживаемся иного мнения и передаем наш опыт и знания многим российским компаниям — как крупным, так и небольшим — которые с успехом применяют их на практике.

Насколько мы можем понять из Вашего сообщения, Вы не присоединились к команде Перформия. Нам жаль, что этого не произошло, но мы искренне желаем Вам успешного поиска достойной работы.

С уважением,​ ООО «ПЕРФОРМИЯ»