ПаркНефть

+7 (496) 666-26-16
+7 (495) 620-62-00
Сайт: www.parkneft.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПаркНефть(138)
Сергей (Сотрудник)
15:25 28.12.2022
Работал на многих заводах, но здесь условия лучше будут. Объект на сызрани неплохой, по крайней мере, условия труда человеческие. Платят за смену хорошо. плюс, что за спецодежду не вычитают, и не нужно несколько смен бесплатно работать.
Ольга (Сотрудник)
08:25 18.11.2022
Вот уже как год компания Паркнефть вышла на новый уровень!!! И не пишите бред про задержку ЗП , она платиться четко и во время. А вот у кого долги и алименты, тем сейчас конечно не удобно, что выворачивают долги из ЗП. Зарплата очень достойная, за питание удерживают только НДФЛ 13% и это около 2000 р , билеты на дорогу покупают, и не удерживают проезд, кто выше писал про это , то это полная чушь. Коллектив очень хороший. Если хотите работать то будите работать и получать достойную ЗП, а если едите отсидеть...то не получится, ищите другую контору.
Холодно!!!!
Уволиться
Уволиться
Владимир (Сотрудник)
12:33 24.06.2022
Работаю в юридическом отделе центрального офиса ООО "Паркнефть" последние 7 месяцев. У нас собрана отличная команда грамотных профессионалов ,а с такими людьми очень просто работать. Текучки кадров как таковой нет - коллектив устоявшийся. насколько мне известно, в других отделах ситуация аналогичная - люди стараются задержаться в этом месте. Начальство адекватное - всегда войдёт в положение если возникают какие-то проблемы. Трудоустройство полностью официальное и платят в белую. Зарплата солидная.
Иногда бывают серьёзные объёмы работы . Хотя для таких крупных организаций это норма.
Сергей О. (Сотрудник)
11:41 23.06.2022
Самое главное, что дают официальное трудоустройство со всеми возможностями роста. Правда пришлось на испытательном сроке поработать кое-какое время, но на приличное место по-другому никак. Работаем в современном офисе, есть собственная кухня. Корпоративный транспорт - это большой плюс, не везде есть. Коллектив у нас дружный, я с первых дней чувствовал себя комфортно, работая с этими ребятами. Порой задачи стоят перед нами сложные, но интересные. Кто будет хорошо себя проявлять, может рассчитывать на повышение, профессиональный рост обеспечен. Руководство вполне адекватное.
Хотелось, бы чтобы зарплату чаще поднимали.
Андрей Юрченко (Сотрудник)
07:49 21.06.2022
Ну я только про работу в центральном офисе компании могу сказать. Оформление всё строго по ТК. Всё положеное работодатель выполняет. В этом плане вообще вопросов нет. Удобно что есть корпоративный транспорт от станций метро. Офис в целом очень удобный. И для работы в нём всё создано, и можно в перерыве отдохнуть. Отдельный плюс за наличие кухни. Зарплата выше рынка и выплачивают её без задержек. Есть много бонусов (например ДМС). Руководство конечно требовательное достаточно, но при этом весьма адекватное. Лишнего не спрашивают, всё только строго в рамках должностных обязанностей. В коллективе у нас вполне нормальная, так скажем рабочая атмосфера. Работу менять точно не планирую, так как здесь всё меня устраивает
Хотелось бы больше работы по плану, а не в спешке и цейтноте
Роман (Сотрудник)
09:41 20.06.2022
Стабильная компания работающая в одной из самых перспективных отраслей - строительство объектов добычи и переработки нефти и газа. В отличии от крупных компаний, таких как Роснефть или Газпром, работа не так зарегламентирована, нет формализма, нужен результат и руки, что называется, развязаны.
Существенных нет
Екатерина (Сотрудник)
09:35 17.05.2022
Работаю в ООО "Паркнефть" 3 года на объектах северного региона.
Искренне благодарна коллегам. Коллектив- настоящая команда! Здесь работают люди которые по-настоящему заинтересованы и вдохновлены своей работой и результатом.
Интересные проекты. ЗП достойные.
Руководители адекватные, справедливые, что очень важно.
Отношение к сотрудникам ответственное , ни кого "не кидают".
С такой командой только вперед!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:49 28.02.2022
большая часть зарплаты-черная,официалка по договору копейки,должны за декабрь 2021 года и пока тишина,сегодня 28 февраля.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:11 14.02.2022
Проработал в компании 9 лет. Сейчас уволился по собственному, семейные обстоятельства. С пасчетными не обидели. За этот период ранее увольнялся один раз и то по семейным обстоятельствам. Лично ко мне отношение всегда было хорошее. Руководители ЦА отличные. По ОП конечно разные. Были и конфликты и недопонимания, а как без этого. По зп ни когда не обижали. Если и были не доплаты, по причине ошибок в начаслении то путем диалогов возвращали без проблем. Этой компании я благодарен и ни разу не жалел о том что работал там. А те кто говорят что контора плохая, это те, которые или не хотят работать или не умеют.
Проживание на серверах. Но надеется на люкс на севере думаю не стоит, сами понимаете отдаленность от большой земли.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:47 08.02.2022
Питание норм была
Ребята я ни кому не советую это не компания даже кокой то шараш монтаж.Я работал в якутий начальство там не компитентные не умеют элементарные вопросы решать.И проблемы с трудоустройством.Есть токая женщина сидит она черт знает где она и заманивает людей туда Васенева Евгения если не ошибаюс не верьте ей она просто пиздаболит если поверите потом будите жалеть
Стас (Сотрудник)
18:00 17.01.2022
Работаю в Пто. Пошла третья вахта.
Могу советовать: по мне добросовестные начальники, платят вовремя в основном, максимум задерживали на неделю.
Бывшая (Бывший сотрудник)
09:51 08.11.2021
1) Задержка зарплаты минимум на 45 дней , в не зависимости от занимаемой должности
2) если не друг/брат/земеля своего начальника - будешь делать все что скажут, даже кофе носить
3) командировки в бытовых городках в условиях ужасающих
4) прямые обязанности инженеров не соблюдаеются , превыше всего Личные указы начальников
Полным полно
Андрей (Сотрудник)
08:15 10.10.2021
Складское хозяйство хорошо налажено. Руководство знает, что требует, задачи ставятся реальные
Далеко от дома
Ирина (Бывший сотрудник)
08:54 08.10.2021
Дружный коллектив, взаимопомощь. Создание условий по складскому хозяйству.
Недостаток только по питаной.
Монтажник (Бывший сотрудник)
16:42 10.09.2021
Красиво и нагло врут приглашая на работу
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:51 09.09.2021
Скоонность рабочих к оптимизму,
От невозможности представить,
Какого рода завтра клизму
ПАРКНЕФТЬ готова им поставить.
Начальники и просветители,
Директора и заместители,
Их как не шли к еб..ни матери,
Они и там руководители.
Гаспар (Сотрудник)
06:20 30.07.2021
Один "могучий" БИЛДИНГМЕН
Матом крыл на всех "холопов",
Вдувал он "ветер перемен"
Два года в ФИРМУ через ж...пу.
Разве думал "убогий" фантаст ,
Не способный к лихим переменам ,
Что "отваги" ему придаст
Та же ФИРМА под ж...пу коленом.
Тут строитель-агроном
Учит строить всех: "Как надо".
Вместо фермы для коров
Всё выходят "колоннады".