ПаркНефть

+7 (496) 666-26-16
+7 (495) 620-62-00
Сайт: www.parkneft.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПаркНефть(141)
13:40 08.12.2022
Черная зарплата, ужасные условия для работы, не самое компетентное руководство, враньё. Не платят месяцами. Не устраивайтесь работать. Потратите больше, чем заработаете. Эту компанию нужно убирать с рынка.
Ирина (Сотрудник)
15:26 01.11.2022
Работается хорошо но....
Зарплата частями, вовремя не выплачивают, месяц уже нет ни денег ни аванса ни зарплаты, ничего, только обещания, и кормят завтраками, имейте совесть отдайте людям зарплату.....
Александр (Бывший сотрудник)
21:42 29.06.2022
Их там нет.
Обман, работали на чаянде, взяли расчетки и оказалось,что проживание,питание и перелет все за свой счет. Обходите стороной эту фирму рога и копыта. Начисление одна цифра, к выдачи у всех не хватает.
Сергей (Сотрудник)
13:59 25.06.2022
Не так давно здесь работаю. Устраивался по рекомендации. Плюсов в работе масса. Полностью официальное трудоустройство со всеми отчислениями. Отпуска и больничные оплачивают. После испытательного срока даже ДМС появилось. Наработку возят, мне как раз до Очакова рукой подать. Да бывает сложно, работает в режиме многозадачности, но это по мне так очень интересно. Хотя от себя всё таки хотелось видеть план работ, чтоб работать без спешки. Замечательные отношения в коллективе, быстро сдружились, начальство строгое, но лояльное. Зарплата конкурентная по рынку, но хотелось бы, чтоб всё так её повышали чаще.
Екатерина (Сотрудник)
10:22 22.06.2022
Работаю в центральном офисе компании 10 месяцев, скоро будет год. Могу сказать с уверенностью, что в компании дорожат своими сотрудниками. Если появляется какая-то проблема, ее стараются решить, идут на встречу. Зарабатывать хорошо здесь можно (я на должности менеджера по продажам), только нужно трудиться много, как и везде, собственно. Условия все комфортные созданы. Хороший офис, чистенький, приятный. Есть возможность вырасти в должности и зарплате, есть индексации. Руководство требовательно, но адекватное, тщательно следят за выполнением обязанностей и плана. Главное работать добросовестно, тогда и рост будет.
Активный рабочий темп, требовательное руководство
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
00:07 04.04.2022
Фирма то хорошая, но руководство когда я работал( летом 2021) на Чаянде очень некомпетентное. После случаев покупок медкомиссий, вспышек непонятных болезней, была проверка от газпрома, надеюсь руководство за такую безалаберность наказали.
-Карьерный рост вполне возможен если заведешь дружбу с кем надо.
Манс (Сотрудник)
17:18 11.03.2022
Незнаю
Зп маленькие и очень большие задержки.
Коротчаево
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
12:01 16.02.2022
Отработал нормально год, зп платили, хотя иногда задерживали. Затем сказали, что зп будет белая и чёрная. Не понятно кто присылал черную часть на карту, причём постоянно не доплачивали по несколько тысяч. Рассчитался, за отработанные 9 дней, неотгулянный отпуск 12 дней, заплатили 14000. При зп в 90000. Сказали, что посчитанно от белого оклада. Сволочи. Такие тяжёлые условия труда, а обманывают людей
Алиса (Сотрудник)
21:48 27.01.2022
Устроилась на работу в Москве в центральный офис. Помещения с новым ремонтом, очень красиво и стильно. Есть кухня с новой мебелью, вся необходимая техника присутствует, дорогая классная итальянская посуда для пользования и посудомоечная машина, нигде раньше не видела. Коллектив приветливый. Раньше не писала отзывы, а сейчас захотелось. Мне безумно нравится.
Соискатель, (Соискатель)
18:09 26.01.2022
Еще не работала в компании Паркнефть, чтобы их ощутить.
Была только на собеседовании и была поражена, кто и как его проводила( Общалась она, Ирина, только по-хамски, повышая тон голоса, "с высока".
Добираться совсем не удобно, если вы не на автомобиле.
Не рекомендую идти сюда, если цените своё время!
жена сотрудника (Бывший сотрудник)
13:54 20.01.2022
их нет!!!!
На Береговом задержка два месяца!!!! Еда на 3!! Не компенсировали билет!! кормят " завтраками" Такое ощущение что люди за спасибо работают!!
Александр (Сотрудник)
15:52 17.01.2022
Достойная з/п, соответствующие условия проживания, трехразовое питание(очень вкусно), проживание, питание, проезд за счет работодателя
Район Крайнего Севера
Алексей (Сотрудник)
15:02 16.01.2022
Работаю 4 вахту, пришел монтажником, мне все платили и платят до сих пор, не знаю кто тут пишет про невыплаты, другие строительные компании чтоли. Условия и руководители хорошие. на данный момент меня повысили даже, теперь я мастером стал. Со мной также много монтажников работали, у кого только хорошее впечатление.
Не заметил, все нравится
Андрей Вахтин говноед
Специалист (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
04:34 08.09.2021
Нет и не будет! Никому не посоветую!
Работник (Бывший сотрудник)
15:56 28.04.2021
Врагу не посоветую, достоинств нет
Виктория (Сотрудник)
10:32 16.04.2021
Не писала никогда отзывов о работодателе, но не в этот раз. Потому что в сравнении с предыдущим опытом поняла, как может быть.
Несколько месяцев назад к нам в компанию пришёл новый руководитель складского хозяйства, и начал разгребать завалы и выстраивать систему учета на складе Чаянды, организовал выдачу ТМЦ при наличии сформированных и подписанных заявок. Раньше все велось практически на "туалетной" бумаге. В общем, теперь понимаю, что значит, когда человек болеет за дело, а не просиживает штаны ради зп. У нас самих появилось желание делать больше, видя такой пример перед глазами. Ещё бы организовать в МТО и производстве порядок и все будет здорово.
1. Бытовые условия.
2. Необходимость прохождения обсерватора.
3. Задержка зарплаты.
Антон (Бывший сотрудник)
13:28 09.03.2021
Нет вообще. И не будет.
И так начнем, билет я себе купил сам. Страаааано но да ладно, это еще не так обидно. Обидео что они не весь билет вам компинсирют. Я от этих слов и рассказов офигевал. Мед.комиссию они не оплачивают. Совсем не оплачивают. Далее, умловия проживания на севере как у скота в принципе по 12 челоаек на 8 м2 ну чуть больще. Далее условия труда: никакцщие это мягко сказанно , с обедом и уходом наотдвх проблема. Работаете за 12 чедовек по 14 часов в сутки и неважно в какой вы должности кроме начальников любой сферы. В общем народ я вам не советую. Я угробил столько сил и ненрвлв. Не стоило оно того
Амир (Бывший сотрудник)
10:18 07.12.2020
Паркнефть худшая организация , в которой мне довелось работать, как инженеру-строителю. На работу берут кого попало без подготовки, лишь бы занять вакансию, а потом по 100 раз приходилось переделывать работу после испытаний. Дурдом какой-то, а не организация работ, никогда и нигде столько дилетантов не видел. Условия быта и отдыха тоже на уровне плинтуса. Черт меня дернул поехать на работу в Уренгой, только нервы себе испортил. Зарплату до сих пор не всю перечислили, буду судиться.
Александр (Соискатель)
08:29 25.09.2020
Оформляют оч красиво и пиз**т красиво
Уроды одним слова, сказали билет купят все они купят,угробил деньги на комиссию на анализы коронавирус, потом пишут покупайте билеты, АЛЕ ПАРК НЕФТЬ ВЫ ЖЕ САМИ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ВЫ САМИ ЭТО ВСЕ ПИСАЛИ ! МОЖЕТ И К ДОБРУ ЧТО ТУДА НЕ ПОЕДУ УДАЧИ УРОДЫ