ПаркНефть

+7 (496) 666-26-16
+7 (495) 620-62-00
Сайт: www.parkneft.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПаркНефть(138)
аноним из нска
18:48 03.12.2013
их нет
1.Для нас самая отрицательная сторона это Гаврилов Сергей(Гаврюша , гаврик,педрюша,) одним словом пидар ас, полный, я не знаю каким образом он вообще в прорабы пробился, это скорее всего, это результаты работы его мамы с Максимом Гинадиевичем Зиминым, Как прораб он, не то что ноль, полный минус, в 29 лет у него мозгов, как у осла, совершенно не умеет руководить коллективом, куда смотрит московское(высшее начальство), постоянно пытается выслужиться перед начальством. жопа видать все время в вазелине...

2. Вторая беда это Николай Иваныч (Колыван), тот еще пидармот,все время придумывает, как и каким оразом лишить сотрудника зарплаты... Хоть раз бы поощрение увидели...
АНОНИМ ИЗ НСКа
18:46 03.12.2013
только то что устроен по ТК РФ,больше ни чего...

15:50 18.10.2013
Зарплата черная, дают не вовремя, а когда начинают давать превращают это в цирк.
Вся работа фирмы построена на откатах. Учредителям глубоко насрать что творят руководители на местах. На руководящие должности поставлены некомпетентные люди у которых только одна забота набить карманы. Зимин, Сурков, Пупков и их всех крышует гл.инжинер Жаренков. Команда супер. Вряд ли они что построят, снимут все сливки а потом отдадут субчикам, которых потом кинут.
07:30 16.10.2013
умеют работать

32488
Хочу сказать, что в компании работают одни %удалено%. Есть такой директор по комплектации самарского филиала Александр Анатольевич. Работает с обнальными конторами, лижбы всё было за копейки, а с нормальными компаниями не работает. Материалы покупают не качественные, не то что заявленно в разделительной ведомости. Короче полный бардак. Когда они заявят к возмещению НДС, вот будет весело.
Нонэйм
17:17 24.07.2013
Хочу сказать, что в Самарском филиале - все отлично!

Хороший и дружный коллектив. Есть, конечно, пи****сы, но мало и сильно жизнь не осложняют своими "тараканами".

Начальники штабов строительства люди опытные, грамотные. За своих работников ж*пу порвут, если надо. Могут как поощрить, так и пиз**лину отвесить, но по справедливости: "накосячил - отвечай".

Руководитель Самарского филиала - Пупков А.А.- человек с огромным опытом за плечами. Очень приятный в общении, всегда может помочь советом, но не чурается прислушаться к мнению подчиненных и сделать соответствующие выводы, и, как следствие, принять верное решение.

Приятно работать под его руководством.

А всю чернуху, которую тут выложили - написали люди с маленьким членом и огромным комплексом неполноценности, т.к. они не смогли реализовать себя ни в этой компании ни где бы то еще.
Далеко от дома.
николай
23:50 09.07.2013
их нет вообще!!!!
аноним аноним
07:41 28.06.2013
их нет
Максим Геннадьевич руководитель проекта ГАВНО!!!Пупков А.А. руководитель филиала г.Самара рыба гниет с головы
09:01 12.02.2013
хорошая только погода.
всё очень плохо.
Алексей
Город: Сургут
06:58 12.02.2013
Да положительные стороны это только природа.
Уважаемое руководство неужели вы не в курсе всех дел которые творятся у вас на северных стройплощадках. Я первый раз решил попробывать что такое работа на севере. По моим советским меркам это героический труд в экстремальных условиях, а на самом деле выявилось что мы здесь нужны как рабы которые работают на корман начальства, а они уже сами решают кинуть малую копейку тебе или пнуть под ж...... Вообщем у вас на приразломном творится полный бардак. Начальник участка Шашок Павел Александрович не соответствует званию инженера по крайней мере по монтажу трубопровада он совсем нулевой и как руководитель очень высокомерен и алчен. Директор Митрофанов тоже не сахар сам устанавливает расценки на стыки которые занижены на 50%. Бытовые условия ужасные и никакова просвета нет. Вообщем на приразломном ни технология не соблюдается ни права человека. За два месяца я заработал как у нас технички заробатывают хотя и обещали сумму в размере 50000 рублей.
Юрий
19:44 14.01.2013
хороший коллектив сотрудников
Увольняют за один день без объяснения причин, черная заработная плата. Руководитель обособленного подразделения закрывает глаза на факт воровства бухгалтера, московское руководство не досматривает, что творится в регионах, что происходит дискредитация компании, которое рано или поздно приводит к ее краху. Кухарки и люди с Литвы не могут внегласно командовать в регионе, на важных объектах нефтеперерабатывающей промышленности.
аноним
15:10 18.09.2012
Нормальная компания.
много работы
12:21 22.08.2012
Компания ненадежная, в настоящее время банкротится. Ее руководитель Григорьев Александр Сергеевич человек без принципов, жадный и алчный. Прежде чем сотрудничать с ним в дальнейшем, семь раз подумайте. Найдет повод и причину обмануть. Зарплату платят в черную или не платят совсем. Отправляют трудовые по почте и блокируют вход на турникете. Субчиков кидают как могут. Качество строительства жуткое. Сплошные штрафы из различных гос. надзоров и контролей.
Владимир (Сотрудник)
18:40 17.02.2024
Билеты покупают, проживание общежитие (условия приемлемые для строительной организации) , питание в столовой ( еда разнообразная и порции хорошие ). Зарплаты платят как обещали. Если ехать на Вахту то нужно работать а не сплетничать в курилки.
Для лоботрясов не подойдет
Не важно! (Бывший сотрудник)
13:11 05.01.2024
Нет. Пришёл на одну вакансию. Работал по другой) где опыта 0 а требуют как от спеца.
И зп нет.
Жду зп 3 месяца! С компании фиг кто отвечает!
ОТЗЫВЫ ПОЛОВИНА КУПЛЕНЫ.
100 раз подумайте прежде чем идти
Олег (Бывший сотрудник)
11:58 11.12.2023
Работал в Усть-Луге, хорошая столовая, общага нормальная, мы жили по 4-5 чел в комнате. я не понимаю отзывы что всё плохо. лично там был. приезжают в курилке отсиживаются дни. то болеют в общаге сидят то ручка ножка болит. я уволился пол года назад сейчас обратно устраиваюсь
бывают задержки зп от 3до 5 дней
Монтажник тт (Бывший сотрудник)
14:13 23.11.2023
Кормят
Нет расчёта
Прошло 2 недели. Бухгалтерия ничего не знает. Отдел кадров ничего не может.
Там кто работает совет.. Задержали день - 2 не ждите дальше. Сразу в прокуратуру.. И да.. За 9 смен я получил 3000
Карен (Сотрудник)
11:35 01.03.2023
Мне больше всего нравится то, что по зп полный порядок. У нас была договоренность касательно рабочего времени и зарплаты, в этом плане все четко и нет проблем. Не перерабатываем и зп платят своевременно. А так, работа вахтой мне понравилась, никаких расходов, весь заработок могу отложить и докопить на квартиру.
Рома (Сотрудник)
11:18 01.03.2023
Не так давно здесь работаю. Устраивался по рекомендации. Плюсов в работе масса. Полностью официальное трудоустройство со всеми отчислениями. Отпуска и больничные оплачивают. После испытательного срока даже ДМС появилось. Наработку возят, мне как раз до Очакова рукой подать. Да бывает сложно, работает в режиме многозадачности, но это по мне так очень интересно. Хотя от себя всё таки хотелось видеть план работ, чтоб работать без спешки. Замечательные отношения в коллективе, быстро сдружились, начальство строгое, но лояльное. Зарплата конкурентная по рынку, но хотелось бы, чтоб всё так её повышали чаще.
Ярослав (Сотрудник)
20:28 06.01.2023
Иван (Сотрудник)
21:57 29.12.2022
Арматурщиком работал 2 года в одной компании, пришлось уйти. Пошел в ПАРКНЕФТЬ. На многое не рассчитывал. По итогу не сложнее, чем на предыдущем месте, а платят больше. Жилье в вагон городке не самое уютное. Проезд и пропитание оплачивается. Работа подошла, ну а дальше уже буду по ситуации смотреть.
Пока не нашел