ООО "ПАРКНЕФТЬ", ООО «ОКЗ РусХолдинг», OKZ HOLDING a.s., Parkneft

Отзыв сотрудника Монтажник о компании ПаркНефть

Монтажник
16:42 10.09.2021
Город: Иркутск
Красиво и нагло врут приглашая на работу
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду.
Сотрудник
2021-09-12 20:04:54
Вы в конце вахты, наверное, сказали что больше не приедете к ним, и в этот же момент Вам сразу сократили зп до минимальной
Сотрудник Паркнефти
2021-10-02 17:34:51
Я сейчас дома на межвахте, меня кинули на 90000 рублей, обидно. Я думаю революцию в России начнут вахтовики, и я хочу быть в их рядах!